Перейти к содержанию

Букашки в корме!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь, если не в той теме, но сегодня заказала через инт-т магазин корм Classik для попугаев JR FARM....курьер привез...взяла упаковочку, смотрю - черные букашки внутри шныряют!!! Нет слов, одни эмоции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: я тоже классик этой фирмы заказываю (правда для амадин), но претензий никогда не было - теперь буду внимательно проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликусик,

 

JR Classic? Мне тоже попался корм с долгоносиками, я уже писАла об этом (в JR'овской темке в "кормах"). Причем одна пачка была чистая, а вторая :shok:... Так что это не первый случай, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже не первый раз так поподаюсь,даже сегодня купила две пачки в одной моль,а в другой какие то жучки,я в шоке :newconfus: в общем корм на выкид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья !!! Не ленитесь братьям нашим меньшим делать зенрновую смесь самостоятельно (если есть такая возможность). Об импортных кормах уже писалось не один раз(об их проблемах) Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.