Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

жакоша-жора, Спасибо от меня и Никитки:) Она действитель-сладкая плюшевая кокетка! От мамы взяла манеру строить глазки,прижиматься всем телом и просто влезать в душу! Охо-хо...
Марин,пора огрифониваться. И точка!!!
ИринАмазон, мягковата спина-это я имела ввиду то,что она ее не крепко держит(чуть вогнута в стойке).Да Катя вообще с ней мало занимается-постоянно работает,да и вообще у нее помимо Луши еще один Яшка(кобель брюссельца) и 3 эрдэля.
По бельгийцам-сначало нравились только рыжие(качество их было значительно лучше,чем бельгийцев).Сейчас стала приглядываться,но только к чисто черным.Ко мне на тримминг стали приходить действительно красивые бельгийцы.Так что-еще не вечер.Стоит только насовсем переехать в деревню и ВСЕ!!!"Остапа"может понести:)Разведу птичник и псарню:)
1794,поверьте-даже если процесс и не остановить,то положительных эмоций будет через край.А в наше время положительные эмоции дорогого стоят! Как представишь что тебя встречают только человеческие домочадцы,так сразу забываешь о всех мелких трудностях,связанных с количеством гриффонов.Ведь каждая из них так индивидуальна,что отсутствие любой для меня катастрофа!!! Я когда какую-нибудь отправляю без себя на выставку все время ее отсутствия хожу сама не своя. Короче-не знаю как объяснить все те чувства,которые испытываю к этим мартышкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме


Я когда какую-нибудь отправляю без себя на выставку все время ее отсутствия хожу сама не своя. Короче-не знаю как объяснить все те чувства,которые испытываю к этим мартышкам...

802484[/snapback]



А вы поедете на выставку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, на какую-на "Евразию" в этом году-нет. Я была предыдущие года.В этот раз передохну. У меня планы на заграницу.
Ир,выставляю фотки сестры.Она сегодня первый раз была на монопородной выставке и выиграла всех бэбиков(среди брабантов,брюссельцев и бельгийцев)!!!
f490940d7acct.jpg
7bf56c18c38at.jpg
bfcf94c84384t.jpg
Мне кажется,что сестрички очень похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется,что сестрички очень похожи!

 


802627[/snapback]



Похожи,но Кнопка краше!!!!Не обижайся!!!

стали приходить действительно красивые бельгийцы.Так что-еще не вечер.

802484[/snapback]



Ура!!Буду ждать когда ты созреешь...а потом возьму у тебя бельгика.Мне тоже нравятся чисто чёрные!!!

Она сегодня первый раз была на монопородной выставке и выиграла всех бэбиков(среди брабантов,брюссельцев и бельгийцев)!!!

802627[/snapback]



С ПОБЕДОЙ!!!!Какие молодцы!!!! Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! И мы тоже поздравляем всех вас:flours::flours: Правда плохо работает связь в деревне...так что только такими букетиками!
Я тоже считаю,что Кнопка более выразительная и симпатичная по личику! Очень хочется на брата глянуть-ведь он был самым красулетским.
Поздравительные фотки стащила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,нам на прививку когда?
Поехали сегодня как положено(после смены зубов) на прививку,а нас послали подальше,сказали через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до своего врача и сделали прививку.
Как же Кнопик визжал....зато потом зашли в магазин и купили новую игрушку.

 

post-13443-1268323918_thumb.jpg странная поза,буква"зю".

post-13443-1268323881_thumb.jpg

post-13443-1268323895_thumb.jpg

post-13443-1268323907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон,


Кнопику сегодня 6 месяцев.Совсем взрослая!!!
Вес 4,1кг.
Рост 29 см.

805471[/snapback]



Поздравляю с не большой, но круглой :) датой!
Это вы уже такие тяжелые? :)
Lenora, ИринАмазон, Как же Вы меня дразните :spiteful: Я держусь из последних сил...
Моська Ливиники просто супер. Глаз не оторвать. :up:
Кнопуську на диване к себе перетащила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lenora, ИринАмазон, Как же Вы меня дразните

805828[/snapback]



МЫ??????Вовсе нет,мы лишь пытаемся тебе сказать,что ты тянешь время и упускаешь своё счастье.Разве ты не поняла,что ты уже от нас заразилась,а эта болезнь не лечится,вернее станет легче после приобретения щенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Просветите меня а чем бельгийский и брюссельский отличаются? по фоткам в нете поняла только что бельгийский меньше вроде и бывает еще и черный или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгийский-окрас чёрный или чёрный с рыжим.
Брюссельский-окрас рыжий.

Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,только прилетела с работы-разгребла все у собак,щенков и сразу на веточку-ПОЗДРАВИТЬ КНОПКУ С ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!!!!!Зацелуй ее от нас!!!
d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif
Расти она уже не должна(рост хороший)-будет теперь только ширеть(надеюсь,ТТТ).Прививку сделали и хорошо,но по мне-немного рановато.Я обычно делаю месяцев в 7.Ну и хорошо.Игрушка прелестная-так хорошо смотрится зеленое с рыжим:)
1794, :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Я обычно делаю месяцев в 7.

805880[/snapback]



Лен,я по-боялась ждать 7-ми месяцев,ведь скоро такая грязь начнётся,вся зараза оттает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЫ??????Вовсе нет,мы лишь пытаемся тебе сказать,что ты тянешь время и упускаешь своё счастье.Разве ты не поняла,что ты уже от нас заразилась,а эта болезнь не лечится,вернее станет легче после приобретения щенка.

805862[/snapback]


 

+100!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лен,я по-боялась ждать 7-ми месяцев,ведь скоро такая грязь начнётся,вся зараза оттает.

805888[/snapback]



И правильно!Береженого бог бережет:) А фотки классные бельгийцев нашла:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЫ??????Вовсе нет,мы лишь пытаемся тебе сказать,что ты тянешь время и упускаешь своё счастье.Разве ты не поняла,что ты уже от нас заразилась,а эта болезнь не лечится,вернее станет легче после приобретения щенка.

805862[/snapback]



:friends: Да поняла я это уже давно :grin: По этому слежу за каждым сообщением.
Если бы не этот кризис дурацкий, и мужу бы платили как раньше, НЕ раздумывая взяла бы! Я влюбилась в эту породу раз и на всегда. Я же понимаю, что за этим решением стоят дальнейшие траты. Сколько всего надо малышке!
Подожду стабильности в з/п. А там, и глядишь куплю себе такую очеровашку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я влюбилась в эту породу раз и на всегда.

805936[/snapback]



Ну вот,чтоб твоя любовь не остыла,мы её будем подпитывать фотками.
И будем колдовать чтоб кризис быстрее закончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот,чтоб твоя любовь не остыла,мы её будем подпитывать фотками.
И будем колдовать чтоб кризис быстрее закончился.

805944[/snapback]



Вот за это большущее спасибо :clap::clap::clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот-стали раъезжаться дети по новым домам.Первый уехал на ПМЖ к моим старинным друзьям Нобель
e092767eb96et.jpg
Ну я типа пошел
916cb161c0d7t.jpg
Марафет от мамы на дорожку
c44137b2b37at.jpg
Сегодня в очень хорошую армянскую семью уехал Ноттингем
615843a1ee1dt.jpg
А Никитка,когда выбирали между ней и братом,сделала все для того,чтобы не понравиться.Вот коза!!!
8f9bb1172db5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Никитка,когда выбирали между ней и братом,сделала все для того,чтобы не понравиться.Вот коза!!!

806018[/snapback]



это она специально,ждет,когда ее 1794 к себе заберет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота66, Lenora, Смотрю на Никиту с замиранием сердца!
Какая же она колёсенькая, упитанненькая!!! Прям Чмок, Чмок :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, Лен,не тормози....такое чудо ждёт тебя!!!
Lenora, Ленусь,фотки просто чудесны,прям маленький репортаж.
Какие же у них умные мордахи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-всем-СПАСИБО!!!! Живьем они еще лучше:)Правда уже на волю просятся слишком громко.Поняли,что когда выпускаю напростор-это кайфово,вот и просятся.Жалко их,но иногда прихоодиться сажать в вольер.Он хоть и большой,но вольер.
А я тут 4 дня зависала в он-лайн на Крафте.Сегодня был финальный БЭСТ. Всего 2 места.Первой была венгерская выжла,ну а вторым НАШ РОССИЙСКИЙ МОСКОВСКИЙ СКОТЧ ТЕРЬЕР(нашего разведения)!!!!!!! Гордость за наших-до слез:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora,мне тоже Никитка больше всех понравилась!!!А вообще, малышки любых пород хороши.У Вас столько собачек!Как Вы управляетесь и с малышами и со взрослыми?Да ещё успеваете всех приодеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не в тягость,когда нравится.Я же по профессии ветврач,правда очень давно не работаю по спецухе(так сложилась жизнь). Бывало и на ферме работала с коровками. Ну вот это типа "ферма" :) :) Шутка,конечно.Просто гриффоны настолько подошли моему характеру,что трудностей не замечаю.Если бы семья дала по полной развернуться,то я бы развернулась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота66, Lenora, Смотрю на Никиту с замиранием сердца!
Какая же она колёсенькая, упитанненькая!!! Прям Чмок, Чмок

