Перейти к содержанию

Клетки для певчих птиц.


Рекомендуемые сообщения

bigfox2, Спасибо за совет, буду искать. Чтобы покрыть новые деревянные клетки, которые ко мне недавно попали. Точнее, старые :) раньше в них жили птички без лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bigfox2

    331

  • Никохот

    54

  • Андрей_09

    29

  • красношапочный

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

bigfox2,
а что это за пластиковые спицы в бухтах? где их можно купить?

Изменено пользователем Андрей_09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_09, Это стеклопластик применяется в кабеле оптиковолокно используется в качестве сердечника для жёсткости кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Мда, очень красиво смотрится и птичкам приятненько в таком доме, все же естественное. Просто круто что тут скажешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigfox2, возможно ли у вас заказать клеточки с переправкой на поезде в Новосибирск? :) у нас нет таких мастеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[Это стеклопластик применяется в кабеле оптиковолокно используется в качестве сердечника для жёсткости кабеля.

 

А где это можно купить??? Оптиковолоконный завод от нас очень далеко :)

 

Я давно уже об этом стеклопластике думал... Первый раз такое увидел в китайских воздушных змеях - каркасы сделаны. Но где взять в "промышленных массштабах" непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яхтный это как ? он для мебели или как?

709190[/snapback]



Его корабельный ещё называют.Самый крепкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linda Alena, Яхтный лак так и называется -"ЯХТНЫЙ"-это название лака.post-19467-1258402298_thumb.jpg

Изменено пользователем Никохот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никохот, Linda Alena, спасибо, теперь всё прояснилось. Ка кполучу зарплату, бегом в магазин и буду покрывать свои клеточки лаком) он чем разводится,кстати? не водой же.. может ,какой растворитель надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)valensia, вообщето это пишут на каждой банке ,но видимо Вы спрашиваете потому ,что хотите заранее знать о вредности данного продукта ? Он разводится "Уайт-спиритом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никохот, да, мне важно, 1.чтобы запаха неприятного не было (для домашних и я сама не могу красить чем-то вонючим с запахом типа керосина итд...) 2. чтобы птицам безвредно было, так как они любят клетки клювами колупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valensia, Вынужден Вас огорчить-этот лак и Уайт-спирит пахнут именно керосином ,что гораздо лучше и безвреднее ацетона.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aлкидно-уретановый корабельный (яхтный) лак Уника супер (Unica super).
Я на море живу,у нас он в обиходе,поэтому знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linda Alena, эх я такой пока не нашла, поэтому купила лак по дереву алкидный ПФ-157. Для внешних работ. Ну если не сгодится, на что-нибудь другое пустим, муж иногда мастерит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valensia,я так понял, что у Вас клетки не новые - там уже кто-то жил? Теперь уже поздно покрывать лаком - все испортите! Все реечки уже наверно в пятнах, местами грязные - короче не новая. Лаком Вы только подчеркнете все недостатки! Точно говорю! Лакировать следовало сновья.

Изменено пользователем Vardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vardan, да,они все бэу. Эдакое ретро. Некоторым по 20-30 лет. эхх.. да мне пусть с недостатками, главное, чтобы дерево не портилось, когда моешь с мылом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetik16, Привет вот твоя клетка основание собрал осталось спицы поставить с рейками и залачить.

 

Kain Жень ,а это твои. :drinks_cheers:

post-7797-1259001728_thumb.jpg

post-7797-1259001738_thumb.jpg

post-7797-1259001747_thumb.jpg

post-7797-1259001850_thumb.jpg

Изменено пользователем bigfox2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Svetik16, Привет вот твоя клетка основание собрал осталось спицы поставить с рейками и залачить.

 

Красотища :man_in_love:
Ну и повезло же мне :dribble:
Спасибо большущее!!! Жду......

Изменено пользователем Svetik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigfox2, а можно у Вас заказать клетку для шести волнистых попугайчиков с доставкой поездом в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bigfox2, а можно у Вас заказать клетку для шести волнистых попугайчиков с доставкой поездом в Москву?

Купольные не делаю извените. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Svetik16 Вот и доделал, осталось залачить и натянуть мягкий верх.Ну как устроит тебя такая клетка? :friends:

Ещё спрашиваешь :wub: конечно устроит, очень нравится :dribble::man_in_love:
Спасибо огромное :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bigfox2, а можно у Вас заказать клетку для шести волнистых попугайчиков с доставкой поездом в Москву?

если не купольная . то лучше мастера не наидете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купольные не делаю извените.

А мне купольную и не нужно, мне простую прямоугольную, чтобы они могли все вшестером свободно летать. И чтобы не разгрызли вдребезги за неделю. Всего-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miki109, может, поможете? Ну вот какие размеры, чтобы шесть волнистых могли там свободно летать? Даже поразмыслив, ничего не могу сообразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шести волнушек сделал бы две по 75 сантиметров длиной и намести совместил вмести , но это лучше обговорить с мастером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigfox2, а можно ли заказать Вам клетку для шести волнистых попугайчиков? Я в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.