Перейти к содержанию

Разные Предметы С Изображением Птиц


KYPO4KA

Рекомендуемые сообщения

NATALI, Ура Россия обслуживается!!! Что то мне то же запали эти бусы с сережками... хоть уши прокалывай :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
Я что-то вообще не вьеду как заказывать.. :crazy: ...Нажимаю заказать-мне пишут что-то типа как у нас "Невозможно отобразить страницу"Может не туда нажимаю??? :shok: crazy: .Не говоря уже о России.... :grin:

 

Т.Владимир,
Вы что волшебник?? :shok: Вот чесное слово,до вашего сообщения не открывалось, :bang: как только прочла ваше собщ.,,,,сразу же все ок!!!!! :o

 

:sp: А точно до нас,в смысле до России доедет???Инфо ни какую не нашла, по этому поводу....

 

Ну все, :dribble: муж конечно будет не в восторге от этих безделушек,ну что поделать... :) Фанатизм,он же не лечится.. :grin: А если лечится,то на лечение больше денег уйдет.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, да вроде без проблем, жмешь кнопку Buy This рядом с выбранным товаром и открывается новое окно и предлагает продолжить покупки или перейти к оформлению. до нас обязательно доедет, они как правило не обманывают.

 

Я вот в Индии ночью на базаре бусы покупал, а жена была тоже крайне не восторге от этих безделушек. :crazy:
Я уже тоже прикупил сдесь разных сувениров с птицами. Особено красивые статуэтки из камня ара и какаду.Приеду покажу.В данный момент предлагают сделать тату в пол руки сине желтого ары в цвете, сдесь их делают пожалуй лучше всего в мире, вот сижу думаю делать или нет, пока жене на заднице что то рисуют, типа "Не забуду мать родную" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, сережки с амазонами-красотищаааааа!!!

 

NATALI, тебе когда придут, ты поделись, как они и из чего сделаны. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит попугайчика -птицы сгрызли, а мою любимую подставку для ручек с попугаями ребенок вчера разбила....
"поубывав бы" :hunter1: , больная тема - когда была в гостях у Vlad Hawk его щенок пойнтера умудрилась стырить клобук на моего балобана и сожрать его. Мне ещё цветочки, а вот Владу вообще весело собака эта сожрала уже две или три перчатки, и ещё один, но уже Владов кошерный клобук. Как она до всего этого добралась непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на днях друзья подарили вышитого бисером попугая. Очень красиво, :)
post-4584-1170273520_thumb.jpg
и сланцы с попугайками, вчера купила!
post-4584-1170273645_thumb.jpg

 

... я вот уже всех предупредила друзей, да их и предепреждать не пришлось, сообразт=тельные оказались, умненькие!
У меня еще есть ночник с попугайкой, потом выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,когда же до моих друзей дойдет, что мне нужно дарить что-нибудь, с изображением птиц....
баранка, Только вот не пойму,подошва полностью прямая...((где пятка)) или там подошва потолще?Какие бы не были,всеравно хочу.... :man_in_love:
А размеры,совсем большие???? 39 есть???

Если очень понравились Пляжные тапки, могу купить и выслать по почте. Остались большие размеры.  Без проблем!
Возвышенность на пятке есть. 39 размер есть. нет 35-36. Пиши в личку адрес - на днях куплю и вышлю. ;)

Я ХОЧУ ТАКИЕ!!!! :man_in_love:

 

Я уже тоже прикупил сдесь разных сувениров с птицами. Особено красивые статуэтки из камня ара и какаду.Приеду покажу.

213160[/snapback]



Обязательно!!! :acute: Очень интерестно!! :dribble:
В данный момент предлагают сделать тату в пол руки сине желтого ары в цвете, сдесь их делают пожалуй лучше всего в мире, вот сижу думаю делать или нет, пока жене на заднице что то рисуют, типа "Не забуду мать родную

:huh1:
Ну-ну.... :) . А потом еще для полной колекции ,можно и зеленокрылика,и какаду,и так-далее... :grin: Хотя смотрется будет наверное красиво..... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, Мне, Мне, срочно тапки по почте, 45 размер, а то на пляж босиком хожу :crazy:

 

Вот купил я тут магнитиков на холодильник......
post-5871-1177455439_thumb.jpg

 

А вот это чайник, я из него чай пью по утрам....
post-5871-1177534261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,

 

:rofl:
Ничего-ничего, :) На пляж можно и босиком походить,пока идете массаж ног получаете :grin: ,да и еще полезное это дело.... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
вам тапки женские с попугайчиками?Владимир не разочаровывайте меня!!! ;)
NATALI,
Ты права.Потом за черепахой гоняться в них неудобно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,

вам тапки женские с попугайчиками?Владимир не разочаровывайте меня!!!

