Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

Только что, домовёнок написал:

Ира, молодцы, поздравляем!

Спасибо

 

Только что, домовёнок написал:

У нас тоже есть такой крошечный кубочек))).

Позорный кубок.....нормальные кубки пошли на монопородки,а этот как плевок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Ируська написал:

в итоге наша машина не справилась с крутым склоном серпантина и скатилась обратно вниз по дороге,

мамочки!!!

5 часов назад, Ируська написал:

муж предложил мне взять собак и идти одной с ними пешком через горы,а он поехал бы в обход через город,на,что я покрутила у виска и поехали вместе

слабачка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ируська написал:

Позорный кубок..

Да ладно-кубок же!))-мои поздравления!!!!!

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@домовёнок Танюш-извини,что поздно здесь,но от всей души поздравляю с Днем Рождения и желаю всего,что тебе желается!!!И самое главное-крепкого здоровья и чтобы пацаны тебя всегда радовали!!!

14310299_10209075420156145_1347327297685218861_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lenora написал:

слабачка)))))

Девчата на выставке сказали:что зная тебя странно,что ты не пошла.На самом деле пошла бы,если была уверена,что выйду туда,куда надо.Ну,а ризены были бы вообще довольны такой прогулкой.

 

6 часов назад, Lenora написал:

мои поздравления!!!!!

Спасибо!!!

5 часов назад, Lenora написал:

Танюш-извини,что поздно здесь,но от всей души поздравляю с Днем Рождения

Присоединяюсь и поздравляю!!!

Лен,классная открытка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Мы уже туточки) погодка у нас пасмурная, но тёплая. Это и хорошо-не сгорим) Первая вылазка к морю 

_20180416_160456.JPG

DSC_7917.JPG

DSC_7922.JPG

DSC_7925.JPG

DSC_7927.JPG

DSC_7928.JPG

DSC_7930.JPG

DSC_7931.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, домовёнок написал:

А водичка какая прозрачная

Да- здесь всегда довольно прозрачная вода. И штормит редко. За это и люблю Эгейское море) 

Ну что- кто в результате ёжика отвоевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lenora написал:

 

Ну что- кто в результате ёжика отвоевал?

А никто. Сначала Бася утащил из принципа, но сразу бросил, ну и бесхозный ёж сразу стал никому не нужен.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2018 в 19:43, домовёнок написал:

у и бесхозный ёж сразу стал никому не нужен.)

Бедный ёжик))) Тань,как ваш торговый центр? Спасли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как-то быстро потушили, но сейчас посмотрела - крыша сгорела вся и пишут что зданию причинён значительный ущерб, снаружи вроде ничего, наверно внутри выгорело. Слава Богу, никто не пострадал. Хоть и пишут версию неисправной электропроводки, но слабо верится в это. Народ уверен что это поджог и передел сфер влияния. 

 

Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2018 в 16:41, Lenora написал:

Первая вылазка к морю 

 

А сама то окунулась?

Я своих три дня в море не пускала,обработала от блох-клещей,сегодня отрывались

Whats_App_Image_2018-04-18_at_18.27.34.j

Whats_App_Image_2018-04-18_at_18.27.34_1

Whats_App_Image_2018-04-18_at_18.27.34_2

Whats_App_Image_2018-04-18_at_18.27.35.j

Whats_App_Image_2018-04-18_at_18.27.35_1

Whats_App_Image_2018-04-18_at_18.27.35_2

Whats_App_Image_2018-04-18_at_18.27.36.j

Whats_App_Image_2018-04-18_at_18.27.36_1

picture host

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@домовёнок кошмар всё равно Таня(((

@Ируська не Ир, завтра едем сами окунуться) халаты тёплые сегодня купили чтобы не замёрзнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня печальная прогулка получилось,решила пройти все побережье от камней-до песка,и пока шли встретили трех мертвых дельфинов,один альбинос.....прям до слез жалко,у всех пробиты гарпунами головы......а ведь это еще детеныши......

Whats_App_Image_2018-04-19_at_13.54.34.j

Whats_App_Image_2018-04-19_at_14.38.50_1

Whats_App_Image_2018-04-19_at_17.10.44.j
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська  Ир ужас как жалко!!! У какой же мрази рука то поднялась? Они же как дети!!! Блин.....

 

В 16.04.2018 в 19:43, домовёнок написал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня первый раз купались) вода,конечно,прохладная,но если сразу окунуться то ничего) проезжали мимо городского пляжа- много народа купается уже в море. Завтра и мы испробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lenora написал:

Завтра и мы испробуем)

У нас только отдыхающие в воду заходят,местные еще в теплых куртках ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь сейчас отдыхающих мало. Если и приезжают,то на острова так как там вода теплее и пляжи лучше. В том месте,где мы останавливаемся в основном местные. И нам кстати местые рассказывали,что у многих здесь традиция рано с утра бегом до моря и поплавать. Говорят,что тонус на весь день поднят) наверно так и есть. Сейчас погода комфортная+23-25. Когда будет за 40, а это июнь-июль- август, даже в воде спасенья мало. Народ по возможности днем находится в помещении под кондеями. Даже местным тяжело(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли с ночевкой в Олипию на Пелопонес. Очень красивые места! С одной стороны море с другой горы. Дороги отличные,скоростные. Доехали с остановками на перекус за 4 часа.

