Перейти к содержанию

Объявление и опрос!!!


МиА

Опрос  

10 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли личные темы переносить в один раздел?

    • да
      7
    • нет
      4
    • мне все равно
      0


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение личные темы пользователей перенести в этот раздел, т.к. он для этого и был создан. Темы не будут "теряться" и, по моему разумению, это облегчит процесс общения.

 

К темке прикрепляю опрос, хочу узнать ваши мнения. Желающих высказаться по этому поводу, милости прошу. Молчание будет расцениваться, как знак согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа и дамы! Давайте поактивнее! И хотелось бы выслушать аргументы от тех, кто против :)
Ребята, правда, очень жду ваших окликов. Времени - до конца недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа! Как было заявлено, начинаю перемещать личные темки. Ссылки на них будут некоторое время висеть в подфорумах, где те раньше находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно, я консерватор (люблю консервы))), но мне затея не понравилась, но наверное, перемещение и вправду нужно, дабы не засорять темы флудом, который часто появляется в "личных" темах. С другой стороны, эти темы были бы более актуальны, обсуждаемы, и своевременно прочитываемы, в вопросах помощи, к примеру, на мой взгляд, в старых подтемах. Просто подчас рассматриваются видовые особенности на примере одной особи.

 

Как-то коряво получилось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ну месяц назад же создавала опрос)))
Иде все были? )))

дабы не засорять темы флудом

Я не считаю это флудом, это действительно полезная информация, интересная и востребованная. Просто, когда это все валяется рядом с анатомией и обустройством клеток...
Я же их не в архив отправила, наоборот, выделила :)
И очень хотелось бы, чтобы народ не стеснялся и писал побольше о своих друзьях здесь, без оглядки на тематику подфорума. Просто "про наших птиц".
Просто подчас рассматриваются видовые особенности на примере одной особи.

А примеры приводить у нас только приветствуется. Априори хорошо, если знающие люди будут делиться опытом с новичками и обмениваться им между собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за узость моего кругозора, не смотрел в этот подфорум :))) Все в "черный ворон", да "черный ворон"))

 


Я не считаю это флудом, это действительно полезная информация, интересная и востребованная. Просто, когда это все валяется рядом с анатомией и обустройством клеток...

667680[/snapback]


 


Вот именно это я и хотел сказать про плюсы переноса, спасибо :))

Изменено пользователем Добрый вечер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в "черный ворон", да "черный ворон"))

Добрый вечер, у врановых много общего ), не стоит по "повадкам" только на вОрона ориентироваться, галки и сороки нисколько не уступают, выдают похожее поведение. Не говорю о серых, те точно умнее всех, вместе взятых. Я бы рекомендовала зайти ИСЧо к "жако" и "ара", особенно к "ара".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.