Перейти к содержанию

норвич


Рекомендуемые сообщения


Замечательные птички!они поют или только кросота?

 

я не видел таких.у нас только поющие.


Спасибо :)! Поют(самец) и еще как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как там вообще дела? Хорошо сидят?

Да в 3х гнездах по 5 яиц,а в одном аж 7 штук. Я особо не начто не расчитываю :((... Это мой первый опыт с канарейками. Но вроде яйца просматривала на свет,некоторые из них прям темные внутри. Им оказывается и попы нужно было стрич :idontno: А так сидят плотно не сгонишь даже чтобы посмотреть яйца. Изменено пользователем Lanka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33, красавцы выставочные!!!а как на английском их правильно там называют? и если можно песенку поставь послушать. :fly::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) с нетерпением жду малыша! а может и пару ;) возьму самых жирных-не возражаешь? :spiteful:

:) Они же толстые из за пера :)) у них перья прям 5 см примерно!!! Конечно не возражаю ! Сидят 3 пестрых самочки (не знаю как правильно окрас называется) и одна ярко ораньжевая на которую я думала что это мальчик :crazy: вот у нее то и 7 яиц! Прикольный мальчишка оказался ,а между прочим так пел :spiteful: НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В КАНАРЕЙКАХ :crazy: . Как отличать девочку от мальчика??

 


Lanka33, красавцы выставочные!!!а как на английском их правильно там называют? и если можно песенку поставь послушать. :fly::drinks:

Спасибо :) . Так и называются НОРВИЧ . А песенку как то снять еще надо :idontno: ,попробую может на телефон ? Но это сидеть ловить возле вольера нужно....некогда мне :(. Самец вытягивается на ножках и громко и широко открыв рот поет :) как тигровый астрильд.ОЧЕНЬ ГРОМКО :)). :) И вид при этом у него очень забавный :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Lanka33,


Поют(самец) и еще как!

761274[/snapback]



Позравляю , пусть все яйца будут с птенцами. Хороших хозяев малявкам.
Визуально эти птички- красота....афигенные, а цвета ... глаз радуют .И хочется таких ,но вот с пением канареек .... у меня не лады, нервы сдают, я сразу вспоминается эпизод из фильма -"Собачье сердце", и слова господина Шарикова-Мы этих котов душили, душили....
Лен, скинь пение своих, выставочных, может у них тембр другой , авось ..., или они еще голосистей? Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все пока сидят на гнездах по новой. У некоторых первые кладки были пустые. А у некоторых нет :).

post-17454-1265562074_thumb.jpg

post-17454-1265562091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanka33, Ну точно на покемончиков похожи. Просто чудо-класс. Поздравляю. :)

Спасибо! У меня все семья от них в восторге :),муж вот парня лапу давать надресировал :) Шучу :) Изменено пользователем Lanka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у некоторых нет :).

Поздравляю! :up:
Апельсин и правда ручной или ничего не видит! :clap: Попы покемончикам подстригли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая прелесть! :dribble::search: Они хоть видят?:) такое впечатление, что у них глазки перьями закрыты :) Ни разу не видела этих птичек у нас в стране, расскажите, как Вы их привозили из-за границы, ездили и покупали лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Норвичи у канареек - как чехи у волнистых :drinks: Такие же угрюмые, упитанные :) Они мне очень нравятся.


Lanka33, чем закончилась попытка разведения норвичей? Получилось или нет. Они такие красивые!!!

923881[/snapback]



Мне тоже очень интересно! Надеюсь, вывелось потомство - здоровое и красивое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Для оживления темы

1571331[/snapback]



Птицы на видео замечательные, высокого уровня.
PS У нас тоже есть, уже сибирские - первое поколение(5штук). Заводчица Ольга Ефимова.

post-30569-1380368998_thumb.jpg

post-30569-1380369017_thumb.jpg

Изменено пользователем ЕвгенийХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птицы на видео замечательные, высокого уровня.
PS У нас тоже есть, уже сибирские - первое поколение(5штук). Заводчица Ольга Ефимова.

Норвичи уже я думаю не в новинку и много у кого есть,но меня удивило почему нет темы про Иоркширов.
Неужели никто не держит этих гигантов в мире канареек )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

ЕвгенийX, птицы замечательные, пушистые комочки!

Изменено пользователем Наташенька2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.