Перейти к содержанию

Любимые хохлатые друзья


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kэт

    67

  • Ladybird

    19

  • Safira

    12

  • Bagirik

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

NaTaly.Myr, спасибо! :friends:
Этот мальчик скорее не для Кайры, а для Джинни (раз она осталась с нами).
А пока я не теряю надежды купить для Кайры белолицего мальчика. Но время летит, Кайра взрослеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пока я не теряю надежды купить для Кайры белолицего мальчика. Но время летит, Кайра взрослеет...

:drinks: мы их отыщем! :up: Надеюсь, уже сегодня фотки будут... :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи, большое спасибо! :) Я на это надеюсь. Тогда мальчиков и девочек будет поровну и я смогу на этом остановиться.

 

Сегодня Нильс уже спокойнее себя ведёт. Кушал хорошо. И корм, и мешанку, и листики одуванчиков погрыз. Думала, что девочки (особенно Кайра, т.к. очень любопытная и чувствует себя хозяйкой в доме) вчера не вечерней прогулке полетят знакомиться к Нильсу, его клетка стоит в противоположном углу комнаты, но всё же пока никто не осмелился. А Джинни вчера у нас вообще решила спеть, по-девчачьи :) видимо, настроение хорошее было или решила как-то выделиться из толпы, в силу своих возможностей, в надежде, что новый кавалер приметит её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 15 минут пребываю в шоке... :newconfus: Джинни запела, как самец! :crazy: Ещё и с таким видом, как будто так и должно быть, как будто она всегда так делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kэт, моя стайка поздравляет Кайру с днем рождения!
Побольше ей чумизы и других птичьих радостей :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, наконец-то смогу показать Нильса. :) Он уже окончательно освоился и переехал жить к другим в клетку. Теперь он целыми днями напролёт напевает песни сразу двум самочкам, при чем с одной из них он регулярно спаривается - Мальта, а с другой у него довольно теплые отношения - Джинни, но дальше почесонов дело не идет, хотя он и не против чего-то большего. :huh1: Вот так вот и живем... Получается, он отбил Мальту у Сидни, хотя она вроде и с тем и с другим. Но Нильс всё-таки в этом плане очень активный. В общем, получаются какие-то два любовных треугольника и сплошная "санта-барбара". :bang: Выход только один - отсадить Сидни и Мальту в отдельную клетку. А Нильсу придётся строить свои отношения с Джинни.

 

Вот он - наш мачо! :)
post-17850-1286473287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, спасибо! :)

 

Такие фото ещё есть...
Джинни post-17850-1286476061_thumb.jpg
Почесончики (Нильс и Джинни)
post-17850-1286476116_thumb.jpg post-17850-1286476142_thumb.jpg post-17850-1286476162_thumb.jpg post-17850-1286476185_thumb.jpg


такие милые - как двойняшки :up::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.