Перейти к содержанию

Календари 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    70

  • Анастасья

    7

  • Натулька

    7

  • Maria_13

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nadine13, Rodnaya и все-все-все, бравшие участие в "рождении" наших календарей, огромное спасибо за календари и проделанную работу:)
Видела их правда только по скайпу, ну ниче, скоро и пощупаю.
Очень красивые, а настольный очень удобный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garou, ого, уже видели :))))!!!!!

 

Друзья, спасибо всем, кто пришел!

 

Я очень надеюсь ,что календари вам понравились!

 

В связи с тем, что кафе увидело коммерческие действия и решило, что мы занимаемся в прямом смысле торговлей, нас попросили не продавать или они вынуждены были попросить нас уйти. Поэтому все было быстро и скомкано, но надеюсь на ваше понимание!

 

Вся выручка от календарей пойдет на помощь сайту, плату за его обслуживание. Подробная информация об использовании вырученных средств периодически публикуется здесь - http://mybirds.ru/about/help/mecenats/

 

Большое спасибо Emily и Тивэль за помощь в организации!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем организаторам и сотрудникам за труд.
Календари еще не видела, но уверена, что они просто превосходные!
А главное, что все честно. И кафе, и то, что сумбурно получилось.
Нет ни какого обмана и лжи.
Как сейчас повсюду происходит.
Спасибо, спасибо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, спасибо всем, кто пришел!

 

Я очень надеюсь ,что календари вам понравились!

 

 

Nadine13, большое спасибо Вам персонально и всем, кто принимал участие в создании и организации :flours:
Календари просто СУПЕР! ОЧЕНЬ понравились! :up: Я сначала подумала (про настольные), а зачем сделали отдельно месяцы от фотографий. Но потом поняла: месяцы же нужно переворачивать, а фотку можно оставлять любую. Очень мудрое решение! :clap:

 


В связи с тем, что кафе увидело коммерческие действия и решило, что мы занимаемся в прямом смысле торговлей, нас попросили не продавать или они вынуждены были попросить нас уйти. Поэтому все было быстро и скомкано, но надеюсь на ваше понимание!

 

Очень грустно, что работники кафэ не поняли. Вроде когда я была, все было еще нормально...
А им пытались объяснить или бесполезно? Тогда может надо было предупредить их заранее?

Изменено пользователем Maria_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, а остался ли настольный календарь с волнистыми попугайчиками, скажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, остался, пока бронирую для Вас.

 


А им пытались объяснить или бесполезно? Тогда может надо было предупредить их заранее?

739950[/snapback]


 

Объяснить пытались, но они очень негативно отнеслись к тому, что мы берем за календари деньги.
Насчет заранее - да, уже думаем, как в следующий раз сделать грамотнее, всего не предугадали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...уже думаем, как в следующий раз сделать грамотнее, всего не предугадали :)

 

Хмм, в идеале было бы найти какое-то постоянное место встречи форумцев, где бы нас уже знали и не было бы таких неприятных недоразумений... :idontno: Может у кого-нибудь есть знакомые директора кафэшек? :shades::search:

Изменено пользователем Maria_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, Я Вас может не правильно поняла - есть настольный календарь с попугаями - там разные виды, с волнистыми только 1 страничка. Отдельно с волнистыми календаря нет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13,

 

Огромное спасибо за календари! Просто замечательные получились. Жалею, что мало взяла, надо было больше :bang: .
Жаль, что работники кафе так отреагировали :(

Изменено пользователем IrWo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, и всем кто принимал участие в создании календарей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Календари все - супер!!! Красочные, фото - класс, бумага отличная, информативные! ОЧЕНЬ понравились! Огромное спасибо! Теперь всем своим подарю на Новый год! :) Ура!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда из Санкт-Петербурга можно будет тоже восторженные записи послать? Мы тоже хотим к Новому году подарки :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

richca, добрый день! Подарки к Новому году у всех будут, не волнуйтесь! Сегодня свяжусь с Вами, договоримся о встрече. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.ната, в Одессу такие календари отсылаются по почте, но с предоплатой. По вопросам оплаты и пересылки - пишите в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить за календари!
Сижу рассматриваю, просто в восторге! И наполнение, и качество.
Выглядят по-настоящему дорого. Замечательные подарки к новому году!
Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу поблагодарить за календари!
Сижу рассматриваю, просто в восторге! И наполнение, и качество.
Выглядят по-настоящему дорого. Замечательные подарки к новому году!
Огромное спасибо

742876[/snapback]



Лучше не скажешь, поэтому просто присоединяюсь :)
:sp: Отдельное спасибо Nadine13, за её терпение и доброе отношение к вечно опаздывающим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, Кузьминки, девушки, спасибо за теплые слова! В подготовке календарей принимали участие многие модераторы, поэтому спасибо всем им :).
Очень рада, что всем нравятся календарики :)

 

Большая просьба к пользователям
Lenok@
olguna
studentka71
подтвердить Ваши заказы - от Вас так и не было писем.

