Перейти к содержанию

Доставка продукции Mybirds


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

В связи с тем, что по разным темам разбросано много вопросов относительно получения продукции MyBirds пользователями, я решила создать тему. В первом сообщении я расскажу, как осуществляется доставка продукции, ниже Вы можете задавать любые вопросы.

 

Доставка продукции MyBirds по Москве осуществляется мною или другим модератором портала.
Обычно передача продукции проходит в центре в послерабочее время, при индивидуальных обстоятельствах возможны другие варианты.

 

Доставка продукции MyBirds в Санкт-Петербург осуществляется двумя способами. В случае массовой доставки (например пачка календарей к Новому Году) передача продукции осуществляется модератором Портала при личной встрече. В случае единичного заказа - доставка по почте с наложным платежом (оплата при получени). Оплата почтовых услуг составляет 100-150р. (в зависимости от вида продукции - например календари отправляются бандеролью и пересылка дешевле, а футболки отправляются посылкой и стоимость почтовых услуг выше).

 

Доставка продукции Mybirds в различные города РФ осуществляется почтой России. Получение на Вашей почте с наложным платежом (оплата при получении на почте). Стоимость пересылки 100-200р. (стоимость зависит от места направления и от вида продукции).

 

Доставка продукции MyBirds в другие страны происходит со 100% предоплатой. Варианты оплаты обсуждаются в личной почте. Нами был выбран именно такой вариант отправки, поскольку отправка за переделы РФ наложным платежом увеличивает стоимость отправки раза в два.

 

Прошу учесть, что продукция отправляется не сразу после поступления заявки, а по мере возможности.

 

Спасибо!

 


:sp: Ваши предложения и замечания можно оставлять ниже. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Nadine13, я могу их даже сейчас выкупить - главное нам с Натулькой встретиться , они у нее, а мы все встретиться не можем. А фотки с Кехой я присылала еще на 2009 г. , а что обязательно новые фото надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nadine13, я могу их даже сейчас выкупить - главное нам с Натулькой встретиться , они у нее, а мы все встретиться не можем.

715501[/snapback]


 

Таня, при всем моем добром отношении... этот пост вынуждает меня ответить публично! Что значит "они у нее, а мы все встретиться не можем"? :bang: Я что, в течение почти года находилась вне зоны доступа? Или, быть может, игнорировала тебя, твое желание приехать и наконец выкупить календари? - Разумеется, НЕТ! Мы же взрослые люди, а не дети ясельного возраста!
У тебя есть мой телефон, есть координаты моего места жительства, но увы, как мне показалось, не было и нет никакого желания выкупить календари. Разговоры (до конца весны) велись неоднократно :Woodpecker: . При последнем нашем разговоре (когда я тебе прямо сказала, что если нет возможности или желания выкупать заказанные тобой же календари, ты можешь отказаться, и календари уйдут другому человеку (а желающие на тот момент были!!!) ты уверяла, что от календарей не отказываешься, продавать другим желающим не надо, что заедешь в ближайшие выходные. Была договоренность, что ты отзвонишься и мы обговорим конкретное время.... а ты почему-то так и не позвонила....
Относительно недавно (09 июля) этот вопрос снова всплывал, вот здесь: http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=638072. Что мы имели в итоге? - Ровным счетом ничего (ни звонков, ни писем не последовало), кроме показушничества на форуме (другими словами я это назвать не могу). В общем, no comments!

 

:sp: Могу понять многое, бывают обстоятельства у всех. Но никогда не пойму другого: неужели в течение года, при наличии желания, трудно было найти время, доехать и забрать продукцию, которую сам же и заказал под себя?! :idontno:
Календари были выкуплены мной, находятся у меня и по сей день. Прошу меня простить, но "завтраками" и пустыми обещаниями, я сыта по горло. Выкупать (в ноябре! :newconfus: ) не стоит! На будущее, правило следующее: "Утром деньги, вечером стулья" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, При всем моем тоже добром отношении :), разве мы можем встретиться? Действительно, уже ноябрь, Натулька, у тебя ведь тоже есть мои телефоны, сколько раз я спрашивала, ты бываешь в ценьре- нет, ты бываешь там-то -нет, ну прости, все не доехать до тебя. Я ж тебя не обвиняю, тут написали, что я не выкупила, а ты говоришь, что выкупила . Натулька, ну давай на днях-то созвонимся и увидимся, у меня хоть на память они остануться. А в принципе, ты права- сначала деньги, или надо рассылать наложенным платежом.
А что этто такое за показушничество, ты что имеешь ввиду? Наши с КЕхой успехи, и то что я его на форуме показываю? Другого ведь я не демонстрирую. Кроме Кехи мне н тут нечего показыватьт - я показываю ТОЛЬКО ЕГО!
Ты , извини, но я прошу тебя извиниться на счет показушничества.
(вообще,конечно, удивляют высказывания модераторов)

