Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Ируська

В 08.05.2018 в 21:54, домовёнок написал:

 

Да жесть какая то((( хочется ответить по теме,а всплывает старая,уже отвеченная тема(((

Ну зато в любом случае веточка работает и ходить на неё можно и хочется- пусть даже нас тут и трое))) на другие форумы вообще ходить нп хочу. На песикене интересно,а к9 вообще почему то накрылась. Хотя это может только у меня?

Да последнее время много что накрывается.....вот у нас,например,Кеннел клуб прикрыли. И где мне теперь помет оформлять? Наверху власть делят,а внизу расхлебывают((( крындец какой то честное слово(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenora Лен, а за что к кеннелу такие санкции?  А девятка попала под блокировку вместе с телеграммом, там обходными путями можно зайти, да  только там никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из новостей - сменила место работы, теперь в госструктуре работаю, правда сейчас в учебном отпуске, сертификат закончился, так что учусь на двух циклах сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, домовёнок написал:

а за что к кеннелу такие санкции?

А как и ещё кажется пяти старейших и крупнейшим клубам страны-за дискредитацию и финансовые махинации РФЛС. почитай на Ф Б на веточки жизнь РКФ после ЧМ. И расправы ещё не закончились-будут экспертов дисквалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, домовёнок написал:

А девятка попала под блокировку вместе с телеграммом

Чудны дела твои Господи..... А 9-ку то за что? Тоже коды сдавать не стали?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, домовёнок написал:

У меня из новостей - сменила место работы, теперь в госструктуре работаю, правда сейчас в учебном отпуске, сертификат закончился, так что учусь на двух циклах сразу.

Ничего себе! Молодец! Расскажи подробнее что делаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lenora написал:

Ничего себе! Молодец! Расскажи подробнее что делаешь? 

На работе делаю то же, что и раньше, а на учёбе опять то же самое плюс вакцинопрофилактика. Правда на работе мне каждый раз смешно бывает, что начальство с виноватым видом ко мне приходит, когда надо кровь взять, раньше у них это проблема была, а сейчас удивляются, что я без проблем соглашаюсь))).

Ездить конечно по нашим меркам далековато, полчаса на автобусе, но остановка рядом с домом и в ту сторону пробок не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, красота какая! У нас сейчас черёмуха зацвела, тоже очень красиво, но из-за неё очень холодно, 8 градусов всего, а утром и того меньше было, без шапки с собаками гуляла, так вся замёрзла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська

В 08.05.2018 в 21:54, домовёнок написал:

У нас черемуха уже отцвела,груша тоже уже заканчивает,а вот яблоня набрала полные ветки- очень красиво! А на гащоне белым- бело от грушевых цветочков. Ещё черешня сильно цвела- может ягод больше будет. Май у нас очень классный- в среднем градусов 20. Давно такого мая не было! 

У Иришки наверно совсем жара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,красота какая,у нас плоды зреют и красоты нет уже.Анапа вот вся в розах.А у нас цветет виноградник и такой запах стоит,что хочется его есть ложкой,надышаться не могу,очень вкусный аромат.

 

Тань,поздравляю с новой работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ируська написал:

очень вкусный аромат.

Никогда не задумывалась что цветущий виноград пахнет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lenora написал:

Никогда не задумывалась что цветущий виноград пахнет

Я два года тоже не задумывалась....больше птицей пахло,со стороны спальни гуси,а со стороны зала курятник с выгулом.Вроде и чистишь постоянно.......а тут птицы нет и аромат виноградника наполняет комнаты,а он плотно вокруг всего дома.

Я сначала подумала шиповником пахнет,он со стороны реки растет,вышла искать аромат и офигела,что это виноград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ируська написал:

а тут птицы нет и аромат виноградника наполняет комнаты,а он плотно вокруг всего дома.

Это да-аромат птицы забьет много каких запахов(((((

А у нас сейчас сирень начинает цвести))))а еще я мини огород развела в горшках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, домовёнок написал:

Что, так и будешь калачик в одну харю жрать? И совесть не замучает?

IMG_20180527_180758.jpg

Поделилась? У меня бы калачик колом встал от такого взгляда)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, домовёнок написал:

И совесть не замучает

А меня не мучает совесть,она привыкла,что вечно голодные с жадностью смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lenora написал:

У меня из всего этого только фундук и яблоки)))

Еще молодой сад:черешня,мушмула,инжир,гранат,персик,абрикос,слива белая с кулак,два сорта груш и миндаль...

Черешня уже цвела пробно в этом году,на следующий год ягоды будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@домовёнок ну хоть вода есть и то уже лучше. У нас сегодня в квартире поставили компактный водогрей-под раковину. Доча счастлива! Пишет про него-моя прелесть))) Правда теперь мусорному ведру надо место искать,но зато есть горячая вода!!! 

А я здесь,в доме,уже совсем забыла что значит без воды и отопления)-у нас все есть! Даже когда везде нет-у нас есть)

А я тут развлекаюсь рисованием по стеклу)))))-так прикольно!!! Завтра доделаю и покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У нас прибавление.

В первом гнезде из шести яиц ласточек вылупились шесть славных птенчиков.

Во втором гнезде пять яиц,пока ждем.

А третье гнездо ласточки построили у меня на ведре....пока только закончили строительство,ждем яйца.

IMG-20180605-WA0003.jpg

IMG-20180605-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, надо же как много птенцов, я думала максимум 3-4 бывает.  А ведро что-то  хлипким мне кажется, не упадёт оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не должно упасть,я прищепкой ручку зафиксировала,а ласточки соединили гдиной ведро с балкой.

Сегодня у нас первое яичко в ведре.

IMG-20180606-WA0027.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ируська написал:

Пора питомник ласточек открывать:rofl:

 

:rofl: Ну а что, у людей есть питомники хомячков и песчанок, а у тебя будет питомник ласточек))).

Ир, хорошие адресники.

 

Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.