Перейти к содержанию

Белохохлый Элвис


Рекомендуемые сообщения

ВикторМ, отпариватель штука не плохая, я им размягчаю все прилипшее к прутьям, а потом убираю тряпкой. У меня маленький, пара дает немного, если уже приобретать, так с емкостью побольше, а то больше времени уходит на то, чтобы воды добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ВикторМ

    79

  • Стерлиция

    21

  • АленаР

    14

  • Hummingbird

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

А для наших клеток такой девайс не нужен. У них порошковое покрытие к которому фрукты, овощи так не липну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил пароочиститель Керхер через интернет магазин. Взял самый дорогой. Ожидания не оправдались. Самые большие надежды возлагал на борьбу с засохшим на прутьях пометом. Думал от пара помет будет сам отпрыгивать и мне прийдется только протирать клетку сухой тряпкой. Но не тут то было. Помет не сильно испугался пара. Короче старым проверенным способом - шпателем и мокрой тряпкой все получается гораздо быстрее и понятней. Пока самое понятное применение моего Керхера - это утюг с отпаривателем. В рекламе еще много говорили и про мытье стекол, полов, раковин, нержавейки и т.д. Пока в этом направлении испытания не проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Три года не писал в тему, т.к. ничего особенного не происходило с Элвисом. Наша стая за это время пополнилась еще Арой Макао и желтоголовым амазоном. Два события все таки сподвигли меня снова отметиться в теме. Первое - Элвис после двух лет знакомства подружился с желтоголовым амазоном Киви. Все лето 4 моих попугая живут на улице в вольере. В клетку заходят только за едой. Находясь постоянно вне клетки мои мальчики образовали два дуэта (парой назвать не могу т.к. мы не в Европе). Ара теперь дружит с жако, а какаду с амазоном.
Второе - после 7 лет проживания у нас Элвиса я заметил, что у него наконец улучшилось оперение. Связываю это с проживанием летом в уличном вольере. Видимо солнце, влажность и режим пошли Элвису на пользу. С момента приобретения Элвиса его оперение постоянно было проблемой для нас. Перья были сухие и ломкие и выглядели не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.