Перейти к содержанию

УРА! МЫ ГОВОРИМ


marina.muc

Рекомендуемые сообщения

Наш Бенчик заговорил. В 6 месяцев он сказал "Б-Е-Е-Н-Я-А". Потом добавил "М-А-М-А". Один раз выговорил "ПОПУГАЙ". Теперь начал говорить голосом сына "А-А-Л-Ё-О". Я ему всё время говорю: "МАМА ЛЮБИТ БЕНЮ". Сейчас мы с им играем, я говорю "Беня, ой-ой-ой!", а птиц отвечает: "УЙ-УЮЙ-УЙ". Надеюсь, что скоро будем болтать без остановки :fly::fly::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляем! :flours: Это так трогательно. Я :flowers1: помню свои восторги. Я даже пару дней не писала на форуме. Думала, а вдруг кажется :)
Очень рада за Вас и птичку. Болтливости Вашему чаду :):fly:
Ждем от Вас клипы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap::drinks: Хотя у меня и не жако а волнистик. он у меня тоже недавно заговорил.
это быдо конечно потрясающе когда мы услышали его первые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первые слова нас потрясают. Ждешь-ждешь, и все равно все так неожиданно происходит... Жаль, что эти чувства можно испытать только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура! Поздравляем! :flours: Это так трогательно. Я :flowers1: помню свои восторги. Я даже пару дней не писала на форуме. Думала, а вдруг кажется :)
Очень рада за Вас и птичку. Болтливости Вашему чаду :):fly:
Ждем от Вас клипы ?

 

Спасибо огромное за поздравления! Мы с мужем меньше радовались, когда сынуля говорить начал :clap:
С видео несколько сложней, т.к. наша старая камера накрылась медным тазом, а новую никак не решимся приобрести - слишком велик выбор.

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap::drinks: Хотя у меня и не жако а волнистик. он у меня тоже недавно заговорил.
это быдо конечно потрясающе когда мы услышали его первые слова!!!

 

Спасибо за позрдравления!!! У меня в детстве был волнистик, тоже болтал и стихи читал. Желаю и Вашему того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marina.muc, поздравляем Вас и вашу птичку :flours:
Надеюсь и я когда-нибудь испытать это счастье. :pray::pray::pray:

Изменено пользователем Поля7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вас тоже поздравляю :clap:
Моему Кокошке 4.5 месяца - единственое пока, что он знает, это как делает собака
наша старая питбульша спить а кокошка лает, надеюсь нас тоже когда- нибудь порадует своими ораторскими способностями
Удачи и побольше болтовни :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marina.muc, поздравляю....вас....говорящий попугай...это кладясь ,это как сундук с секретом...иногда такое в нем..бывает!
Поэтому поздравляю вас и желаю новых успехов :flowers1: !
Поля7,


Поля7, вам совсем недолго осталось ждать

704771[/snapback]



Ух ты....вот ето новость....я и тебе дорогуль...всего самого и говорливого :flours::flowers1: !!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.