 

НАтулька, у меня ,кстати нет твоих концов- я сейчас посмотрела

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, Вы меня извините, я понимаю, что когда я Вам предложила встретиться в МСК во время Вашей поездки, Вы могли заранее не знать, когда именно Вы уезжаете, и не предупредили заранее, хотя я предлагала Вам принести к поезду, если он вечером, или - встретиться где-нибудь. Претензий конечно же нет.

 

Но почему все пользователи в Петербурге смогли встретиться с Натулькой и получить календари в течение менее месяца, а Вы не смогли - не понимаю. По моим сведениям имеет место быть только высказывание на эту тему по ссылке, приведенной Натулькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так дела... Мне казалось, что все точки на "и" расставлены, все ясно и понятно, однако... :huh1:


Натулька, у тебя ведь тоже есть мои телефоны

716251[/snapback]



Есть один - номер трубки, по которому я и держала связь + форум (личные сообщения). Но, извините, я не могу (да и должна ли?) постоянно "гоняться" за человеком, который не находит времени заехать за своим заказом. Ведь это, в первую очередь, нужно не мне, не так ли?

сколько раз я спрашивала, ты бываешь в ценьре- нет, ты бываешь там-то -нет

716251[/snapback]



Один раз. Далее прошу не передергивать, а то выходит эдакий плохой модератор, который зарубил все предложения по местам встречи. По месту твоей работы, я, действительно, не бываю (работа и личные заботы у меня тоже имеются), впрочем, как и по месту твоего жительства (далековато это от меня, далековато). Хотя, хочу еще раз заметить, что я несколько раз предлагала привезти календари на дом!

тут написали, что я не выкупила, а ты говоришь, что выкупила

716251[/snapback]



Все верно, я внесла свои личные средства и стала ждать... добросовестного заказчика.

А что этто такое за показушничество, ты что имеешь ввиду?

716251[/snapback]



Я думаю, что выразилась предельно четко. Разговор велся о заказанных календарях. Поэтому не понимаю - причем тут Кеша и его успехи?
Показушничеством на форуме я назвала пост, на который дала ссылку выше. А как иначе это назвать? (разве что еще позерством): человек публично пишет о том, что хочет забрать свой заказ (про то как это было написано, я тактично умолчу). Тут же следует ответ о том, что календари ждут с нового года, их можно забрать... что они по-прежднему ждут заказчика. Далее (я повторяюсь) - ни ответа, ни привета.
Неужели человек, который действительно хотел забрать календари, не позвонил бы после этого и не договорился о встрече? (предположим, что телефоны для связи были утеряны, но ведь форум и личные сообщения никто НЕ отменял!)
Обижать кого бы то ни было, у меня и в мыслях не было. Я всего лишь дала определение поведению, не более того. Поэтому не вижу оснований для извинений.
И, пожалуйста, не стоит чуть что говорить: "модератор", "высказывания модераторов" и тп. Здесь, прежде всего, отношения двух сторон (назовем это отношениями "поставщик - заказчик"), что к моей модераторской деятельности не имеет никакого отношения. "Поставщик" свои обязательства выполнил, а вот "заказчик", увы, - нет. Если бы у нас были оформленные документально договорные отношения, я бы имела полное право взыскать пени за каждый день неисполнения обязательства! Но у нас на сайте иначе - "на честном слове" :).

 

:sp: Календари забирать, как я уже писала выше, не стоит. Не вижу в этом никакого смысла, хотя бы потому, что ноябрь на дворе. Да и я очень сомневаюсь, что человек, который не мог найти времени в течение почти года, вдруг его изыщет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ps.gif Календари забирать, как я уже писала выше, не стоит. Не вижу в этом никакого смысла, хотя бы потому, что ноябрь на дворе. Да и я очень сомневаюсь, что человек, который не мог найти времени в течение почти года, вдруг его изыщет.

716968[/snapback]



ЧЕловек, очень занятой, не смотря на ноябрь может взять календари и изыскать время, а работа моя в центре, а живу я в районе Коломяги :) , готова тоже на дом приехать , сообщите адрес или хотя бы тел (утерян)
Неужели В даже себе представить такогь не можете, что очень хочу - но не не получается!
Я работаю от рассвета до заката....

