Перейти к содержанию

Голубятни


dream

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно найти действующие голубятни?! кто-то мне сказал, что раньше былаголубятня в районе м.черная речка, но я там ее не нашла.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Искровским пр. и Дальневосточным пр. по улице Подвойского не доходя до "Касторамы" две действующих голубятни.
Район м.Большевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кинотеатром "новый рубеж", напротив часовни, есть 4 голубятни :)
Каждый день там на великах катаемся, любуюсь ими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dream, а зачем вам?Просто мой знакомый раньше занимался голубями,была у него голубятня на пр.Большевиков.Я обратилась с вашим вопросом к нему,вот он и интересуется,для чего такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Голубятня есть в Купчино на ул. Димитрова близ карьера Кирпичного завода у Ленты.
Там сидят одинокие 4-5 сизарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

dream, а зачем вам?Просто мой знакомый раньше занимался голубями,была у него голубятня на пр.Большевиков.Я обратилась с вашим вопросом к нему,вот он и интересуется,для чего такая информация?

Здравствуйте! Прочла что у вашего знакомого есть голубятня..мы сейчас ищем хорошее место куда можно пристроить голубя..ничем не сможете помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас ищем хорошее место куда можно пристроить голубя..ничем не сможете помочь?

А что хоть за голубь? Напишите в 2-х словах или фото ...
По поводу голубятен, то знаю 2 - 3 голубятни в районе виадука (пересечение ул. Коммуны и пр. Косыгина) По Коммуне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Вчера в Невскую ветеринарную лечебницу подкинули голубя. С виду вполне здоров. Молодой белый голубь с желтым пластмассовым кольцом на лапе.
Подскажите, где лучше поискать владельцев? Есть подозрение, что он улетел от хозяев, а уж потом его подобрал кто-то и подкинул в клинику.
0_c8dda_63a6ac02_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что хозяина не найдете. Этот голубь, скорее всего "свадебник", на улице он не выживет, поэтому или оставляете себе как домашнего питомца, или даете объявление о пристройстве "в добрые руки".
Пока определяетесь, насыпьте ему корм - перловка, пшеница, ячмень, гречка, колотый горох, немного нежареных семечек. Хлеб и молоко нельзя. Поставьте емкость с водичкой.
Очень красивая птичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдёте кому отдать, я бы взяла. Хотя я держу николаевских, но было ещё желание завести другую породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не найдёте кому отдать, я бы взяла. Хотя я держу николаевских, но было ещё желание завести другую породу.

Я думаю, вы можете его забирать. Себе я оставить не могу, у меня кошки, да и вообще я даже не знаю, что с птицами делать. А в клинике ему разве что помереть не дадут, но вряд ли ему там будет хорошо, это ж не попугайчик, чтоб в клетке чирикать. Завтра буду там с котом, узнаю, что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.