808311[/snapback]



Я ее от Вас чмокнула:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Привет Ириш! Нет,Нэля у меня и пока я ей ищу ОЧЕНЬ!!!!!заботливые руки,т.к. на это есть причины.
Сегодня вечером уехали Никиточка со своей новой мамой Аней в новый дом. Никитка подружку моей дочери давно охмуряла и вот свершилось. Я правда не расчитывала,что заберут сегодня-как то взгрустнула без нее. Зато остальные,пока я грущю,носятся по всей квартире,сшибая все на своем пути во главе с черной бестией.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня вечером уехали Никиточка со своей новой мамой Аней в новый дом

809910[/snapback]



Эх!!!!Удаче Никитке,я к ней прикипела,хорошА девчонка.Выкладывай фотки в дальнейшем Никитки,а вообще и не только Никитки.Они так интересно взрослеют,так меняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера немного поснимала малышню-они так смешно тусовались между собай.Это Натаниэль и Нэльсон(в партэре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнучие!!!!Я готова целый день смотреть на их игры,какие они всё же забавные.
А мы поехали на дачу,приедем в пятницу с новыми фотками.А в субботу поеду на Евразию,гриффоны будут в 10-00,я уже записала какие залы и ринги.
Лен,как думаешь Кнопика взять с собой на тусовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как думаешь Кнопика взять с собой на тусовку?

811690[/snapback]




конечно бери-пусть привыкает к тусовке выставочной.Пофоть ее там обязательно.

811697[/snapback]



ИринАмазон, Кнечно нужно брать!!! Да же не думайте! Если смогу , то подойду к вашему рингу, посмотрю. :) Должна успеть по времени, мои вроде все позже.
Lenora, Ленусик поздравляю твою "цыганку" с ЛБП, она очень хорошо смотрелась в ринге :ok: . А что не подошла, не сфоткала каталог? Изменено пользователем жакоша-жора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, Ой,Марин-я вообще на этой выставке как в первый раз-лошара! Везде опаздывала,про все забывала :threaten: Вот,что значит долгое время отсутствие практики... А каталог у нас Наташа размечала и фото делала.У нас на гриффонской ветке все вывесили.
Очень порадовалась за детей-Кнопкина сестра-Луша опять стала Лучшим Щенком породы,Семен получил КЧК, Плюшка-Лучший Бэбик породы,ну и Фаня-Лучший Ветеран.Так что хорошо выставились!Жаль,что в этом году на Евразию не получается...Не могу свое стадо на родню оставить-все-таки две малышни еще. А вот фоточки Плюхи с выставки-кривляка:)
626fee203ed8t.jpg2444f17a2976t.jpg078451fe0ae4t.jpg
На ринге вела себя очень хорошо-старалась! Даже уходить не хотела(пришлось тащить волоком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решено,Кнопика возьму с собой на выставку.
Съездили на дачу,меня удивило,что Кнопка ВСЁ помнит,как только выпустили с машины,она побежала на свою любимую тропинку для "больших"дел,сразу всё там сделала.А когда вбежала в дом,то обежала все комнаты,сбегала на второй этаж,собрала все игрушки.Как же она была рада.
Везде нас сопровождала,взяли её на родник с собой,а там снега по пояс,мы провалились,а Кнопик вокруг носилась довольная,снег её удерживал.

post-13443-1269343359_thumb.jpg

post-13443-1269343375_thumb.jpg

post-13443-1269343386_thumb.jpg

post-13443-1269343408_thumb.jpg

post-13443-1269343424_thumb.jpg

post-13443-1269343435_thumb.jpg

post-13443-1269343450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда очень живые фотографии!Особенно хороша с ведерком:)Да,снега у вас тоже хватает...
Ир,будешь на Евразии-пофоть если будет не сложно(особенно Кнопку на фоне всего этого).И найди там Седых Наталью Евгеньевну у ринга гриффонов(она будет с черной белгийкой).Покажи ей Кнопку-она эксперт,породник и хозяйка папы Кнопки.Я ее предупрежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И найди там Седых Наталью Евгеньевну у ринга гриффонов

815458[/snapback]



Надеюсь найду её.Как раз наверное у неё узнаю когда монопородки будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это МОДНИЦА!!! Скоро надо будет отдельный шкафчик ставить!!!(что-то комп глючит-смайлик не вставить...)

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного вернуться назад-к GRAFTS-и показать фото победительницы этого года.Она стала еще и 3-й в Бэсте Той-Группы
7b3be99e890dt.jpg
Ну-ОЧЕНЬ довольный хозяин:)
и еще видео с Национальной выставки в Америке

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.