Перейти к содержанию

ВЫкладываем фото своих грызунов!


Лено4ка

Рекомендуемые сообщения

ВСем привет! Я создала эту тему чтобы поблизе познакомиться с вашими мохнатыми друзьями! Вот фотографии моей хомы -Лизы)post-23558-1255531764_thumb.jpgpost-23558-1255533968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:oops:

 

Зигмунд Фрейд
ccbd348a22cf.jpg

 

Диша Джотто
d013b9d0d947.jpg

 

Сильвер
90b2cd19bd26.jpg

 

Нафаня
10ee406c8949.jpg

 

Пуфик
2449861671ee.jpg

 

Белка
14c9c745b3a6.jpg

 

Юкас
c4148f591a50.jpg

 

Эммануэль
93b504cdda6a.jpg

 

Ягами Лайт
349b98eeae3c.jpg

 

На переднем плане Ягами и Диша, на заднем кусок Сильвера.
be2fba363026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подождите заводить кроликов и прочих лапусек! Я вам сейчас звериков - иноплонетян покажу! Морские свинки породы скинни!

 

Можно гостям за деньги показывать! Настолько причудливые зверушки!

post-16690-1258477223_thumb.jpg

post-16690-1258477397_thumb.jpg

post-16690-1258477543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик, а они правда инопланетяне какие-то! Но такие классные! Что-то в них есть очень трогательное и беззащитное, впрочем как и у других бесшёрстных животных - так и хочется их как-то согреть и защитить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о! Скинни не нуждаются в опеке! По сравнению с другими свинками, они очень подвижные, любопытные. Приезжая из других городов, после нескольких дней в дороге тут же жуют травку, любопытствуют... и ни крошечки стресса!
Единсвенно что им не мешало бы, даже скорее необходимо, это что бы в клетке стоял домик.

 

Скинни мало кто видел вживую. На недавно прошедшей выставке грызунов, мы были почти единственными! Люди очень удивлялись, пучили глаза, стремились потрогать и все их как то называли. Самое частое сранение: БЕГЕМОТИКИ!
Мы выиграли приз зрительских симпатий!!!

 

Вотщё фото: Была осень и дома было прохладно, и тогда мы подарили скинни НОСОК.

post-16690-1258547020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик, скажите, пожалуйста, а это чудо можно купить в Москве? Просто прелесть...
И правда на бегемотиков похожи :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! Смотрите по обьявлениям. В сландо я как то видела. На форуме мор.свинок есть предложения о продаже. Если надумаете приобрести, внимательно отнеситесь к оброслости! Шерсть должна быть только на лапках и на морде немного около носика. В остальном весь скинни должен быть голенький, не зависимо от возраста и половой принадлежности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик, Классные звери у вас....А сколько примерно такое чудо стоит напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик, похоже :up: Я слышала, что у них температура тела выше, чем у их шерстяных собратьев и иммунитет даже лучше. У моей подруги такой крыс живёт, забыла как их называют, сфинксы кажется :idontno: . Вот стало интересно, а хомячки такие бывают? Смотрю на нашего и пытаюсь представить его без шерсти :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рынке видела таких! Боюсь обидеть, но лично для меня - зрелище жуткое! :bang: Еще крысок лысеньких видела, а про этих сказали - лысые морские свинки. Мне они шарпеев чем-то напомнили. Хотя вообще - прикольные! :up: Лысые кошки мення тоже по-началу пугали,а теперь если кошку заводить, то как один из вариантов рассматриваю (самый большой плюс отсутствие шерсти в постелях и на креслах) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и я присоединюсь что ли со своим шиншиллом Яшей :)

 

(на фото ему чуть больше 2х месяцев, ейчас он уже сильно подрос))

 

DSCN4534.jpg
DSCN4577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.