Перейти к содержанию

Фотки Наших Любимцев.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Светлана

    15

  • Ника РА

    10

  • Bagirik

    8

  • enova

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Это моя летучая мышка. Точнее, крылан. Очень любопытный и ласковый зверек. Живет в квартире с прошлого года.

post-10565-1185484739_thumb.jpg

Изменено пользователем Flyingmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это моя летучая мышка. Точнее, крылан. Очень любопытный и ласковый зверек. Живет в квартире с прошлого года.

 

Ух ты, такой милый. А он у вас на вольном "выпасе" в квартире или всетаки клетка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты, такой милый. А он у вас на вольном "выпасе" в квартире или всетаки клетка есть?

Клетка у мышки есть (большой вольер), но она там только кушает и спит, а в остальное время летает по квартире :)
На предыдущей фотке она на карнизе для штор (больше всего любит там отдыхать) :) а так она как член семьи: клетка всегда открыта, когда захочет, тогда и вылетает/залетает туда.
Крыланы (как и летучие мыши) ведут ночной образ жизни, поэтому днем ее не видно и не слышно :) Полеты по квартире начинаются только вечером и заканчиваются или поздно ночью или утром.
Если перед полетом не кормить, то квартира чистая :) Первый день, когда завел крылана и покормил его перед полетом - отмывал потолок и стены :)
Питается только фруктами, любит сладкое (особенно мед) и йогурты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flyingmouse, вот здесь Вас нашла! :wub: Нравится мне читать про Вашу Ушку. :) Столько интересного про нее рассказываете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Давно здесь никого не было ,я решила продолжить.Вот мои питомцы:амазон Венюшка,миттельшнауцер Джесси,йорк Лялька.

 

a10426600cb1.jpg

 

3f0a9fefa090.jpg

 

d6fc3447446f.jpg

 

fa91c4ccfc9c.jpg

Изменено пользователем BENA08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Kristya, просто супер! :clap: Всех понемногу :) Мыш летучий прелесть :wub:

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, Да, мыша замечательная )) Всех понемногу - ну.... Старалась хорошие фото выбрать, а если всех выкладывать, то я тут сильно заргузила бы сообщение кучей фоток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.