 

Пользователям
Anastassia_1
Satini
Zosia
Ларха
от вас было подтверждение, как и когда вам удобнее встретиться - пишите в личку :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые календари! Спасибо! По всем местам обитания своего развесила-расставила. Смотрю - наслаждаюсь...

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya и Nadine13 и всем, кто принимал участие в подготовке календарей, больше спасибо за Вам календари! Они очень красивые и качественно сделаны! Особенно, понравился настенный с попугаями :flours: . Я его на работе повесила, теперь каждый будний день любуюсь всевозможными попугайками-красотульками.:)

 


А Rodnaya отдельное спасибо за фото моей Красотки ))))))). :flowers1:

Изменено пользователем Katrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine, а когда же нам придут календари. Уж слюнки текут, так интересно, а то форумчане всё дразнят и дразнят :P:P:P
Ждём с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, Вы про меня не забыли :blush1: Скажите когда отошлёте нам календарик А3 формата с попужками? Мы тоже ждём не дождёмся. :Woodpecker:

Изменено пользователем elenas*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!
Не переживайте, всем все отложено и никто не забыт. К сожалению, на почте к НГ совсем не оказалось спец.пакетов. В настоящий момент Джекки помогла их достать, завтра ВСЕ посылки я оформлю и в понедельник они отправятся к вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Мною заполнены все бандероли (все бумаги по ним) и отданы Джекки, которая любезно предоставила свою помощь по отправке. Джекки работает на почте недалеко от меня и со вторника начнет отправлять пачки :). Каждому в личку завтра я напишу сумму наложного платежа - сколько было добавлено за пересылку, т.к. стоимость считалась индивидуально и складывалась из:
- 5% от стоимости посылаемых календарей
- удаленность от Москвы
- 30р. за спецпакет

 

:)

 

Прошу прощения за задержку по независящим от нас причинам - из-за отсутствия на почте спец.пакетов :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натулька, а со мной когда свяжетесь? очень хочется посмотреть наконец на календарики

742446[/snapback]


 


Если Вы будете брать трубочку, то свяжусь гораздо быстрее ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если Вы будете брать трубочку, то свяжусь гораздо быстрее ;).

 

Натулька, у меня один пропущенный вызов сегодня со скрытого номера, не ваш случайно? к сожалению, не успела снять трубку и перезванивать было некуда :idontno:
может, скинете в личку свои координаты, я сама свяжусь с вами завтра (сейчас уже как-то поздновато :lazy1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rainydaytales, звонила сегодня - да. Сранно, что закрыт был номер (когда Вам звонила, то открывала 100%.... ну да и неважно).
Я свяжусь с Вами завтра, не переживайте. Все календари найдут своих адресатов до НГ :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые петербуржцы! Все те, кто еще не получил календари. Вы можете забрать свой заказ в эту субботу.

 

Встреча состоится 19 декабря в 18.00 по адресу: Невский пр-т, 27 (м. Невский проспект), кафе Mocco club.

 

Ребята! Убедительная просьба иметь при себе пакет (простите, но такого количества подходящих по размеру пакетов, мне не найти :oops: ), а так же, по возможности, сумму без сдачи.

 

Если кто-то не сможет подъехать в вышеуказанный день, просьба связаться со мной в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоится 19 декабря в 18.00 по адресу: Невский пр-т, 27 (м. Невский проспект), кафе Mocco club.

Пить бум??? (шутка) Наташ, это то кафе, где мы летом встречались?
Я буду, как всегда с Санькой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пить бум??? (шутка) Наташ, это то кафе, где мы летом встречались?
Я буду, как всегда с Санькой.

746565[/snapback]



Нат, конечно будем! :drinks_cheers: Ой, а я честно говоря и не знаю. Похоже, что оно, но не факт: http://spb.menu.ru/transformer/action__obj...id__350026.html

 


Nadine13, заскакивай на огонек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.