:rofl::up:
Мне сегодня папа с работы завез картонную птицу,кстати единственный человек :huh1: который знает (И понимает :) )мой фанатизм по "Предметам с изображениям птиц" :huh1: она такая здоровая,что повесить ее пока не куда. :( ..Да еще и когда крылья расправленны,так вообще....(Ее нужно подвешивать, к потолку например....)Смотрится очень красиво....

 

c61de262b00e.jpg

 

С расправленными крыльями(И то не на всю :) )
13a8f4684928.jpg

 

aa3b30621268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

NATALI, Т.Владимир, ну, как там заказ на попугайские украшения? Ничего не слышно? А то я тоже вот сегодня как эту тему открыла, так и сама загорелась такие штуки купить.
А вот моё немногочисленное птичье имущество:

 

Вот смотрите, какие птичьи украшения я сегодня получила. Они немного больше по размеру, чем я думала, но это их нисколько не портит. :angel:
Спасибо Xan за ссылку!

post-175-1177471155_thumb.jpg

post-175-1177471166_thumb.jpg

post-175-1177471178_thumb.jpg

post-175-1178765910_thumb.jpg

post-175-1178766039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот смотрите, какие птичьи украшения я сегодня получила.

240785[/snapback]



Красивые! :up:

 

Т.Владимир,
Забавная штуковина!
А у меня есть такие статуэтки:

 

а где такие статуэтки берут? Мне тоже надо!

243518[/snapback]



В магазине в Муравленко!
..Ары по 900руб.какаду
1-000 руб.

243526[/snapback]



А мои по 90.Я последние купила,в следующий раз,если увижу,куплю оптом и вам вышлю,если надо.

post-4381-1179167061_thumb.jpg

post-4381-1179167213_thumb.jpg

post-4381-1179167323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, красота, теперь надо на птиц примерить!

 

А у меня вот еще есть вещица, это флюгер, когда дует ветер, хвосты у Ар крутятся. Все это сделано из природных материалов, крылья какос, туловище косточки, камни для веса сооружения, типа творчество народов индонезии.

 

post-5871-1179101640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
Класс!!! :up: Вот именно такими я себе их и представляла... Жаль,что мой заказ пока ещё где-то гуляет... :grin:
Т.Владимир,
Красиво!!! :up: Мне правда,сперва показалось,что это не ары,а туканы.... :huh1:

 

Нелли,
:drinks_cheers:
Я недавно приобрела себе тоже синежёлтого ару, :P практически такую же статуэтку как у тебя,только бревно немного другого плана.
Но её пришлось переместить на кухню, :( чтобы Крэня не видила,она её очень испугалась,распушивала крылья и орала.....Потом ещё долго оглядывалась в комнате, нет ли этой ары? :( Вот такая у неё была реакция.....Запугала я свою девочку... :huh1: .. Я сама не ожидала...

 

:sp: По возможности вставлю фотку,моей статуэтки...!!!!

 

Вот берут не знаю где, :) Но я нашла в метро,в переходе :huh1: причём,сколько раз проходила мимо, ни когда не было, кроме "розовых фламинго" "орлов" и ещё каких-то не понятных статуэток в виде птиц.. :crazy: ....А в этот раз увидела и очень была удивленна.... .Вот себе синежёлтого купила, Там ещё зеленокрылый такой же и шикарнейший какаду, :wub: с открытым клювом.... (Правда они все китайские,ну не мудрено :grin: )Синежёлтый вроде тоже есть,но я так испереживалась, что там всего стоит по 2-образца всего,а мне так какаду понравлся, что спросила у продавщицы,она сказала,что если что ещё могут привезти..
Так что, если вам надо,могу купить,ну или сами, :grin: как вам удобней, ;) (Если конечно,они там будут)завтра как раз еду с собакой гулять,,буду по этому переходу идти....А потом если передумаете, тогды могу себе оставить... :) ..Ары по 900руб.какаду
1-000 руб.Только ары больше размером чем у Нелли,и глаза у них как живые... :crazy: Наверное поэтому Крэнька так боялась...
:(

 

Нелли,

В магазине в Муравленко!

