Перейти к содержанию

Фотки Наших Любимцев.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Светлана

    15

  • Ника РА

    10

  • Bagirik

    8

  • enova

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Stich, какие дети у Вас славные ! :)
Я, когда по своим соскучусь (минут 30 не вижу когда :D ), захожу к ним и спрашиваю : ну а где тут дети лучшие на свете ? :):)
У нас их пяток пернатых детенышей :)
Мне особенно крысюля Ваша понравилась, я крысок очень люблю, а как ее зовут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще оболдеть можно :crazy: ! Влючаю музыку (не песню , а музыку) на 5-6 минут ,потом выключаю.После того как выключу черз 5-6 секунд мой попик начинает ее воспроизводить! :o Все выпивает в точности от ноты до ноты. :o

60222[/snapback]


 

Зовут его Юша. :D Вот еще фото.

post-2173-1115375755_thumb.jpg

post-2173-1115375889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

ципи, Средне-азиатская овчарка (алабай)! Ну почему их постоянно обзывают ротвейлерами :cry::cry: Азиаты они, азиаты. Просто в крови есть черные. Бабушка и прабабушка черные, вот и они такие вылезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ципи, Средне-азиатская овчарка (алабай)! Ну почему их постоянно обзывают ротвейлерами :cry:  :cry:  Азиаты они, азиаты. Просто в крови есть черные. Бабушка и прабабушка черные, вот и они такие вылезли.

101873[/snapback]



Да просто карсавцы!Я такой окраски еще ен видела :up:
а если бы беленького небыло то точно все бы с ротвейлерами путали :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный списочек прилагаю: На данный момент в пределах квартиры и немножко за окном проживают
Ворон Халльгрим, сорока Ложка, 6 пауков, лягушка-рогатка по имени Капуста, восточно-европейский овчарк Дик, кошка Мурка, притащенный сестрой с улицы полосатый котенок Крюгер, непонятный грызун дэгу,похожий на песчанку-переростка, рыбки и улитки, которые вскорости переедут к Манасмульту...
Вот пока все, но это не предел. За эту зиму я сильно уменьшила наш зоопарк. :crazy:
Были еще ястреб-тетеревятник, ушастая сова и длиннохвостая неясыть.

post-3551-1138104830_thumb.jpg

post-3551-1138104965_thumb.jpg

post-3551-1138105129_thumb.jpg

post-3551-1138105242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были еще ястреб-тетеревятник, ушастая сова и длиннохвостая неясыть.

А что с ними случилось?
Ворон Халльгрим

Шикарное имя для птицы!!! Очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискусы.... 6 шт. В дневнике есть фотки, когда я их только купила...... малечки совсем....... обязательно выложу в каких красавчиков они превратились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар,
про ястреба я писала в разделе "дневные хищники". Я два года с ним охотилась,а потом его выпустила,предварительно подготовив к проживанию на воле. А совы сейчас у друга в питомнике, им подобрали пары для разведения.
На фотке мой Жутик-длиннохвостик с женой! :wub: Жутик сидит справа.
Добавлено

 

Эдгар,
Serhobbit, спасибо за комплименты. Рамка на днях фотографиловала у меня дома Ложку с Халлькой, думаю, скора появятся еще фотки. :)

post-3551-1138110282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке мой Жутик-длиннохвостик с женой! :wub:

102269[/snapback]


 

Прелесть что за парочка :slap::up:!..

 

-----------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, какие милашки :wub: ,сорока очаровашка! :angel:
собачка у меня почти такая-же,восточноевропейская и тоже зовут Дик,как нибудь сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришел муж,поглядел и возмутился, почему я его в свой зверинец не записала. Исправляюсь: еще один мой домашний зверек - Кузьма с маленькой Ложкой и ее братиком(или сестренкой)

post-3551-1138127407_thumb.jpg

post-3551-1138127472_thumb.jpg

post-3551-1138127571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, здорого! полный комплект :P Я тут мужу рассказываю про Ваших питомцев,в частности о Ложке,а он мне на это "Только не говори,что ты сороку ещё хочешь :shok: " :shades::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дискусы.... 6 шт. В дневнике есть фотки, когда я их только купила...... малечки совсем....... обязательно выложу в каких красавчиков они превратились

