Перейти к содержанию

Приют Эко (москва)


Рекомендуемые сообщения

разошлите дальше, плз

 

Может быть кто-то из вас готов помочь животным или знает, как это сделать. Если у кого-то есть идеи или возможность помочь, связывайтесь с приютом напрямую.

 

Сегодня в приют ЭКО привезли 50 персидских кошек разных окрасов (шиншиллы, черепаховые, блю и т.д), молодые (от 4 мес до 2 лет!). Не стерелизованные, не кастрированные. Их нужно немедленно разбирать по квартирам. Иначе они просто погибнут. т. 741-92-87 Адрес приюта: Москва, Аллея Первой
маевки, д.7А. Это рядом с метро "Рязанский проспект" и платформой Вешняки по Казанскому направлению. Телефон: 374-70-09 E-mail: shelter@au.ru

 

П.С. Заводчица умерла. У нее был в квартире частный питомник. Всех 50 кошек временно разместили в собачьем уличном вольере. Рядом с собаками. Если домашние заласканные кошки выживут до конца недели на улице - это будет ....... чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka, повесила это объявление на кошачьем форуме, в котором участвую, с просьбой передать дальше (на других кошачьих форумах), правда, зашла сейчас на Кэтс-портал, там это объявление висит и обсуждается с 15 апреля,там же говорится, что эта ситуация обсуждается и на "Пёс и Кот"... а кошки, кстати, судя по фотографиям, не персидские, а просто очень пушистые и симпатичные, может кто-то из наших форумчан осмелится взять кота или кошку?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ципи,
спасибо :)

 

Даже пушистые если, то все равно жалко (о моих птицах сразу подумала)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.