Перейти к содержанию

Розовощекие солнечные зайчики!


Рекомендуемые сообщения

Так забавно)))) Сидят у двух одинаковых кормушек, два одинаковых Криса и лопают!)))

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alika-bird

    105

  • Unmean

    22

  • НАИЛЯ

    19

  • soronoka

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди! Все трое первых птенов едят из кормушки!!!!! Так бывает????? :shok: Глазам не верю! Ведь написано что еще две недели после выхода их кормят родители, а потом они сами начинают!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди! Все трое первых птенов едят из кормушки!!!!! Так бывает????? :shok: Глазам не верю! Ведь написано что еще две недели после выхода их кормят родители, а потом они сами начинают!....

Alika-bird ,если придерживаться того,что написано....Алла,Вы еще долго будете удивляться :) .Может в Вашей ситуации они начали сами кушать.Когда птенцов много,они быстро друг за другом повторяют.А родители теперь будут их докармливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди! Все трое первых птенов едят из кормушки!!!!! Так бывает????? :shok: Глазам не верю! Ведь написано что еще две недели после выхода их кормят родители, а потом они сами начинают!....
у меня тоже все сразу из кормушек едят, на дно никогда не сыплю корм, просто в разных местах развешиваю побольше кормушек...родители скачут семечки быстро выбирают, дети за ними, уже что останется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: много-много-много Солнышек :dribble:
потрясающая малышня! :clap:

Изменено пользователем Zuliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пробовала кольцевать, первый блин комом. Бирюзовый и кремино от Дольки с Бельчонком окольцованы, а из желтых успела окольцевать только третьего и четвертого (первые два слишком быстро выросли, не успела), но с четвертого пришлось снимать.

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну я кольцую по вот этим причинам:

 

Во первых, чтоб узнать, что это мои птицы, либо птенцы от моих птиц, чтоб не купить в пару своим малышам их же братьев или племянников.

 

Во вторых, чтоб новый хозяин мог быть уверен, что птицы мои, а не перекупленные, я состаю в клубе, в котором всегда можно узнать инфу по птицам и зводчику.

 

В третьих, очень удобно делать анализы на определение пола. Не надо метить птиц. И новый хозяин получает справку о поле птицы, с номером кольца, и может быть уверен, что эта справка об анализах конкретно этой птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причем видно на кольце год рождения;),поэтому шансов что подсунут старую птицу нет! :clap:

Кольцо нельзя подделать?

 

Ну, в общем мне ясны плюсы колец, а как птица относится к колечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кольцо нельзя подделать?

 

Ну, в общем мне ясны плюсы колец, а как птица относится к колечку?


Кольца эти цельные и несъемные. Надеваются на птенца приблизительно 10-дневного возраста. Надеть такое на взрослую птицу невозможно, потому, что уже не налезет)) Так что возраст можно определить точно.

 

Так как птицы с рождения в кольцах, то они не обращают на них внимания.
А вот неокольцованная невеста моего птенца у новой хозяйки, теребила его кольцо. Но потом вроде бы привыкла.
Есть риск зацепиться, но если кольцо правильного размера, то он минимален.

 

Приглашаю Вас в Клуб! Ссылка у меня в подписи!)
А то я одна там с неразлучниками пока) Надо расширять круг неразлучниководов и выходить на новый уровень!)
Была где-то тема в Неразлучниках про клуб.

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и я вступлю в клуб)))

Будем рады! А я, так просто счастлива!)
Можно зарегиться там на форуме, зайти в тему по вступлению и там все подскажут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не попадалось... Надо узнать. Но клуба нет. Если только заказывали сообща просто...

 

В общем, узнала. От форума кольца не заказывали и клуба МБ нет.

 

 

 

Хотя было бы неплохо...

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто хотел вступить в клуб, можете это сделаь на собрании клуба 12 апреля.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...id=1089072&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живы здоровы, у Моськи два птена желтых подрастают. Продумываю идею стеллажей и хочу поменять клетки. будет многоэтажный птичий дом с игровой площадкой на крыше. Но пока это только на уровне идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.