Перейти к содержанию

Самый лучший корм для Ары.


НАИЛЯ

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы услышать какой корм вы считаете лучшим.
Понимаю,что многие составляют зерносмесь из разный кормов ,убирают лишние орехи в составе корма.
Но все же есть корм который готов к прямому потреблению без наших дополнительных манипуляций :) .
Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Престиж премиум "Амазонс" или Витакрафт Амазониан. На мой взгляд по составу и количеству тех же семечек лучше всего подходят для ары которая живет не в вольере.
Если семечки доставляют такое неудобство можно попробовать Престиж Австралиан Пэрротс, с какаду инка на пачке - там семечек практически нет, а из орехов, в основном, кедровые.
Лично мне нравится серия Виталайф Витакрафта. Очень хороший корм, если приучить птицу поедать гранулированный корм. Или же испанские Кики - у них есть полностью сбалансированные экструдированные корма для птиц. Тогда вообще не придется парится о том что птица переборчива в еде. Главное - приучить.
Падован, Фиори для крупных попугаев, на мой взляд, не могут тягатся с Витакрафтом и Престижем - увы. И в их составе слишком много подсолнечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.