Перейти к содержанию

Любительское Фото


Deja vu

Рекомендуемые сообщения

enova
да, это мои фото
первые три - Мальдивы, следующие 4 - острова Пхукет и Пхи-Пхи, здание - королевский дворец в Бангкоке, а последние три - это сопки в Приморье недалеко от Находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, бобров зимой?! :shok: Сначала найди 86 отличий:post-4247-1143319044_thumb.jpg-это сразу после покупки фотика.post-4247-1143319169_thumb.jpg-22.03.06post-4247-1143319279_thumb.jpgpost-4247-1143319308_thumb.jpg-вчера.Жруть!Уничтожают флору!

 

Добавлено

 

Remo, да ничё!У меня так пока не выходит.

Изменено пользователем Ягдаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягдаш, спасибо. Жаль что инет имеет свои ограничения и мониторы тоже не лучший вариант для фоток. А хорошая фотка на бумаге порой месяцами может нравиться и не надоедать, к сожалению у меня мало таких :) .
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo, этой зимой и правда не фотографировал - не было таких снегопадов, которые полностью облепляли бы ветви деревьев снегом. Землю в этом году хорошо засыпало, а деревья оставались обыкновенными, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri, ну уже весна так что уже можно ;) . У меня бывает что начинает сильно не устраивать цифра и перехожу на плёнку, потом наоборот, вот очень долго на цифромыле был, но чтобы долго не фоткать не получается :grin: .
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните "тёмному" человеку, что такое зеркалка? А то до того фотографии все красивые! Может я тоже себе куплю... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, зеркалка это где объективы съёмные и заменяемые. Они лучше по качеству на фотках, в инете это особо не заметно, ИМХО. Придётся постигать основы, например глубина резкости. Ваши фотки мне очень нравятся :up: , может и стоит Вам купить зеркалку, у Вас это получится. Но цена за качество большая, т.к. нужны хорошие объективы, средненькие как на плёнку не пойдут, ИМХО.
С уважением, Remo.
:sp: Ещё зеркалки большие и тяжёлые :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo, да я уверена, что получится у меня, если не поленюсь учиться. Хе-хе. :crazy: Только вот не знаю я абсолютно ничего ни про объективы, ни как этому всему научиться. Это по книжкам каким-то? Или уже на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, не загружайся ! Купи для начала солидную, цифровую мыльницу,желательно с хорошим оптическим увеличением.Освоишь её,тогда и будешь дальше решать.Освоить такую камеру может человек с полным отсутствием навыков.
Желаю удачи на новом поприще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, первым делом нужно определиться, что будете фотографировать. Затем насколько Вам важно качество. Какой размер фоток предпочитаете, 15*20, 20*30 или более.
Я например, для прогулок и поездок с семьёй и друзьями (т.е. в основном репортаж) использую из цифры кэнон 350 и объектив кэнон 24-70/2.8. Всё это в сборе с блендой вызывает у окружающих некоторое удивление (габариты), для девушки это без привычки будет тяжеловато. Но когда в фотолаборатории спрашивают «а чем снимали?» понимаешь что фотки удались. 350-й это временно, жду когда 5Д подешевеет, а то на кроп не один объектив толком не подходит.
За Бонькой ездили с плёночным и объектив 50/ 1.8. Фотки хорошие, а сканить для инета некогда. А вообще плёночные фотки больше мне нравятся. Но учиться на плёнке намного тяжелее.
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, на мой взгляд получилась очень хорошая фотография сизого голубя.
В "Наблюдения" единственную фотографию, да еще и голубя выложить стыдно, поэтому сделаю это здесь.

post-3261-1144520730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой вчерашний "улов" :)
Собачьи портреты со спортивной дрессировочной площадки нашего города:

 

i-290.jpg

 

i-291.jpg

 

i-292.jpg

 

i-293.jpg

 

i-294.jpg

Изменено пользователем Vivern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova, хочу хочу весну на своей даче! Хочу чтобы выросли все посаженные цветочки и их можно было фотографировать!!! :)
mms, боюсь таких, но тоже фотографирую :) Хорошее фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягдаш,
аааааааааааааааааааааааааа!!!
ты обещал!!!

 

SleepingSun, торжественно,официально,при свидетелях приглашаю тебя на свмдание в романтичной обстановке(на болоте) :blush:Апосля пасхи выкроишь вечерок? :spiteful:

124890[/snapback]



приглашение принимаю!
но я 29-го уезжаю, надо до этого времени встречацца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягдаш, ух ты! Бобер!!! а я вот никогда в жизни не видела их живми...только на картинках... :(:cry:

 

Добавлено

 

и меня возьмите!!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, вырастить такие в апреле месяце уже огромное достижение! :P
У меня ранние крокусы. Ещё снег не сошел, а они уже вовсю зацветают. Очень советую.
Конечно на болоте может что-то и по интереснее растет. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova, интересно, а меня крокусы какие - ранние, поздние?... Проблема в том, что на дачу не проехать сейчас и не посмотреть. В следующие выходные поеду первый раз и если что выросло, то будут фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуждается всё живое после зимней спячки. У меня стало традицией посещение по весне первоцветов - без них и весны как то не чувствуешь. Вот пару сегоднешних снимков.

P3230078.jpg

P3230079.jpg

P3230082.jpg

P3230084.jpg

P3230085.jpg

P3230088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в лесу. Подснежники ещё спят. На фото багульник, зацвел в квартире.

 

Natasha_s,
У Вас в лесу растут рододендроны?

126039[/snapback]



Да, рододендрон даурский. Практически во всех окрестных лесах растут. А уж про берег Байкала и говорить нечего.

post-3524-1145801367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые гардении :wub:... Цвели месяц назад:

 

post-375-1145817817_thumb.jpg post-375-1145817870_thumb.jpg post-375-1145817918_thumb.jpg post-375-1145817977_thumb.jpg

 

----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona,

 

У меня гардения только 7 лет, но тоже радует ежегодно: цветёт обычно с начала марта, когда у нас ещё весны и в помине нет...
А с этими цветами ощущение весны приходит вовремя :).

 

------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и от меня примИте. Я названий не знаю, кроме последнего снимка с подснежниками. Вся эта красота растет на улице, но на культурной грядке.

post-2355-1145829568_thumb.jpg

post-2355-1145829650_thumb.jpg

post-2355-1145829725_thumb.jpg

post-2355-1145829949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.