А это х-де??? :shok:
А мои по 90.Я последние купила,в следующий раз,если увижу,куплю оптом и вам вышлю,если надо. 

А если что,можно мне тоже.... :flood1:
Нелли, -Ого!!Разница в цене какая огромная... :shok: ...

 

А там только ары,или ещё есть какие-либо виды попугаев????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это х-де??? 

243729[/snapback]



Ямало-ненецкий автономный округ. :crazy: Здесь нет тепла,практически вечная мерзлота и белые ночи...
А если что,можно мне тоже....

243729[/snapback]



Если ещё встречу в продаже,обязательно куплю!
-Ого!!Разница в цене какая огромная...  ...

243729[/snapback]



Ты свою сфоткай.Мои статуэтки где-то 25 см.
А там только ары,или ещё есть какие-либо виды попугаев????

243729[/snapback]



Птицы разные были,а попугаи только эти,и то последние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,

Ямало-ненецкий автономный округ.  Здесь нет тепла,практически вечная мерзлота и белые ночи...

:shok::shok::huh1:
Ты свою сфоткай.Мои статуэтки где-то 25 см.

 

Вот она, :) сфоткана с разных сторон,воть: (33см-....)
f5b41a5c1439.jpg29d014cd50ce.jpg
88018bcc2222.jpg

 

А глаза-как живые, :huh1: как не посмотрю на неё,кажеться как будто на меня смотрит.... :crazy:
04ece02e94bb.jpg
А ещё у меня есть 2-вот такие малявочки... :) Которые стоят с разных сторон у монитора..... :)
fd002dc67766.jpg

 

Светлана, :dribble: Какой красивый кулончик!!!! ;)

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, а какая станция метро, с таким замечательным переходом? Не хочется Вас утруждать, да и посмотреть сначала хотелось бы на ассортимент попугаев, может и всяких прикуплю, хотя в ямало-ненецкий автономном округе дешевле, типа по три но мелкие, а у нас по пять но крупные :crazy:

 

Нелли, а пингвины у вас, водятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,

сначала хотелось бы на ассортимент попугаев, может и всяких прикуплю,

Откуда же в нашей "деревеньке"ассортимент, :grin: там именно попугаев,всего три вида,Ара(синежёлтый,зеленокрылый) и какаду......А так другие птицы есть,но не попугаи......
А так это:
Метро "Пражская"...(серая ветка,практически самый конец)Правда,там 2 выхода из метро.....А вот переходов.... :huh1: Помоему 4......Но если захотите сьездить посмотреть,то я вам постараюсь подробнее обьяснить,где-именно они находяться....Хотя это трудновато будет....... :grin: Но постараюсь..... :ok: Если бы вы выходили из метро ;) то обьяснить гораздо легче было бы.... :)
Сегодня проходила осталась одна троица "Синежёлтый,зеленокрылый и какаду"... Кто-то второй экземпляр уже хапнул......(Ну меня не считать :grin: ) Мне какаду,очень понравился,но мне уже ставить их не куда, :bang:С одной стороны,уже собралась купить,но тогда он будет стоять "невидемым".....Потому-что "мисисс " Крэня очень боится.....Или как говорится ,буду держать в "Кладовке"... :grin:

 

Т.Владимир,
Так что,если надумаете,то мне не трудно.. ;)

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,
Красивый кулон!А Кешу в угол за ару :P !

, а пингвины у вас, водятся?

243768[/snapback]



Я ж не на южном полюсе!

 

А у меня есть вот что:
Кольцо,правда,не в тему,но мне нравится.

