Перейти к содержанию

Нужны идеи конкурсов


Рекомендуемые сообщения

15 мая в Кузьминках (парк) будет проходить благотворительная акция общества "Пес и Кот". Цель - собрать средства для обеспечения дальнейшей судьбы брошеных собак и кошек. Будет небольшая распродажа. Небольшая в том плане, что продавать мало что разрешили.
Народ, дело в том, что нужны идеи на счет конкурсов для детей (индивидуальные, без команд). Принимаются самые изощеренные фантазии, которые можно воплотить.
Я буду участвовать в организации и проведении. Также еще некоторый народец. Если кто хочет из птичников - милости просим - придумываете конкурс и ведете его)))

Изменено пользователем Анта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анта,
Рисунок - думаю, вы и сами догадались. Ещё можно конкурс рассказов, конкурс на лучшую идею как помочь животинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анта,
кто из детворы лучше за питомцем ухаживает, также дети могут вместе со своими животными номера всякие показывать (как в "ДогШоу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорг, дело в том, что конкурсы расчитаны на несобачных людей.. воооть.. и направлены на взятие собак из приютов.. воооть... так что трюки не получатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анта,
Хех, что если дети костюмчики для животинок делать будут? Кто красивей миску распишет? Конукрс рассказов тоже можно - старо как мир, но действует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. в том то и дело, что существуют определенные сложности - должно быть минимум затрат и минимум оборудования.. вооть...
А из чего, в таком случае, костюмчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю шуточный конкурс, кто из детей лучше будет выпрашивать у родителей животное (например назовет больше всего достоинств четверолапых). Или кто больше назовет принципов как надо ухаживать за животными. Ну там кормить, поить, гулять, дрессировать, причесывать, мыть, играть и т.д. Кто назовет больше пород собак (кошек). Кто назовет больше четвероногих героев из сказок и других литературных произведений. У нас в Александр-центре каждый выходной проводится мини шоу для детишек. И самым любимым развлечением перекричать друг друга, давая правильный ответ на вопрос. Они очень здорово ведуться на такие конкурсы и затрат, кроме фантазии, никаких не надо. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.