Перейти к содержанию

Куда Пропал Падован?


Den.

Рекомендуемые сообщения

Уже с месяц не могу найти корм которывм кормил своих птах и если для средних попугаев Падован еще как то найти можно, не везде далеко, то Cocorite пропал бесследно. Мож кто что знает, надолго это? Сейчас пока едят вроде как итальянский Raff Cocorite, как кстати кто относится к этому корму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я Подовон ненашла-сказали что на таможне стоит-непропускают и когда появиться неизвесно-тоже купила итальянский Raff -мне понравился и составом и то что он чистенький,попугайчики мои тоже неотказываються от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Padavan не правильно были оформлены документы, говорят застрянет на таможне до июля. Всётаки в некоторых магазинах он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, как раз для корелл Padovan я брал недели 2 назад в магазине на Варшавке, около Тульской. А для волнистых нет нигде... Слышал примерно ту же самую историю от продавцов :( Вчера открыл для себя новый магазин в Кузьминках недалеко от метро, там Raff на всех и купил. Кстати там мне показалось невысокие цены на игрушки - канатики, колечки,светофорчики и т.д. Но вот птички дороговаты... Что то как то 2400 руб за кореллу хоть и самца в хорошем состоянии - до фига кажется. И 450 за самку волнистого... (хотя может это чехи????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшавка от меня к сожалению далеко

57336[/snapback]


 

я думаю там из старых запасов торговали... может кончилось уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня падован для (волнистиков) и (кореллы ,неразлучникм) в магазинах на Абельмановской ул, и около метро Профсоюзная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу была в Москве и на Ленинском заходила в "Бетховен" и зоомагазин на Ленинском 68. Как поняла, проблема не только с Падовановскими кормами но и 8 в 1 тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umka-o, а когда я брал в Кузьминках Raff сказали что еще и с Vitakraftом. Например был на прошлой неделе в Глобал Сити на Южной, так там вообще основных кормов не было, ни для средних ни для мелких... только подкормки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Fiory кормлю. Последняя пачка кончается, а в магазинах (ни в обычных, ни в интернет) нет. Не знаю, на что переходить, если ни Падована, ни витакрафта не будет. Что-то наш Вака мне доверия не внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, как говорит жанна, ждать до июля, то конечно будет трудновато... У нас то в городе вообще и не знают об импортных кормах :( приходится на раздобытки в столицу ездить :mad:

 

Den., а как далеко от метро Южная находится Глобал Сити? Автобусы к нам как раз с Южной ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umka-o, что что, а Глобал Сити то найти не трудно ;) главное доехать до Южной и оглядеться по сторонам :) Только там пока нет корма :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вам сообщить хорошую новость в 38 попугаях всё есть падаван, 8в1,витокрафт. Была на Осташковском ш. и в Митино ( фриоле в избытке) , очень советую пока там не раскупили , позвоните туда и всё узнаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жанна, здорово!!!
Сегодня попробую заехать в 38 попугаев в Глобал Сити, ведь если в одной сети появились где то, то должны быть везде? Вечером отпишусь по наличию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жанна, я не знаю где вы были, но ваши сообщения как то черезчур оптимистичны... В Глобал Сити такие же 38 попугаев как и в др. местах, соответственно раз сеть одна то и ассортимент должен быть одинаковым, сегодня прийдя в Глобал Сити из всего вами перечисленного обнаружил только Fiory, брать не стал, для средних судя по картинке там слишком много семечек, а для мелких мне кажется Raff побогаче будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Flash,
Спасибо. Я заказала в зоотовары.ру, а они мне перезвонили и сказали, что на складе одна разорванная пачка. Извинились и сказали, что на сайте исправят. Так что Фиори по-прежнему нет. Будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.