Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем!
Сегодня решил показать то что Щеки поет Шурке, моим носкам и покрывалу (???) :o
Может это считаться брачной песней самца?

 

Сорри за помехи возникшие при сжатии... :blush:

Щеки_поет.avi

Изменено пользователем Den.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
не знаю как у вас, но у меня вчера не работал сайт, (только под вечер стал работать) и когда я вчера зашла то у меня ничего не качалось, и фотки не показывало!!! А сегодня всё показывает))))

 

Да! это пение, 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
Извеняюсь что давно небыло меня...
да какой там поёт....у меня девка...но звуки издаёт не однообразные..иногда бывает что-то на трель похожее....
сейчас начала наглеть....вобще просто...садится на плечо и начинает со всей дури грызть ухо..да так яростно.....гоняю..так ещё больше грызть начинает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня с удивлением обнаружил что Щеки который боится рук и в панике от них драпает оказывается берет из пальцев семечки причем нисколько не теряясь... делаааа... интересно у прежней хозяйки он так делал? Sube отзовитесь :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я нашел чем развлечь Щеки, обламываю острые концы у зубочисток и он их у меня из рук просто выдергивает :) А дальше дербанит пока в труху не изотрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
оййй...моя тоже обожает всякие палочки, зубочистки,ещё пластмасовые палочки(это такие на которых с 2-х сторон вата) а про палочки от яблока я вобще молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль, главное не давать зернышки от яблока. George предупредил, что в их оболочке синильная кислота, на человека не действует (ввиду его габаритов), а вот для птиц небезопасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с удивлением обнаружил что Щеки который боится рук и в панике от них драпает оказывается берет из пальцев семечки причем нисколько не теряясь... делаааа... интересно у прежней хозяйки он так делал? Sube отзовитесь  :drinks_cheers:

68083[/snapback]


 

Я тут :shades:
Конечно делал он так :P
Всё что угодно...и погрызть ногти-пальцы, и еду взять из рук и на ладонь залезть внаглую ....а вот почесать его пальцем или взять в руку - это неее :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sube, он продолжает вести себя точно так же :) Единственно позволяет себя чесать носом :) В руки не дается, но общительный безумно. Обожает всякие тряпки, при виде покрывала или простыни теряет самообладание и орет как ненормальный :grin: Правда сейчас у волнистых клещ и корелл нам рекомендовали несколько дней помазать поэтому в руки брать приходится... Возмущается громко, но не кусается, мне кажется он может укусить только если ну ОЧЧЧЕНЬ сильно напугается :uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.