Перейти к содержанию

Фото Любопытного Какаду


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в зоопарке, щелкал все подряд, возле вольеров с попугаями пришел почти в невменяемое состояние :dribble: Фотографирую и тут один из сидевших вдалеке какадушек заинтересовавшись моим фотиком полез знакомиться на радость рядом стоявших :) Вот что в итоге получилось :P Прямо даже захотелось такого... Только вот кричат они громко, да и перебор будет с учетом уже имеющихся. Но пусть будет мечтой :) ... может быть когда нибудь... ;)

post-1143-1117378994_thumb.jpg

post-1143-1117379022_thumb.jpg

post-1143-1117379045_thumb.jpg

post-1143-1117379236_thumb.jpg

post-1143-1117379270_thumb.jpg

post-1143-1117379295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхая на Кипре несколько лет назад, мы случайно наткнулись в Лимассоле на зоомагазин, у владельца которого жила очаровательная желтохохлая какадуша.

 

Мы с сыном влюбились в эту чудесную птицу с первого взгляда и несколько раз приходили её проведать.

 

Вот фото нашей незабываемой первой встречи:

 

post-375-1117386757_thumb.jpgpost-375-1117386828_thumb.jpgpost-375-1117386872_thumb.jpg

 

Эта чудо-птица, ласкаясь, приговаривала "Хайре!" (по гречески "привет!") и ласкалась так, как будто мы знакомы много лет...

 

До сих пор вспоминаем это бесподобное существо :) ...

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T, вот вот... такие очаровашки!!!

 

Интересно было бы узнать (если не слишком при этом напрягу Валентина) как зовут этого красавца, самец он или самка, ручной судя по всему? сколько лет и т.д. Он сидел в одной вольере с 2 жако, еще одним какаду и по моему амазоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,

 

Вы снимали молуккского какаду.

 

Он, действительно, сверхобаятельный :) . По-моему, даже улыбается...

 

-----------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы уже прижились в новом офисе, у Гришки личное окно с выходом в парк. Была на Птичке в прошлые выходные. Показалось, что все завалено рыбками, лодками и палатками, а вот птиц было немного. Отправляю наши новые снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы уже прижились в новом офисе, у Гришки личное окно с выходом в парк. Была на Птичке в прошлые выходные. Показалось, что все завалено рыбками, лодками и палатками, а вот птиц было немного. Отправляю наши новые снимки.

post-2336-1117795990_thumb.jpg

post-2336-1117796017_thumb.jpg

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linx Очень странно!!! :) Т.к. я тоже там в выходные была, птиц там было много, в особенности какаду, раньше я такого не замечала. Всех птиц по чуть-чуть, но чтобы столько какаду........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там был в прошлые выходные.Как ни странно,на самом деле было много какдушек.Я ещё послезавтра хочу туда съездить. :)

Изменено пользователем Mesaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет крупных попугаев - согласна, было много, я присматривала для Гришки пару. Просто я имела ввиду птиц вообще - кенаров, амадин и прочих. Раньше птицы занимали гораздо больше места на рынке (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу одичания слышала очень много противоречивых мнений, да и искала чисто гипотетически. Хотя если бы подвернулась самочка - можно было бы попробовать размножение. Гришка очень замечательный - здоровый, молодой (3 года). Да и просто интересно. Условия создать смогу. Очень хотелось бы увидеть маленьких альбочек :angel:

post-2336-1118056961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.