Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

@домовёнок Тань какие замечательные фото получились!!!Не зря столько протопали))) Красиво там и очень уютно) и очень много китайцев)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenora Лен, а мне кажется мы не так много и прошли, ну может километров 5-6, хотя ножки гудели. А китайцев действительно тьма, в аэропорту увидела табло на одном китайском, аж испугалась, куда идти))). Благо оно быстро сменилось на русский и английский. 

в Царском Селе мне даже больше понравилось, чем в Петергофе, хотя что сравнивать, они совсем разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по парку может быть. Потом еще по городу-мне кажется 10 ку точно находили))) Мне тоже больше понравилось в Царском Селе. Надо еще Гатчину опробовать)

Дааааа-пора учить китайский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не все видели, как лес по реке сплавляют.  На втором фото видна избушка сплавщика ( не знаю, как правильно называется профессия человека, который сопровождает плот)

IMG_20180626_164305.jpg

IMG_20180626_164438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие пацаны прилежные-сидят,позируют кто чем:)

Ну я сплавы с детства наблюдала у нас тут. По Неве до нашего деревообрабатывающего комбината сплавляли. А вот будку сплавщика ни разу не видела!

Ошейники очень нарядные,веселенькие-люблю такие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@домовёнок пасибки Тань-да у тебя такие же,только ты ракурсы лучше находишь!

Пожалуй надо показать детей.....а то разъезжаются потихоньку. Ну пацаны точно), а девочек освободила от щенячки. Правда фото еще с ней...

DSC02410.JPG

DSC02415.JPG

DSC02445.JPG

DSC02500.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, вот троица. Парня сегодня начала делать. А певуна отправила уже дня 4 назад. Ведёт себя прилично))), спит уже в кровати))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басяточку-самого позитивного в мире человечка от всей души поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!!!!! Здоровья еще на долгие годы,позитивно-спортивного настроения еще на столько же!!!

depositphotos_1804076-stock-illustration-dog-with-a-bone.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата,привет!!Совсем замоталась я.....сегодня провели сделку по хутору,я свободна!!

Спасибо за поздравления!!

Басятку с Днем Рождения!!!Долгих лет парню!

Лен,малышня прикольная такая!!!Лучших ручек им!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська О, Ириш, поздравляю! Потом жалеть не будете, что продали? Или что-то получше присмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, домовёнок сказал:

Потом жалеть не будете, что продали? Или что-то получше присмотрели?

Будем наверное,но уезжать из города не хотим.....мне там скучно,мои работают,а я одна как дурак с косилкой в руках....собакам и в городе раздолье,утром встаем в 4-30 и на море часа на три-четыре,вот где кайф,поплавали пока народу нет,набегались,наигрались и домой завтракать.Решили,что когда живешь у моря дача нафиг не нужна,море тянет,хочется видеть его каждый день.

Особо ничего не присмотрели,хотим Юле квартиру взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу наших ласточек,первые два гнезда уже давно летают,на ведре вывелось из 4-х яиц четыре малыша,но один погиб....другие оперяются,но как полетят я уже не увижу....

IMG-20180622-WA0021.jpg

IMG-20180622-WA0022.jpg

IMG-20180628-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и довольные ризены,ходили даже на пристань с ними к рыбакам за рыбой,Марго барабульку отведала прям на пристани

IMG-20180703-WA0013.jpg

IMG-20180703-WA0014.jpg

IMG-20180704-WA0018.jpg

IMG-20180704-WA0019.jpg

IMG-20180704-WA0023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш!!!С освобождением!!!))) Да,море тянет!Я б с удовольствием у моря поселилась),вообще в местечке потеплее))) На солнышке и жизнь по другому идет))) Ну может когда нибудь и у нас свершится переезд...а пока тут. Детки да-очень хорошие). Мальчишки уже при руках (Деник правда уедет только 22 числа. Ребята за ним ехали на машине,но попали в аварию и пришлось вернутся назад. Теперь поедут на поезде. Ну и хорошо-спокойнее. Девочки пока со мной-интересующихся практически нет. Правда я и рекламой особо не занимаюсь. Вот только выщипала их чтобы понять что с цветом. Светлая будет рыжей,а вот темная пока не понятно-подшерсток не снимала пока...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lenora сказал:

Да,море тянет!

И ведь самое интересное,я купаться особо и не хочу,взгляд и шум моря притягивает,пару дней без моря и прям ломает....

Вчера решили окунуться,пришли,а море после шторма ледяное,предупреждают чтоб детей в воду не пускали,но народу пофиг......то объявляли,что тягун,в море не входить,тоже людям пофиг,потом трупы спасатели достают...У людей план,за 10 дней надо накупаться и обгореть до болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Марго потеряла на море ошейник с адресником,видимо Ханна зубами задела застежку,заметили поздно,уже когда домой собрались и надо было взять собак на поводок.Вернулись,все обыскали,не нашли....

Сейчас позвонил мужчина,сказал,что очень извиняется,что долго думал звонить или нет,т.к решил,что собака утонула и лишнюю травму приносить не хотел,ошейник море на берег вынесло.

А когда узнал,что все живы-здоровы обрадовался.

Сбегала сейчас забрала:),адресник возвращает ни только собак,но и ошейники домой:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2018 в 14:16, Ируська сказал:

адресник возвращает ни только собак,но и ошейники домой

счастливая история возвращения!)

08.07.2018 в 12:06, Ируська сказал:

Вчера решили окунуться,пришли,а море после шторма ледяное,

а я тут на днях смотрела видюху какой то блогерши про Анапу-показывала пляжи анапские,которые все в какой то грязи черной-это что за чернота у вас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,а у меня у Ритки ну никак аллергия не проходит((( какой только корм не перепробовала(((-неужели надо на натуралку переводить? Уши красные,глаза отекшие,постоянно чешется-кошмар какой то(((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lenora сказал:

показывала пляжи анапские,которые все в какой то грязи черной-это что за чернота у вас там?

Это камка,самое полезное время когда она почернела,самое лечение для суставов,люди специально под нее билеты в Анапу покупают,сейчас в чатах постоянно люди спрашивают про камку,т.к. нет у нее определенного времени цветения.Я этой чернотой с одной примочки рваный лучезапястный сустав вылечила,уже 1.5 года корсет на руку не одеваю и ризенов держу в этой руке.А то ведь кастрюлю удержать не могла и руку сводило постоянно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.