Перейти к содержанию

Друзья, нам снова требуется поддержка!!!


On_the_cloud

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы с Бонечкой участвуем в конкурсе Альфа-банка на лучший дизайн банковской карты.
Пожалуйста, не пожалейте для нас 10 секунд и проголосуйте за Бонечку, нам это очень важно!
Весной я уже обращалась к вам с подобной просьбой, но это был отборочный тур, сейчас идет голосование в финале.
Я обещала Бонечке, что в случае победы куплю ему подружку :). Он очень хочет победить :)

 

Вот наша карта:

 

6ed3f8109a8b.jpg

 

А вот и ссылка для голосования: http://alfabank.ru/retail/cards/types/desi...view/?guid=5598 (Боня там самый нижний, а вообще работ всего 14, долго искать как прошлый раз не нужно, все очень-очень быстро)
Боня вам будет ооочень благодарен :shuffle:

Изменено пользователем On_the_cloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! там нужно голосовать за 3 картинки. Чтобы поднять нашу - надо опускать остальных - т.е. нашу ставьте на 1 место, на 2-е и 3-е - самые неприглядные картинки. Пока что там цветы лидируют и ротвейлёр на пеньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ! там нужно голосовать за 3 картинки. Чтобы поднять нашу - надо опускать остальных - т.е. нашу ставьте на 1 место, на 2-е и 3-е - самые неприглядные картинки. Пока что там цветы лидируют и ротвейлёр на пеньке.

А еще лучше на на 2-е и 3-е место ставить самых слабеньких конкурентов... :)
Странно, что кареллка не побеждает, такой живой логотип просто обязан победить, тем более ему обещают семейное счастье! :friends: :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Спасибо всем огромное еще раз!!! У меня оказывается не приходили уведомления с этой ветки все это время, я только сейчас реально увидели, сколько человек нам сопереживало!
Мы в самом деле победили, это просто чудо, учитывая, какая была конкуренция, и я уже, кажется, присмотрела подружку для Бонечки :). Он заслужил )))

 

А вот и он со своей карточкой :)

post-19327-1259081057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On_the_cloud, победили заслужено! Идея и реализация именно для банка- супер! :) Голосовала за Вас на каждом туре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем))
Использовать в следующий раз - идея интересная))) Рекурсивная карточка будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.