Перейти к содержанию

1-й Фильм О Жако Бруно Helen T


George

Рекомендуемые сообщения

Требования к себе и к тому, что я пытаюсь делать, я предъявляю более чем завышенные.

Лена, это самое главное! Я тоже начинала с нуля и училась, училась.. И тоже все время поднимала планку, предъявляла к себе завышенные требования. А потом вдруг, в 1999 году, совершенно неожиданно меня пригласили преподавать в CompuCenter Florida. Им просто понравились мои работы. Наверное поэтому, я немного занудлива стала, как все "училки". Лезу уже учить там, где меня совсем не просят. И предъявляю какие-то дурацкие завышенные требования к другим. Кому это совсем не нужно.
George, еще раз прошу меня извинить за вмешательство. У вас получилось прекрасное любительское кино. И ни к чему его делать профессиональным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:usa:linanick,

 

А я всё же ещё раз с большим удовольствием поблагодарю Вас за Ваше вмешательство и за приятный и конструктивный диалог. :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лезу уже учить там, где меня совсем не просят. И предъявляю какие-то дурацкие завышенные требования к другим. Кому это совсем не нужно.

65039[/snapback]


 

Во многом поэтому я избегаю преподавательской работы :), хотя в жизни её невозможно избежать - как ни старайся...

 

Лина, :friends:...

 

-----------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linanick,

 

Вот потому то и не надо тут никакого профиссионализма!
Чтобы снять фильм о Бруно для телевидения... профессиональный, со всеми прибамбасами, у нее нет как минимум видеокамеры за 30 тысяч долларов и студии с прожекторами.
Потому то я и удивляюсь _ВАШЕЙ_ критике, потому что сама видеодизайнер.
Конечно, нет предела совершенству, но не будет же Елена учиться столько, сколько, скажем, любой человек этой профессии, чтобы снять просто фильм о Бруно? У нее есть свои дела, своя профессия.
Я же занимаюсь этим много лет и постигаю это искусство до сих пор!
Я уверена, что ЕЛена старалась. Да, фильм любительский, но всем без исключения он ПОНРАВИЛСЯ.
А про 4 секунды мне читать было просто смешно.
Лана, похоже, тут собирается склока :) Я пока добралась до компутера, уже смотрю, вы согласились, что в этом фильме и не нужно никакого профессионализма. Но ответ я уже накатала, и посему посылаю.
Надеюсь, вы на меня не в обиде, как мне так показалось из вашего ответа :) А то получается, что я выступаю против критики, а сама критикую вашу критику на всю катушку :) (во каламбур получился).
Не будем спорить, будем дружить, ок? тем более, что я во многом с вами согласна.. например с тем, что надо во многом идти вперед и стремиться к лучшему.
:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T, George, Замечательный фильм! Молодцы!
Мяукающая Кошека - чудо!
Есть пожелание: в следующей серии услышать про штучки-каробашки от автора-исполнителя, а то у меня вся семья уже разговаривает как Брунушка ;) Теперь вот все замяукают :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Cat,

 

Да, в основном там Камушины розетки, но есть и кошечкины :) .

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующей серии Вы много чего услышите

 

Я очень рад этому. Бруно очень интересное и многогранное создание, но самая блестящая его сторона всё-таки это разговор. Для меня, например, очень познавательно увидеть, как говорит мастер своего дела. Я предполагаю, что все знают, что жако хорошо говорят, а в действительности понятие хорошо очень размыто. Я вон на Боньку дома ругаюсь – говорю, ты чего рычишь как медведь, а жена говорит, что это она твоим голосом исполняет и у неё получается. Ещё бы я убрал переходы, так как они плохо выходят при пересчёте на более маленький поток видео. А качество аудио чуть повысить, в момент когда Бруно говорит понижать уровень фоновой музыки, если где-то видео снялось не достаточно хорошо, а аудио супер, то на такие места поставить слайд. Но это всё только мнение, возможно ошибочное. Мы с Боней ждём с нетерпением следующей серии, а эта нам тоже очень понравилась :ok: .
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я просто влюбилась в Вашего Брунушку :) !! Особенно как он поет и качает головой из стороны в сторону)) А слова "кошечка" и "огурчик" просто входят в обиход)) Мой муж их уже повторяет по поводу и без повода. Вот как получается) Не мы попугаев учим, они нас! Превосходство высшего разума над низшим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Helen T, Мне очень понравились ваши с Бруно фильмы, просто класс

 

:pri::flours::flours: Это вам обоим! Моя Неочка тоже оченъ умная девочка, правда я ее 3 раза теряла и 3 раза наxодила, то она полетит за сыном в догонку, то полетела его искатъ, когда он ушел в армию, а первый раз испугалась мяча, когда я с нею гуляла на улице, искала долго -первый раз 3 недели ее не было дома, 2 раз - xорошие люди попались - вернули через неделю, а 3 раз пришлось искать месяц, за это время она общипалась на нет, она у ниx ничего не ела, кроме семечек, поxудела страшно, xвоста нет, перышки растут, но она продолжает щипатъ себя, пока я занята чем-то, болтушка еще та и песни поет - сама слова сочиняет, а вот как сделать, что бы обрасла, я понимаю, что она очень привязана к сыну, но он очень часто уезжает в армию, неделю дома, неделю в армии сын, а Неочка скучает по нему, xотя все воспитание и обучение на мне. Пробовала дать ей корм из бобовыx, но она не xочет, носом кривит, я семечки пока ей толъко на ночь даю, она любит гранаты и кукурузу и куриные косточки, ветеринар мне сказал что надо для укрепления кости, пшено любит, картошку даю иногда, геркулес варю ей и кабачки ест, а xотелось бы ее приручить к полноценной полезной пище :not_i: Посоветуйте, что мне делать, как приручить ее

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.