Перейти к содержанию

Vitakraft Vita Life


Ромашка :)

Рекомендуемые сообщения

Увидела новый(?) корм в Марквете post-12351-1256909371_thumb.jpg
в Инете только такую картинку нашла:(
а был для всех видов птиц
Кто-нибудь пользовался,хороший?
(для волнистых с эвкалиптовыми листьями :idontno: -надо это?)

Изменено пользователем Ромашка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новая серия от витакрафт, с добавлением витаминизированных гранул и как Вы уже отметили про эвкалипт - растений, присущих тем областям, откуда происходят различные виды попугаев.
По-качеству смесь не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrinaP, спасибо!
Про Витакрафт (простой) для птиц отзывы негативные....
Может,новая серия будет хорошей
Эксперименты,правда,не хочу проводить...... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала. Корм правда странный. И пахнет от него, как от кошачье-собачьего. Все что только можно - в гранулах, для неприученных к этому птиц - непривычно.
вот так выглядит пачка
1343_image.jpg
вот так выглядит состав (домашнее фото)
97f2e9a6aa5ft.jpg

Изменено пользователем Julia_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если птица не приучена к гранулированному корму то будет есть плохо, приучить не легко, но оно того стоит. Корм очень хороший мне и моим птицам нравится.
P.S. появился он уже давно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain, а даете его и все? Или как добавку? Зеленые гранулы мои все повышвыривали далеко за пределы клетки. Остальное пощипали, но коричневых гранул тоже много несъеденных осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю как сухую зерносмесь. Когда появляется возможность купить :) Его, проростки, фрукты, овощи, ягоды, зелень :)
Если давать строго ограниченное количество - съедят, никуда не денутся :)
Начала давать ещё год назад, нареканий нет, другой смеси хотя бы отдаленно похожей по качеству и составу на эту на российском рынке нет.
А, забыла сказать - я даю её только амазону. Соответсвенно Вита Лайф амазониан. Есть ещё в этой серии корма "Лайт", облегченные :)

Я пробовала. Корм правда странный. И пахнет от него, как от кошачье-собачьего. Все что только можно - в гранулах, для неприученных к этому птиц - непривычно.вот так выглядит пачка

Обычный запах экструдированного корма. Например корма для выкармливания птенцов от того же Верзеле Лага (престиж бельгийский) тожепахнут собачьим кормом :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.