Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

назрела необходимость свозить ожерелового попугая на осмотр к орнитологу. Как его перевезти?
Птиц дикий, около 40 см в длину вместе с хвостом...т.е. нужна коробочка достаночно длинная и узкая...но где такую взять?
была идея вырезать из большой коробки (из под сапогов) середину и скрепить две боковушки (так же поступить с крышкой) и тогда коробка будет достаночно узкой...но это извращение...
Кто что может предложить? какие мысли по перевозке?)).

 

вот мой почти 13-ти летний мальчик))
http://photofile.ru/users/terra-toma/96122417/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terra***, на почте продается много хороших коробок всех размеров- для посылок. Не знаю, правда, есть ли Ваш размерчик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна, перевозок для собак у меня нет...а специально покупать не вариант...
Ladybird, хм...как вариант))) надо зайти.

 

Спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет:)
Так коробку из под сапог можно не так как ты писала разрезать, а по-другому. Попытаюсь объяянить - предположим она прямоугольная, отрезаеш короткие боковые стороны чуть, чтобы они стали короче, прилегшающую к ним боковую отрезаешь полностью, а дно коробки потом приделываешь (степлером) к двум укороченным боковухам. вот тебе и узкая коробка, без пострадавшего дна. с крышкой проделываешь тоже самое.
Не знаю как там у тебя, а у меня на почте такие очереди, что быстрее сделать самой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.