 

А на кольце львица.

post-4381-1184610283_thumb.jpg

post-4381-1184611122_thumb.jpg

post-4381-1184611364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такой волнистый :), тоже у монитора
Вообще их, подозреваю, во многих переходах в сувенирных ларьках продают и в сувенирных отделах магазинов.

 

а я ещё в послдене времся покупаю стеклянных птичек, из них целах два - какаду (условных, конечно ,но по хохолку различимо, что 1- условно-желтохохолый, 2й - условно-молуккский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Прошлась по дому, насобирала всячину :slow:
Сервиз кофейный (и рисунок поближе), просто чайная чашка, солонки с салфетницей, плетеные вазочки, всякие птисы, подставка под нитки и ножницы - дятел, совы-мои любимые. Часы случайно нашла старые (попугай у меня один день живет, а часы лет 5).

 

7ad47a18e2b1t.jpg de3dc1834c6at.jpg 75834c4c4c7dt.jpg 4bf8acfb6129t.jpg fbd80bd79a06t.jpg 47f1a66cc3a0t.jpg 898dfb3ded73t.jpg 1d20fc44ba24t.jpg c649e17f8e7et.jpg 8fb20bfb4a8dt.jpg a0e714c1c42ct.jpg b68ffae20e1et.jpg c7b180a7eecet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кое-что нашлось. Это магнитики с синелобым , арой и какаду и блокнот с арой.

 

Нет, не все, еще нашла попугая- ароматизатор .

post-8321-1184612957_thumb.jpg

post-8321-1184612978_thumb.jpg

post-8321-1184612992_thumb.jpg

post-8321-1184613342_thumb.jpg

Изменено пользователем -xl-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на темку и просто в шоке!!! :shok: Сколько всего ещё у меня нет!

 

Коллекция у меня большая. Преимущественно попугаи. Мама говорит:"Ты скоро всю квартиру попугаями завалишь." А меня смех берёт :rofl:

 

Придёться мне всётаки разбираться с замысловатым устройством под названием "Bluetooth" :rofl:

 

Пока буду фоткать-поделитесь пожалуйста, где были куплены эти часы??? Я в них влюбилась по уши!!! :cry:

 

И жажду очень узнать где на пражке продают какадушку :man_in_love:

 

Буду Оооочень признательна!! :angel:

 

Вот такая говорящая прелесть у меня есть :) только у меня красненький птиц.
popugaj_3.jpg
Открывает клювик и машет крылышками когда говорит :)
2 коврика для мышки:
0b17edd87ee71d0e9b.jpga8ac9daf870833e7c2.jpg
Чирикающая птичка, которая реагирует на любой громкий звук
3c2b4688149dfd5347.jpg
Моё любимое кашпо! :man_in_love: В котором растёт любимый папоротник.
a467ec112844115b8b.jpg
Пойду пофоткаю другие :)

__________.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего у всех интересного! :up:
Тоже хочу к вам присоединится.
post-7546-1184752816_thumb.jpg post-7546-1184752831_thumb.jpg

 

Очень интересная темка. Вещички такие хорошенькие и разнообразные. Так и хочется в руки взять. :)

 

Еще у нас есть такой сервиз (это только несколько предметов из него).
post-7546-1184784899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь абалденный! :man_in_love: кого там на петушков потянуло? :)))
8fe9e558bb187f56db.jpg 2d600ae88aa81decf4.jpg
А у меня давно уже на пружинке попугайчик :)
693b65d41dbd24dd97.jpg 84450081a26762ff9d.jpg
Ещё петушки :)
d36196c87986178ee3.jpg
И вот наконец моя гордость! Гигантский волнистый попугай :man_in_love: Можно сравнить размер громадины с гошкой рядышком. Правдо столио много усилий его уговорить там посидеть))
345f62a3208d24fed5.jpg 345f62a3208d24fed5.jpg 0204905cbbed75adea.jpg 1f5c1f57eb6d72eb1d.jpg
Любимая лампочка-попугай))
f3391eafce3119e23d.jpg 226e97d49de341f73b.jpg 7c6286dfad8baeb5f1.jpg
ca56345292734e0c58.jpg 2f74e55dcd6395fe0d.jpg 0a54918f239b5c0df2.jpg 2c89e4b53d4566343f.jpg e0d12c6139cdc0b0a2.jpg f5aa45388b66d0bd8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллекция у меня большая. Преимущественно попугаи. Мама говорит:"Ты скоро всю квартиру попугаями завалишь." А меня смех берёт :rofl:

У меня та же история, только не попугаями завалена вся квартира, а американскими кокер спаниелями. Статуэтки, картины, вышивки, гобелены... И мягкие игрушки.

