Перейти к содержанию

Sokol Oxrannik..


untropolog

Рекомендуемые сообщения

dobrogo vsem vremeni sutok... nedavno ja kupil xutor i zanjalsja razvedeniem kuric, no tut mnogo korshunov, svistjat kazdij 4as. ja uznal 4to mozno priru4itj sokola 4tob gonjal xischnikov i menja o4enj zainteresovala eta tema.. mozet u kogo nibudj estj opit v etom. xotelosj bi poboljshe uznatj ob etom..i gde estj vozmoznostj priobresti etu pticu... budu blagodaren za ljubie znanija...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


i zanjalsja razvedeniem kuric,
no tut mnogo korshunov, svistjat kazdij 4as.
priru4itj sokola 4tob gonjal xischnikov

Было бы очень интересно где же все это происходит и где до сих пор такие сказки рассказывают!
Во первых ни один коршун никогда не нападет на взрослую курицу, ну а версия с "соколом - охранником" ваще не состоятельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так люди и становятся сокольниками - приобретая и тренируя соколов для разгона коршунов, чтобы те не нападали на куриц. :):):) Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего "коршуны", ворующие кур - это ястребы-тетеревятники скорее всего. Ястребов способен гонять только крупный, ярый, хорошо обученный сокол. При этом в прямом столкновении с противником и он может пострадать (это как бой тигра и льва - противники примерно равны по массе и силе). Добавьте сюда цену на хорошего обученного сокола - дешевле будет огородить место содержания кур сеткой сверху и с боков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добавьте сюда цену на хорошего обученного сокола - дешевле будет огородить место содержания кур сеткой сверху и с боков...

Ну и к тому же сокол не будет постоянно летать и патрулировать окрестности хозяйства, да и обычно охотится он только на посильных птиц или специально готовится для напусков на крупную добычу сокольниками высокого класса!
Так что прибавьте к стоимости птицы еще и штат сокольников как в аэропортах для охраны безопасности полетов. Короче вам может помочь соколиная служба! Если конечно курочки у вас несут золотые яйца!
Большинствоже ваших коллег обходится вольерами и накрытыми сеткой выгулами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.