Перейти к содержанию

витакрафт


тишкина мама

Рекомендуемые сообщения

сам по себе корм витакрафт не плохой, а дело в том что продается слишком много подделок и хранится корм часто не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыту пачку надо не хранить, а по-быстрому съедать :)
Речь идет о неправильном хранении на складах. Оптовых и магазинных.
Но, имхо, дело не в хранении, дело в том что корм дорогой и бывает что залеживается, а недобросовестные продавцы часто перебивают сроки. В итоге птички травятся прогорклым зерном :( Надо чтобы пачка выглядела свежей (полиэтилен не выцветший, не пыльный), и внимательно смотреть сроки (хотя иной раз так перебьют что когда не знаешь - не поймешь).
Про подделки... Поверьте - это полная ерунда. Такая типография, такое оборудование для ТАКИХ упаковок даже физически трудно найти в питере. работала в фирме официальном дистрибьютере витакрафта в питере - поверьте, объемы продаж смешные, они таких заморочек не стоят. Никто не соблазнится подделывать такую малоспрашиваемую вещь, птиц держит в стране 1% населения, а кормят их премиум-кормами 0.01%. Да ингридиентов не достать таких. Подделки - это фантастика, выдумки. Подделывают вещи менее узкого спроса - одежду, технику. И то не на том уровне чтобы не было видно что это подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас (Москва, метро Щёлковская) на Витакрафт огромный спрос. Его не всегда можно купить - разбирают очень быстро.

 

Pola, а как распознать перебитый срок годности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тишкина мама, открытую пачку можно пересыпать в стеклянную банку и закрыть плотно крышкой, или плотно закрывайте саму пачку после насыпания корма. Храните в сухом прохладном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас (Москва, метро Щёлковская) на Витакрафт огромный спрос. Его не всегда можно купить - разбирают очень быстро.Pola, а как распознать перебитый срок годности ?

А у нас как-то залеживается.. Не знаю.
Ну пачка просроченная немного выцветшая и покоробившаяся обычно, циферки иногда бывают чуть смазанными, иногда пальцами под ними прощупываются другие циферки- смотреть надо внимательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова на те же грабли! ну знаю же- не покупай витакрафт в коробке! так нет,купила! :bang: витакрафт колор коктейль срок годности до 07.10, паутина, грязь и пахнет будто там кто-то умер! так еще и девушка на меня глядя тоже его купила! я-то своему не дам,а она по незнанию не траванула бы! :( сежу переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Теперь и у меня появились сомнения, насчёт Витокрафта. 20 дней назад купила мальчика-попугайчика. У нас в семье сразу все полюбили, он отвечал взаимностью. Садился на руку, давал себя чесать за ушком, был весел и игрив. Вместе с ним, в зоомагазине, сразу купила по совету продавцов, Витакрафт меню for kids. Кроме, этого корма ничего ему не давала. Корм тоже просмотрела, с виду нормальный, не придерёшься. Через 9 дней ему стало очень плохо. Я вызвала орнитолога... , но ни уколы, ни лекарства ему не смогли помочь. На следующий день он помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.