И не надо подчеркивать ваши мысли.

 

А если проще, Натулька, ты начала эту переписку, вместо того, чтоб действительно созвониться, я сожалею, =- но у меня не было выбора .

 

Показушничеством на форуме я назвала пост, на который дала ссылку выше. А как иначе это назвать? (разве что еще позерством): человек публично пишет о том, что хочет забрать свой заказ (про то как это было написано, я тактично умолчу).

 

НАтуль, ты извини, ноя могу тогда что угодно назвать показушничеством или показухой, как ты пишешь позерством, ты это начала писать - это что? КЕха тут не причем, а ведь форум о ПТИЦАХ,.так о чем речь? Все воспринимают в этом ракурсе, или не так ?

 

Давай на этом закончим, не отвечай, чоб я тоже не отвечала, просто сообщи свой тел.

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, а я живу в Израиле. Человеку из России нужны были гранулы, он их забрал. Поверьте, ГОД не ждал и доставки на дом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю от рассвета до заката....

Без выходных?
Вы извините, но вот я тоже работаю от рассвета до заката, т.е. с 9 утра до 9 вечера с учетом того, что мне от дома до работы и обратно добираться 2 часа. Но вот пересекаться с людьми по делу мне это не мешает, т.к. всегда есть выходные....

 

Я понятия не имею, где район Коломяги, но неужели на пути с работы туда невозможно найти точку пересечения, чтобы встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Nadine, а можно, раз уж вы создали тему, уточнить про свою посылку?
Я в Кемерово, Вальс М.А., мне ведь отправлены календари, правда? :) Просто уже все посылки из Москвы за этот месяц получила, а самой долгожданной все нет и нет. От нашей почты всего можно ожидать, а мне к новому году очень важно получить.
Может, у вас трекинг недалеко записан? Я бы тогда сама за ней следила и не беспокоила вас вопросами.
Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On_the_cloud, добрый день!
В теме Календарей я написала 14.12


Друзья!
Мною заполнены все бандероли (все бумаги по ним) и отданы Джекки, которая любезно предоставила свою помощь по отправке. Джекки работает на почте недалеко от меня и со вторника начнет отправлять пачки . Каждому в личку завтра я напишу сумму наложного платежа - сколько было добавлено за пересылку, т.к. стоимость считалась индивидуально и складывалась из:
- 5% от стоимости посылаемых календарей
- удаленность от Москвы
- 30р. за спецпакет

 

Прошу прощения за задержку по независящим от нас причинам - из-за отсутствия на почте спец.пакетов .

744706[/snapback]


 

К сожалению по независящим от нас причинам, отправить раньше мы не могли - на почтах было невозможно найти упаковку необходимого размера.
Вчера Джекки мне звонила и сказала, что практически ВСЕ иногородние посылки ушли. Иностранные - ушли практически все, за исключением 2-3, все не ушедшие будут проведены сегодня.

 

На настоящий момент НЕ отправлено:
Чилли (либо отправлено, тогда доложенное будет отправлено 2 раз - я просила отложить, но пока у меня нет уверенности, что успели отложить Ваш заказ)
Алла (Украина, г. Кривой Рог, писала на mail) - адрес был дан после того, как я отвезла всю пачку Джекки.
Viktori (Приморский край) - недавно сделала заказ.
Эти три заказа я планирую отвезти на этой неделе на выходных.

 

Друзья, пока к сожалению нет времени написать всем стоимости, простите, я помню и постараюсь это сделать в ближайшее время :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Извините, но я всё таки не понял, можно ли делать заказ на продукцию (календари, брелоки и т.д.) из, скажем, Франции? И если можно, то как? С уважением, Ладо.
P.S. И как насчёт ворон на календарях, майках или брелоках?post-31054-1285414619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Lado, можно. Деньги можно перевести через Яндекс-деньги или вебмани, простым банковским переводом или вестерн-юнион. Это надо оговаривать с Nadine13 по почте или в личных сообщениях Предоплата 100% + на почтовые расходы. Точная сумма будет сказана после оформления заказа.

 

Про дополнительную сувенирную продукцию можно узнать в других темах. Пока что с врановыми есть карманные календарики (номер 22 и 23):
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1217575

 

В плане другой сувенирной продукции - мы зависим от присланных фотографий.

 

Надеюсь, я ответила на ваш вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.