Перейти к содержанию

Сплюшонок Кук...


Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня подарили чертенка! : -0

 

Чертенок сидит рядом и непрестанно кукает... Что я даже начала беспокоится... нормально ли это?
Кажется он еще очень маленький - я совсем не разбираюсь в сплюшках, только в ушастиках более-менее (у нас 2 года живет ушастик (Фуфырька)).

 

С едой пока проблемы.. купили зоофобусов (ест с удовольствием).
Не знаю СКОЛЬКО давать. Вдруг переест как шпорцевая лягушка(эти проглотики у меня тоже живут) и помрет(((((

 

Мышей нарубила довольно мелкими кусочками - ест.. только боюсь за острые косточки и за ЗУБЫ... Сплюшонок не поранится?

 

Вот фото... кто-нибудь может навскидку сказать возраст совенка?
47124511_kuk.jpg47124900_kuk2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совёнок умер...
Через день ранним утром...
Должны были отнести к совиному доктору, но не дожил...

 

Не знаю почему... : -(
Изначально птенец куплен на птичьем рынке..
Может быть был болен.. но не узнаю уже... до больницы не успели даже... : -(

 

Закройте тему пожалуйста..? : -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.