Перейти к содержанию

Шурка и Щеки. Знакомство, долгое сближение,


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Den.

    135

  • Шарлотта

    51

  • Kalina

    27

  • loverbirds

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Den., У Фани теперь выраженице белеет :dribble: ,интересно каким он станет после окончательной ювенилки.Сначала желтела ,теперь белый цвет проскальзывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

блин фото на работе не открывается :( так что только дома увижу внучка :)

 

У маман же сейчас серьезные проблемы, были в субботу у Валентина, резюме - к кладкам больше не допускать, в организме серьезный недостаток кальция - на рентгене кости очень пористые, в любой момент возможен спонтанный перелом, к тому же какой то воспалительный процесс в легких. :( Взяли анализы, к четвергу будет видно чем лечиться, пока антибиотик общего применения и ломовые дозы кальция в поилку. Пришлось рассадить, Шурочка сейчас одна в клетке, что настроения ей не прибавляет, очень грустная, а я ее еще и 2 раза в день анибиотиками пичкаю :( Щекин тоже весь извелся, мне пришлось волнистых к нему подселить а Шурку в их клетку, разлучили да еще этих бандитов шебутных подселили...

Изменено пользователем Den.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Вот судьба какая! Не жалеешь ,что единственного мне доверил ,как оказалось ! :( Жаль Шурочку! :bang: Лечитесь на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Всем привет ! А мы не вовремя заметили болезнь у птички !!Жемчужную карелу несушку звали Дашка была ручная не знаю бывают ли ручнее птици . Яйцо образовалось в не яйцевода и лопнуло там , ветеринар сделал операцию но она не выдержала и умерла .

post-19609-1238248099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

добрый вечер.У меня возник вопрос,а сама я на него не в состоянии ответить.....Если забрать самца у самочки,с которой он уже создал пару и 2 гнезда,и подсадить его к другой самочки.....возможно,что он не захочет другую никогда?или через время забудет и начнёт строить гнездо с новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! У меня вопрос. Моему парню 2 года хочу ему купить самку. Какого возраста она должна быть чтобы он ее не обижал и мог спариваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня состоялось важное событие для жителей моей общаги :) сегодня к ним добавился еще и мальчик корелл, Шуркин супруг, спасибо Светлане (Sube) :drinks_cheers: Теперь нас четверо... Птиц очень общительный и совсем ручной, сейчас пишу а он сидит у меня на плече :) Отпали сомнения в поле птица после того как усышал его разнообразное бормотание и крики :) Он говорит что то похожее на либо "ич" либо "еще", и стучит клювом по жердочке :D А еще в отличие от Шурки, к зеркалу равнодушной, при подносе его к зеркалу расправляет крылья стукается клювом и начинает пронзительно кричать :) Не стали устраивать карантин, может и напрасно, но в условиях когда они по любому находятся в одной комнате это сделать трудно, постараемся как можно скорее позвать к себе Валентина :)
P.S. Птицу полтора года и теперь когда понятно что это самец имя Щечки кажется легкомысленным для мужичка. Как думаете ничего если я его переназову?

 

ОН ПОЕТ!!!! Сидящей рядом Шурке :D Прикольные трельки!!!! Необычно...

 

А Беленькая это самочка ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.