Перейти к содержанию

Мечты всё-таки сбываются.


Молли

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем. Как-то я писала, что тоже мечтаю об эклектусе, и коплю деньги. И вот, это чудо у меня. Даже не верится. Час назад привезла. Назвали Гена. Ему 4месяца . Такой лапочка, не могу оторваться от него, боюсь избалую. А ведь, точно год эклектуса.

post-15592-1259429808_thumb.jpg

post-15592-1259429882_thumb.jpg

post-15592-1259429948_thumb.jpg

post-15592-1259429981_thumb.jpg

post-15592-1259430018_thumb.jpg

post-15592-1259430090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Вот ведь чудеса,действительно год эклетуса!!!
Очаровательный малыш,растите здоровенькие и послушненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует ГОД ЭКЛЕКТУСА!!!!
Молли, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Вот это да, вот это чудо!!!
А Гена - это потому что зелёный, да?
Откуда чудо? Выкормыш, ручной?

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли, от души поздравляю вас с покупкой такого красавчика!!!! я еще совсем недавно не знала, кто такие электусы, а сейчас с большим удовольствием читаю темки о них)))
Рассказывайте о своих успехах!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли, привет,ну наконец-то, рассказывай давай откуда,как ,по-чем :grin: ...Вобще как ощущения? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли примите и мои поздравления. :) Малыш чудесный, растите здоровенькие, пусть все у вас будет хорошо. Еще раз поздравляю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, всем спасибо, огромное. Только вы меня понимаете и разделяете мою радость. Ведь ни колллеги ни подруги не понимают меня. Ну не над не надо мне ни мехов ни брюликов. Не заменят они мне тех эмоций, которые дают мои питомцы. Муж говорит, что мне наверное, скоро надо будет к доктору показаться :Woodpecker: Шутка. Он тоже от Генки не отходит. Он очень ручной. Так забавно мычит, голос у него такой. Спасибо моей маме, которая помогла мне расчитаться, именно в этом году. Интересно следующий год какого попугая будет? Может жако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotikЮль, твоё влияние не безучастно, в покупке моего Генки. Ты же всё их(эклектусов) нахваливала. И не зря, спасибо. Помнишь, я тебе писала, что у нас есть разводчик , только у него всё дорого. Он птенцов продавал по 60, целый месяц я ему надоедала, ну и результат , минус 20, тоесть за 40. Это нормально. Я и алексанрийца в своё время у него выторговала с 16 до 11.500. Юля, ты спрашиваешь, ощущения мои, я болдею от Генки. У тебя невесту для него буду ждать. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли, это да, это я виноватая конечно :clap: ,у меня подруга так в нашем городе подсела на чехов и белощеких корелл, благодаря моему восторгу....знал бы её муж,он бы меня четвертовал... :bang:
Здорово,вода камень точит, молодец, за 40 т - очень даже хорошо...теперь фотками нас балуй и видио, ждем-с от вас первое слово, это так волнительно! :up:
В плане невесты - аппетит приходит во время еды, главное позитивная визуализация...так невеста будет,я вот в планах то же хочу себе сыночка от Лорика с Брюсом оставить и взять у Алексея из Москвы под него невесту,может с тобой вместе занырнем к нему за невестами... :friends: , у него есть очень крупный подвид эклектуса,самки очень крупные и насыщенных цветов... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молли, это да, это я виноватая конечно :clap: ,у меня подруга так в нашем городе подсела на чехов и белощеких корелл, благодаря моему восторгу....знал бы её муж,он бы меня четвертовал... :bang:
Здорово,вода камень точит, молодец, за 40 т - очень даже хорошо...теперь фотками нас балуй и видио, ждем-с от вас первое слово, это так волнительно! :up:
В плане невесты - аппетит приходит во время еды, главное позитивная визуализация...так невеста будет,я вот в планах то же хочу себе сыночка от Лорика с Брюсом оставить и взять у Алексея из Москвы под него невесту,может с тобой вместе занырнем к нему за невестами... :friends: , у него есть очень крупный подвид эклектуса,самки очень крупные и насыщенных цветов... :wub:

С тобой, хоть в огонь , и в воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли, где же,где же фоточки свежие, ну же,рассказывай,не поверю ,что нечего рассказать!
Кстати,поискала в ожереловых про алекса темки и не нашла, ты темку про алекса не открывала? То же было бы интересно почитать...

Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Геночка действительно чудо. Я так мечтала о ручной птице, до сих пор не верится. Он очень молчелив, но это наверное пока, только мычит как на губной гормошке. И совсем не играет игрушками. Я просматривала ролики других эклектусов, дак они такие умные. Надо бы тоже счего-то начать. Гена очень хорошо ест, но только с ложки, сам не очень. Мало двигается. Не ужели он настолько мал, 4 с лишнем месяца. Какадушка-стервь всё наровит обидеть, глаз да глаз. Она со всеми новенькими так, а потом нормально. Я александрийца тоже птенца 4,5 месяца брала, но он не был такой беззащитный, наобарот нагленький. А Генка действительно Благородный интелегент. post-15592-1259826582_thumb.jpgpost-15592-1259826726_thumb.jpgpost-15592-1259826784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли, чудные фото,а как у тебя картины выживают? Мои бы уже давно их отъели со стены...А алекс ручной у тебя? У меня мой Брюс каркает так,что порой убить охота,то же в начале три месяца маскировался под молчуна, а потом как выдал,иногда говорю ему.что он не эклектус, а ворона...А какадухина у тебя не ручная? У меня какадухины никого не любят из птиц,да и эклектусы особо ни кого не жалуют,особенно сейчас,когда все по парам разбились...Скорее нейтралитете поддерживают,ну на общем выгуле друг на друга клювами машут под моим строгим взглядом...
По поводу кормежки - мои эклектусы как увидят заветную чашечку со нутрибердом и шприц, когда птенов иду кормить,приходят в неистовство, требуют ,что б их тоже покормили,хотя уже давно взрослые тетя и дядя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, Юль, мне бы хотелось, что бы Генка преобрёл немного независимости. Птицы интереснее, когда они с характером. Какадушка Патриция дикая, когда её покупала, понятия не имела о выкормышах, она первая у меня, с неё началась попугамания. Я её обажаю. Я то думала, что эклектуса преобрету и успокоюсь, дак этот разводчик в последний момент показал жакошу-отказницу ей около 3 лет. Теперь она из головы не выходит. Я наверно точно больна. :( Что называется влипла по уши. А александриец тоже ручной, но цапнуть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flours:Молли,Поздравляю с таким замечательным птицем !После виртуального знакомства с Кирой Ирины АМАЗОН стала очень частым гостем на веточке электусов.Теперь ПРОСТО ГОЛУБАЯ МЕЧТА!!! иметь такую птицу:) Надеюсь,что к весне тоже буду иметь такого красавца. Удачи Вам с ним и самых радостных эмоций:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Молли, боже мой...вера в мечту творит чудеса...со светлыми надеждами и мыслями :) !
Я так рада,что Гена нашел тебя, а ты его :) !
Удачи вам с ним !
И вправду...год Эклектуса УДАЛСЯ :up: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли, поздравляю с зелёным! Они замечательные и пахнут очень вкусно. :)
А у меня год начался с покупки какаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, именно так. Думала купить эклектуса (не прямо сейчас, но в обозримом будущем), а тут подвернулась молуккская попугаиха на рынке случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здоровоооо, поздравляю!!!

Inna V, ну, тут всё не так однозначно. Покупка эта может означать много нежданных сложностей, к которым я совсем не готова, хотя дело уже сделано. Причём это на эклектусовые планы почти не влияет. Разве что отодвигает их немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, просмотр видео роликов с вашими эклектусами съиграл большую роль на покупку Гены. На сто раз просмотрели. Как только научить Генку так же играть с игрушкой, мы такую же купили. Я вообще не вижу его желания играть. Он бы всё кушал да на ручках сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли,


Я вообще не вижу его желания играть. Он бы всё кушал да на ручках сидел.

758628[/snapback]



А как же это прекрасно :wub: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли, так и я никого специально играть не учила. Варька вообще игрушками не интересуется (слегка играла только в детстве). Мне кажется, чтобы эклектус играл, либо характер нужен такой, либо пример попугайский должен быть перед глазами (в нашем случае в игрушки хорошо играет какаду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, имя к нему прямо прилипло. Иногда зовём Генадий. Делает первые попытки говорить. Говорит:" Вова !" Это я саршего сына иногда кричу из комнаты. Ну, и смеяться научился как младший, смеються они( попугаи) все у меня сначала, как-то им это легче даётся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то у меня Генка начал активно линять. Хвоста практически не стало, да и в целом оперение стало какое-то не яркозелёное, а серозелёное. Не рано ли, в 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки наш Грин тоже линяет, капризничает - то плохо ест, то не так чешем, каркать стал чаще. Пока линяют маленькие перышки длиной 3-5 см. и пушок активно вылетает. Столбики видно,только когда чешешь. Просто если смотреть на птица, их не видно.
Конец хвоста превратился просто в мочалку. Некоторые перья в хвосте обломались по средине.
Ему 9 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.