Перейти к содержанию

Готовые зерносмеси для голубей.


Barosy

Рекомендуемые сообщения

Голубеводы подскажите пожалуйста,где в Москве можно купить серию кормов для голубей "Русский голубь"? Желательно с доставкой на дом,дело в том,что позвонив по тел. взятым с "баннера" (в Москве две фирмы) мне ответили,что они даже не знают об этих кормах! С одной из них фирмой"Мишель и К",я соотрудничаю давно,заказываю корм для собак-с этим проблем не было! Но попросив к заказу добавить еще корма для голубей, диспечер мне ответила,что они этими кормами НЕ занимаются! Зачем тогда рекламу давать? Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops:

 

Barosy, корма для голубей "Русскiй голубь" в Москве можно закать в нашем представительстве,
тел. 8-925-843-14-18.

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну, вот я позвонила по данному телефону. Во-первых, мобильник - т.е. я должна деньги тратить на разговор, во-вторых, мне сказали, что неизвестно, есть ли на складе (???), и вообще очень удивились, короче, перезвонят и т.п.
Ну, с таким пиаром и таким сервисом далеко не уедут.

Изменено пользователем tatusechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На складе ничего, кроме профрациона нет. А я на 1500 руб одинаковых брать не хочу, хочу разных. Договорились на следующей неделе - должны подвезти. В принципе, как раз, раньше я своих дур не отдам, а дома хранить опасно - дочка имеет привычку все пакеты вскрывать.

Изменено пользователем tatusechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по этому телефону недавно заказывали смесь для горлиц. Мобильник - да, не очень приятно, но я звонил с городского - несколько рублей за несколько минут - ну совсем не смертельно!
В остальном у меня сплошной восторг! - Корм за 3-4 дня был заказан и прибыл в Москву и сотрудник РИО Дмитрий, очень вежливый молодой человек бесплатно и привез и большую часть - 33 кг из 58 внес мне на 5-й этаж. (Вверх топали вместе, остальные 25 кг. нес я). Будь на моем месте женщина, он бы внес весь заказ.
Так что, tatusechka, зря Вы про них так неготивно отозвались - у нас никаких претензий нет, напротив, сплошные благодраности!
Кроме того, корм для горлиц сделали отличный, чистый, высокого качества. И мы и наши горлицы очень довольны!
Я - лицо незаинтересованное, врать мне незачем! Были бы к РИО претензии - первый бы высказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midane, Да, у них на складе есть базовый рацион, для горлиц и профрацион. Ничего остального нет. Во всяком случае, в маленьких пакетах. Но мне обещали заказать остальное - надо ждать неделю. Какой смысл в ассортименте, если половины из него нет? Я б поняла, если б чего-то одного не было.
Ладно, поглядим, как дальше пойдут дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, при работе с этой фирмой надо иметь в виду, что заказ нужно делать на несколько дней заранее. Не вижу в этом трагедии. Если берешь корм на несколько месяцев, не только можно, но и нужно пополнять запасы вовремя, а не доводить до аврала. РИО здесь не при чем. Ребята работают отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midane, Передала Дмитрию ваши хорошие впечатления. Ко мне приедет в четверг. В виде исключения предложил привезти меньше, чем на 1500 рублей. Плохо, что нет никаких рекламок-листочков по голубям у них, я хотела раздать окрестным голубятникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


midane, Передала Дмитрию ваши хорошие впечатления. Ко мне приедет в четверг. В виде исключения предложил привезти меньше, чем на 1500 рублей. Плохо, что нет никаких рекламок-листочков по голубям у них, я хотела раздать окрестным голубятникам.

 


По поводу рекламных листовок замечание вполне справделивое. Думаю, сотрудникам РИО стОит пдумать над этим - вместе с заказом давать заказчику сколько-нибудь рекламных листовок для раздачи знакомым птице(зверо :) и т.д.)водам.
Надеюсь, представители РИО увидят эти строчки. Думаю, подобное начинание окупится.
tatusechka, для начала Вы можете просто дать своим знакомым голубятникам телефон Дмитрия с устной рекомендацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете просто дать своим знакомым голубятникам телефон Дмитрия с устной рекомендацией.

Это-то само собой, но они ж не целый день на голубятнях, я своего-то часто поймать не могу, а так можно было бы, проходя мимо, на дверь повесить, если хозяина нет. Да и сами они могли б в клубы голубятников развезти, в те же зоомаги, просто на встречные голубятни. Знаете, как на дверь квартиры вечно вешают про пиццу на дом листовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез мне Дмитрий корма, сложила пока у себя, как только птиц отдам, договорюсь об испытании на голубятне. А может, и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера привезли корм для горлиц от РИО. Огромное им спасибо за оперативность, пунктуальность и новую удобную упаковку! :flowers1: Теперь, корм для горлиц расфасован в коробки по два четырехкилограммовых пакета, каждый пакет прошит. Мне так гораздо удобней-что то возьму на дачу, что то оставлю дома. Зерно чистое, сухое-птицы довольны! Еще раз спасибо, РИО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 лет спустя...

Здравствуйте! У меня сейчас назрел этот же вопрос - где в Москве можно купить серию кормов для голубей "Русский голубь"? Желательно с доставкой на дом

Там, где раньше покупала, он пропал. В больших количествах мне не нужно, т.к. у меня дома живет одна голубка, которую когда-то подобрала. И упаковок по 4 кг нам хватает надолго. Мне б найти 1)базовый рацион, 2)в период линьки, 3)для горлиц (подмешиваю в основной рацион, ей нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у меня такая же ситуация, покупала в расфасовке 4 кг "Русский голубь" для молодых голубей или  профессиональный. Уже несколько месяцев не могу приобрести. Пробую разные варианты попугайского корма, но там состав не совсем голубиный, много выбраковывается и не съедается  моими голубями, да и дороже получается раза в три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.