Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купила волнистика 6-ти месячного, который жил в коллективе, он у меня дома просидел один целый месяц и явно ему было очень грустно. купила ему годовалую девочку, думала он будет прыгать до потолка от счастья. ЩЩЩас. Недели 2 они уже сидят вместе попами друг к другу. Не общаются совершенно. Девочка, к тому же оказалась нелетающей-отсутствуют перья самые длинные на одном крыле. Почему они делают вид что не замечают друг друга? Будут ли они общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна17, здравствуйте!

 

Во-первых, две недели еще не срок, чтобы говорить о том, сложилась пара или нет. Дайте им время, должно все наладиться.

 

Во-вторых, а как Вы знакомили своих питомцев, соблюдали ли Вы правила знакомства, описанные в Школе Молодого Бойца (Второй попугай).

 

У меня есть еще маленькое предположение. Замечу, только предположение, что Вашу самку просто не интересует на даный момент еще не созревший полностью мальчик. И в этом случае поможет время!

 

Кстати, а в возрасте Ваших птиц Вы точно уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет возраста-так казали продавцы (с этого форума). Хочется верить им.
Знакомила я их оч.просто-посадила девочку к мальчику и все. Конечно, так нельзя было делать. Но мальчик сделал вид, что ничего не произошло, и до сих пор этот вид и продолжает делать. Так и сидят по разным жердочкам, перья себе чистят, в игрушки играют каждый сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочка у нас желтая с белой бородой. Рассаживание сработало - сидят вместе, целуются, чирикают, по жердочке туда-сюда вместе топотыжат. Так что полное взаимопонимание. Вот бы и неразлучников помирить бы... Там что-то рассаживание не очень работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.