Пока буду фоткать-поделитесь пожалуйста, где были куплены эти часы??? Я в них влюбилась по уши!!! :cry:

Это ко мне вопрос был? Если да, то часы эти скорее всего были куплены среди недорогих часов, их продают обычно на вещевых рынках. Массово :)))
Одни знакомые придарили мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот эти часы!
1677f4688dbbd1a32f.jpg
облазила рынок в Царицыно :grin: пока успехов нет. И главное так аккуратно и красиво сделаны.
Завтра дополню фотками тему. ;)

 

Съездила. Обшарив весь рынок, электронный рай(за часами), обошлось лишь покупкой небольшой статуэтки :(
Хоть маленькая радость. :) А сейчас появился попугай на коломенской. Большой ара см так 25. Красавец... Жду с сопливым носом зарплаты :not_i:

 

Хочу найти статуэтку большого какаду. Поеду на днях на Фрунзенскую. Там раньше была одна полатка с очень красивыми птичками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродяга, эти часы из той же серии, что и мои. Циферблат красивее, несомненно, выигрышнее смотрится. Одно время много было таких. Ищите, удачи, может и попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня есть вот такая вот открытка. Ее нам дарили год назад на нашу свадьбу. :)
post-7546-1184958045_thumb.jpg

 

У меня есть вот такие вот лебеди.
post-7546-1185444255_thumb.jpgpost-7546-1185798117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая пцица счастья золотая у меня есть
post-5346-1185620237_thumb.jpg
и еще птичий ночник (падают они у меня иногда по ночам :) ) пингвин, причем специально не выбирала в виде птицы, пришла в магаз, а там только пингвины и только зеленые :)
post-5346-1185620283_thumb.jpg

 

недавно видела с утенком малюсенький кулончик.

Изменено пользователем ~Libelula~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродяга

Сегодня поеду на Пражскую. Надеюсь что-нибудь найду.
Хочется чего то новенького.

Ага так вот кто всё скупает с Пражской, :grin: разные вещички с "изображением птиц"... :acute::grin:
А я как не поеду удивляюсь,чего же ни чего найти не могу,так вот в чём дело.. :grin:

 


Натуся
Какая красота!!! :up:

 

~Libelula~

вот такая пцица счастья золотая у меня есть

Класс!!!! :up: А мне вот украшения попадаються в виде всяких сов,аистов,дятлов ... :) Я такие не хочу покупать..Хотя тоже очень хочеться, приобрести какой-нибудь кулончик с изображением птички... ;) Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот что я недавно преобрела....
там ары..и что самое интересное.бежала в метро..остановилась с подругой...той понравилась подвеска...пка она выбирала, я от скуки сросила а у вас нет попугайчиков, а продавец и отвечает...ЕСТЬ!!!!Я и хвать!!!!Вот.

post-4584-1195332122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На днях всей семьей побывали в музее деревянного зодчества (в 80 км от Рязани). И теперь хочу поделиться изображениями экспонатов (думаю, что ущемления авторских прав здесь нет, т.к разрешение на съемку в музее было оплачено):
post-9285-1203282051_thumb.jpg post-9285-1203282107_thumb.jpg post-9285-1203282172_thumb.jpg post-9285-1203282231_thumb.jpg

Изменено пользователем aleks525
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сегодня наткнулась на наклейки с попиками и воронками. Не смогла пройти мимо. А у воронок еще и глазюки двигающиеся.
post-12063-1204572491_thumb.jpgpost-12063-1204572500_thumb.jpgpost-12063-1204572508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

очень прикольно http://pingoo.ru/2009/05/22/krovat-v-derevyax/ и всего-то навсего 15 000 у.е.

 

и

 

Кровать «The Lomme», дизайнер не указан.

post-6933-1311765528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.