Deja vu, посмотрел Ваших дисков – красота. Сначала тоже воду менял каждый день, сейчас раз в неделю (2шт на 100литров) и мне кажется, они так себя даже лучше чувствуют. Они у меня и икру откладывали, даже дня два её охраняли, но разведением заниматься некогда. Они у меня уже несколько лет и честно сказать надоели своим спокойствием, оживляются только на время кормления, неонов не жрут, но иногда так громыхают в аквариуме как щуки, лоси одним словом :) .
С уважением, Remo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложка с кисой будет замечательно смотреться, черно-белые - моя слабость. Только где ж такой немаленькой птичке предаваться свободным полетам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, Ложка вот уже всю морозную неделю носится по квартире на вольном выпасе,а летом летает в деревне по огороду. Клетка ее на улице, домой ее затащить нереально. Она так всех достала, что пес пытается прятаться в туалете, а кошка большую часть времени проводит на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, Ложка не пытается удрать с огорода? Сороки такие шустрые, им, наверное, головоломки нужны для отвлечения от безобразий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, летает по огороду и возвращается в клетку? А в деревне она с собратьями встречается?

Изменено пользователем Natasha_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложка летает, где хочет, но не улетает далеко. Ей с нами интересней, нас подастовать можно! На самом деле она вокруг людей крутится и шкодит. :crazy: Иногда бывало, что вдруг исчезала, но стоило позвать - вылазила из ближайших кустов- пряталась там просто. В свой вольерчик залетает сама- она там от всех прячется. Очень любит тусить на террасе в доме- там на окнах много вкусных мух.
Была лишь одна проблема- сорока все время пыталась подраться с вороном, специально к нему лезла и дразнила! :hunter1: Пару раз получила от него по голове, но все обошлось.

 

А собратья к ней в москве прилетают. Садятся на клетку и завидовают всяким вкусностям. А Ложка все сразу прячет, набивает полный клюв еды и дразнится! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, у нас в деревне каждый год беда: местные разоряют гнезда :cry: , чтоб сороки "птенцов не воровали". Прошлой весной я успела забрать птенчиков, раньше, чем их утопили. Растила 6 штук. Потом не знала, куда девать! Этим летом, думаю, история повторится... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, даа ! пауки на любителя.А по поводу сороки,можно ли её содержать как попугайчика,я имею ввиду размер комнаты в 19кв.м. ей хватит,учитывая и моих 4-5 попугаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, на фотке моя сорока в клетке, а рядом дикая сорока. Качество,правда ужасное, уж извините. Но такой клетки вполне хватает. А комната подходит, чтобы по ней летать. Сороки очень маневренные, летают аккуратно, не задевая за предметы.

post-3551-1138379948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я даже не знаю, что и сказать... Имхо, настолько разные птицы. Сорока очень суетливая и активная, а Моллук вроде солидный такой. Я о попугаях не знаю почти ничего, но у сороки приятная песенка-бормотушка и она говорить учится. А орет редко- если напугается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IOLANDA, а не могли бы уточнить?

 

Моя большя семья: Жако-Петруша, Венесуэльский амазон Гриня, Кореллы-Яша и Яна, Волнистые Афродита, Снежинка, Кеша и далматинчик Проша

 

Далматин-Мелли и
Так всё-таки как собачку зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
"далматинчик" проша-это волнистик.Он в пятнышку у меня, поэтому и стал "далматинчиком".

 

А так у меня собака далматин есть.Ее зовут Мелли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Risha,  вторая фото -  :shok:  и котик это терпит?

104746[/snapback]



ну терпел до определённого времени, а потом...потом прыгнул на Кешика, когда тот на кресло слетел и повредил ему лапку. Дотор сказал у него мышца разована. Приезжал делал ему уколы и сейчас всё заживает и Кешик опять шалит. Хотя лапка ещё болит. :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.