Перейти к содержанию

А У Нас Праздник!!!


Рекомендуемые сообщения

logo1.gif
22 мая 2005 года в парке отдыха «Кузьминки» состоится веселый праздник, организованный Благотворительным фондом помощи бездомным животным "ПЕС и КОТ".

 

Да-да, праздник будет именно веселый! Вы не увидите хмурых людей с протянутой рукой! Мы очень нуждаемся в вашей помощи и поддержке, но больше всего нам нужно ваше внимание!

 

Вы поможете нам, отдыхая! Получите удовольствие всей семьей от общения с мохнатыми, хвостатыми, очень радостными и благодарными за внимание зверятами. Мы подготовили веселые конкурсы с призами для детей и взрослых, выступления дрессированных собак, интересные факты о поведении и характерах различных пород. Также мы расскажем как можно помочь пострадавшим животным, что делать если у вас или ваших знакомых потерялась собака или кошка.

 

У кого-то просто сжимается сердце, когда он видит покалеченное животное, а кто-то пошел дальше и помог пострадавшему. Члены фонда уже прошли этот путь и готовы поделиться с вами информацией как действовать в подобных случаях.

 

Цель данной акции – сбор пожертвований для частных приютов Москвы и Подмосковья. Многие даже не знают об их существовании, тем не менее они есть и нуждаются в помощи! Все приюты переполнены: животные оказываются там по очень разным и очень грустным причинам. Если вы решили завести животное, то можете осчастливить брошенную собаку или кошку, взяв ее из клетки приюта. Специально для этого подготовлены каталоги с фотографиями и описаниями животных, которые ищут новых хозяев. Вы не можете взять себе животное или оказать финансовую помощь, но хотите помочь? Животные очень привязаны к людям и им очень дорого внимание, которое вы можете им оказать, погуляв с ними или просто поговорив.

 

Весь доход от проведения акции будет распределен между приютами-участниками на закупку кормов, лекарств и в оперативный фонд для спасения попавших в беду животных.

 

Начало: 12:00
Как доехать: 10 минут от м «Кузьминки». 1 вагон из центра, направо и еще раз направо на улицу, затем налево, мимо к/т «Высота». Вход в парк с ул. Зеленодольская.

 

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция прошла успешно! Очень даже! И зря вы не поехали! Было весело! Позже вывешу фотки со своего конкурса "Найди носом конфетку в муке"... полпарка ходило потом белоеее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я объявление только увидела. Пошла бы обязательно с наследником. Мой мальчишка зверюшек не обижает, но в воспитательных целях нужно посещать такие мероприятия. Слишком много бездушных детей подрастает. Бережному отношению к природе воспитывают с детства. Когда у ребенка от жалости и сочувствия сжимается сердце, то у него больше шансов стать ЧЕЛОВЕКОМ.
Но неужели такие мероприятия улучшают условия содержания? Смотрю в глаза бродяжек и думаю, что гуманнее усыпить. Люди поиграли и бросили, а они всю жизнь надеются и мучаются.

Изменено пользователем loverbirds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.