Перейти к содержанию

Как меняется окрас перловых птенцов с возрастом


Рекомендуемые сообщения

почитала темку и вот задумалась,кто у меня птичке 8.5 мес до линьки была такойpost-19028-1255378797_thumb.jpgpost-19028-1255378838_thumb.jpg теперь такаяpost-19028-1255378917_thumb.jpgpost-19028-1255379005_thumb.jpgголова не яркая,а щёчки яркие,в хвосте одно перо желтое с черными крапинками, делает монтану,клювом бьют редко,не поёт,только кричит или издаёт звуки протяжные,похожие на несмазанную калитку :) ,когда мальчик поёт ,то оживляется и подходит ближе почти вплотную к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловые кореллы которые после линьки превращаются в серых, это говорит о том, что он мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перловые кореллы которые после линьки превращаются в серых, это говорит о том, что он мальчик.
[/qu
значит у меня два мальчика,а я так надеялась Менять или продавать не знаю что теперь и делать,история банальная
Изменено пользователем галчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галчонок, Сделайте фото обоих птиц.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки одна птичка,по поведению и пению самецpost-19028-1255524895_thumb.jpgpost-19028-1255525026_thumb.jpg
и другая перловая до линьки былаpost-19028-1255525132_thumb.jpg
и вместеpost-19028-1255525241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

галчонок, спасибо за фото. :) Отличная иллюстрация изменения окраски птенцов перловых с возрастом. :ok: Перловинки сходят у самцов, а у самок окрас остается прежним. Так что на фото самец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.