Перейти к содержанию

Понос и какой корм выбрать


kristi_s

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помощи по выбору корма и лечению поноса у одной из карелл, живущих у меня.
Уже как 3 недели у нас живут 2 кареллы, возраст примерно 9 месяцев, могу и ошибаться..
Город у нас небольшой, таких птичек продают только одни люди, с ветеринарами и спец. врачами по птичкам совсем проблема.

 

Корм взяли от прежних хозяев (кто их разводил), корм развесной, не стали экспериментировать с другими ибо страшно.
Попугаев мы держали очень давно, до этого у нас жили и волнистики, все зоомагазины в городе и их ассортимент мы знаем наизусть, но в наших магазинах нет качественных кормов.
С кормом Вака мы завязали...про другие и говорить не хочется :( уже пройденный этап.

 

Хотелось бы узнать совета по выбору корма, а именно точные качественные марки. Я готова даже заказать по интернету, либо съездить за ним в ближайший крупный город, только бы не кормить птичек некачественной гадостью

 

Сегодня одна из кареллок стала поносить. :shok::uzhas: Понос жидкий, зеленоватый. Рацион не меняли, давали тот же корм. Живут они в одной клетке, следовательно питаются одинаково, их еще не выпускали, птички пока на карантине.
Воду даем прокипяченную, комнатной температуры, так же есть минеральный камушки в кормушке и один висит в клетке.
2 дня назад мама давала им вареное яичко, а так она у меня медик, работает в детском саду....варила она это яичко 2 часа :uzhas: боится всякую заразу.

 

Примерно 5 дней назад давали травку - мокрицу.
Пока прекратили давать что-либо кроме корма и камушков.
Что посоветуете дать кареллке, чтобы не поносила? Мамам вся испереживалась, читала про настой ромашки, но дозировку не знаем.
Что делать, как лечить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kristi_s, вопрос про понос задайте пожалуйста здесь http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2

 

Хорошие марки кормов из российских РИО, из иностранных - Престиж, Фиори и Падован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.