Перейти к содержанию

как назвать крикуна?


Рекомендуемые сообщения

Знакомтесь!! это пестрый коричный птиц попал ко мне совсем недавно, он очень милый, но думаю, что взрослый и очень пока крикучий, по крайней мере при поездке на дачу орал всю дорогу в электричке, развлекая всю публику.
Там где я его взяла остались еще один подрощенный самец такой же окраски с неперелинявшим хвостиком и перловая коричная безщекая самочка(такая милая!!), я бы взяла их всех..но увы это перебор(((
И хотя меня сразу предупредили, что нужен карантин потому что после поездки птички несколько поносят, мой птиц уже в клетке отличился отменным пометом и живостью харрактера, наверное так сказался стресс.Он на половину ручной, через прутья можно почесать хохол, но в клетке рук очень боится и когда мне дали его в руки без перчаток, я уже представила кусачий клюв вгрызающийся в мой палец, но он и не подумал кусаться!!
Интересно какого он возраста...

post-16538-1248358592_thumb.jpg

post-16538-1248358608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) мне кажется советовать с именем бесполезно)) всеравно само приклеится, вам ведь видней)) Мне кажется он похож на Умку(Умо) или Шуню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мне кажетсяон похож на хлопок... ПАМУК...

мой ребенок его Кодди хочет обозвать - Кодя-шкодя, но здесь такое имя уже есть кажется..
Шуня мне тоже нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто здоровский птиц !!! И на медвеженка действительно похож )))
А Шуня - это девочка ))) Мою дочь так зовут ... Шуша...Шуня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая птица! может Парфи, Люций, Юзик... на ум больше пока не приходит )))


Там где я его взяла остались еще один подрощенный самец такой же окраски с неперелинявшим хвостиком

хочу взять вторую кареллку - мальчика (похоже у нас девочка), окрас уж больно хорош! где вы такую красоту выискали? если не секрет? Изменено пользователем likusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

likusya, ответила в личку
Innochka, Ричи тоже хорошо, но очень много тезок на форуме)
А Шуня наверное действительно для деффченок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы когда с именем определитесь, расскажите, что решили, а то интересно очень ;)

Обязательно! сейчас на дачу еду, там решать буду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью пробило на букву ЗЫ, до двух уснуть не могла :grin: Зазуля, Зорро, Зикки, Зурик, Зак, Зельчик...выбирайте на здоровье :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера ночью пробило на букву ЗЫ, до двух уснуть не могла :grin: Зазуля, Зорро, Зикки, Зурик, Зак, Зельчик...выбирайте на здоровье :angel:

Спасибо!! Приехал муж и обозвал его Доктором-Пепером, т.е по англ перец, так что теперь он у нас Пепа-Пепик-Пепер(это если на него поругаться надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, тиц такой серебристый... и надо назвать его Силвер - Серебро. Или Серебрянчик. Такого ещё точно на форуме нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А он не серебристый(нудным голосом) а коричный)) На Сильвера он не смахивает - глаза два, ног тоже два :) у него уже появилась подружка несущая в себе те же цветовые гены что и он - Брунька или Брунгильда, ей 7 мес, первые пол дня знакомства она шипела, четверть дня за ним бегала, а еще четверть они уже любовь крутили)))

post-16538-1252705274_thumb.jpg

Изменено пользователем И Кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

удачи вам с парочкой!!!)))))

порочка оказалась самая шкодная в стае, все время хулиганят и такое ощущение, для того, что бы их вспугнули и они бы с победными воплями носились по комнате, а если учесть, что хвосты отросли очень длинными, то еще они и задевают головы, явно нарочно :hunter1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.