Перейти к содержанию

Игровые стенды для какариков


Рекомендуемые сообщения

Добрый день все владельцам замечательных какариков. Подскажите где можно преобрести игровой стенд или игровое дерево для птички. Как ваши птички занимают себя вне клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста, вот в этой темке шло активное обсуждение какие игрушки больше любят какарики. Стандартные стенды для них не подойдут. Лучше укомплектовать самостоятельно. "Комплектующие", как видно из ссылок выше найдёте в лесу, строительном магазине и в зоомаге, в отделе для грызунов :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки большое за ответ. замечательные вещи- вот теерь будем думать как это зделать. А мы вот пока решили завести друга нашему какарику хотим карелу- что скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот придумала на первое время развлекалочки для птичек своих. Две стены, возле которых стоит клетка, задекорировала камнем, а он весь такой ухабистый и неровненький что они по нему как по скале верх вниз лазают :up: И еще под стенку поставила декоративный велосипед плетеный из лозы, да украсила его. Так они по нему прыгают и кублятся как в гнездышке. А пока им есть чем заняться вне своего дома я придумываю чтобы еще такого занимательного птицам придумать. :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.