DSC_8116.JPG

DSC_8119.JPG

DSC_8121.JPG

DSC_8122.JPG

DSC_8124.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки- красиво! Ну по крайней мере я очень люблю такие места) 

Жаль, что не удалось пронести втихаря Киру в сумке туда- бдительный страж отловил нас)))- пришлось оставить Светика сидеть с ней и охранниками на скамейке. Светик то и рада,а мы лишились экскурсовода( пришлось только фоткатьи таблички заодно- потом переведем где что было. Древний олимпийский центр конечно огромный!!!

DSC_8146.JPG

DSC_8147.JPG

DSC_8148.JPG

DSC_8150.JPG

DSC_8151.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из древнейших священных центров религиозного культа, Олимпия , построенная в честь Зевса и прославленная на весь мир как место зарождения Олимпийских игр. 
В древности Олимпия являлась важнейшим религиозным и спортивный центром  Греции. Она получила свою славу благодаря  Олимпийским играм и  большому национальному фестивалю известному всем мире, которые проводились раз в четыре года, в честь Зевса. 

Место раскопок древней Олимпии находится у подножия горы Кроньо, в священной роще Алтис, недалеко от слияния рек Алфей и Кладеос. Оно неразрывно связано и прекрасно сочетается с окружающими его кипарисами и сосновой рощей.

DSC_8158.JPG

DSC_8159.JPG

DSC_8161.JPG

DSC_8160.JPG

DSC_8162.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,фантастически красиво,очень красивая история сохранилась.

А нас сегодня ночью трясло,наконец то я почувствовала,Проснулась,что мою кровать трясет,ризены подскочили,в итоге спала с Майкой и Марго в обнимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська у вас что такая неспокойная сейсмологическая зона? Вот бы не подумала...вообще то страшноватенько особенно в квартире на высоком этаже(((

А мы жаримся потихоньку)- погода отличная,где то около 30 каждый день. Жарковато для нас,но не криминально. Море теплеет с каждым днем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lenora написал:

у вас что такая неспокойная сейсмологическая зона?

Маленькие амплитуды часто,но это очень хорошо т.к.чем больше землетрясений с малой амплитудой колебания, тем менее вероятнее землетрясения разрушительной силы.У нас же начало Кавказских гор.

15 минут назад, Lenora написал:

погода отличная,где то около 30 каждый день

У нас вчера +28 было,я с дуру ума в джинсах с собаками на море пошла,упарилась......хорошо девчата меня постоянно обливали водой,им же обязательно надо выйти с моря и отряхнуться около меня.Сегодня умнее буду,пойду в шортах.

Красиво у вас,пальмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська боюсь я всяких трясучек. Вот смотреть на извержение вулкана из далекого далека мне интересно,а вот подпрыгивать было бы страшно...

А у вас что нет пальм? Здесь их кстати дикое разнообразие, юкки метра по 3-4 высотой, да и все южные,которые я покупаю в маленьком размере тут такие огромные!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lenora написал:

боюсь я всяких трясучек

Для Кубани это почти норма,в год бывает около 200 землетрясений,но чаще люди их не замечают,амплитуды маленькие.Вот это почувствовали т.к. оно было долгое,трясло не саму Анапу,а трясло три станицы друг за другом,поэтому почувствовали и то не многие,многие спали и узнали только утром.

22 минуты назад, Lenora написал:

А у вас что нет пальм?

Нет у нас пальм.....Юкки есть,а пальмы в одном месте около одной гостиницы и то их зимой накрывают теплицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас открыла карту землетрясений онлайн,в Греции пять часов назад было землетрясение амплитудой 2.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2018 в 18:30, Ируська написал:

,в Греции пять часов назад было землетрясение амплитудой 2.4.

Да,у них тут есть трясущиеся места,но они вроде достаточно далеко от мест нашего обитания)

Ир,а тут каких только пальм нет))) и кактусы))) и черепахи пешком по дорогам шлепают)))- машины как правило останавливаются и черепах убирают с дороги)

Заебелка)))

 

received_2044786085772303.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lenora написал:

А вот так живут греческие городские собаки)))

Это приют?

8 часов назад, Lenora написал:

черепахи пешком по дорогам шлепают

Черепашки у нас тоже есть,особенно в сторону лысой горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.