Перейти к содержанию

А вот и мы: Рэчел и Сеня.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот и я не выдержала и создала отдельную темку моим кореллкам Рэчел и Сене. ;)
Вот Рэчел:
http://i054.radikal.ru/0907/d2/ccdaf167d3d0.jpg
Её мне отдали замученную, больную и ужасно худую. Мы долго лечились и, надеюсь(ттт), наши невзгоды уже позади. Ей около года. У меня она 5 месяцев. После лечения стала бояться рук, хотя сначала ела с ладошки.
А это Сеня:
http://i045.radikal.ru/0907/a4/f49c61744879.jpg
Его мы приобрели в это воскресенье у форумчан (спасибо, Мартинка!). Ему около 8 месяцев и он умничка - уже берёт семечку из рук! И какие песни он поет!!! :up:

 

Э-э-э, чего-то я неправильно сделала... Не подскажете, как здесь фотку с превью вставляют? :oops::helpsmilie:

Изменено пользователем Ирина С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, игровой стенд мы решили из ветви сделать. Еще у попугаек есть что-то вроде насеста - это мы по совету заводчика волнистиков сделали.
Ух, надо же - получилось фотку вставить!

post-21264-1248123846_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирина С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Да, игровой стенд мы решили из ветви сделать. Еще у попугаек есть что-то вроде насеста - это мы по совету заводчика волнистиков сделали.
Ух, надо же - получилось фотку вставить!

надо тоже мне что нибудь придумать....только вот ставить куда))))) Ваш парнишка волнистик так похож на мою самочку Лельку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот полеты, выкармливание и монтана:

 


Dafna88888888, мы, собственно, такой стенд именно из-за нехватки места сделали! Сейчас покажу, как мы вышли из ситуации:

post-21264-1248124029_thumb.jpg

post-21264-1248124039_thumb.jpg

post-21264-1248124140_thumb.jpg

post-21264-1248124168_thumb.jpg

post-21264-1248124320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот полеты, выкармливание и монтана:
Dafna88888888, мы, собственно, такой стенд именно из-за нехватки места сделали! Сейчас покажу, как мы вышли из ситуации:

 

ух ты ничего себе...хммм надо мне всерьз о стенде задуматься)))))просто сегодня уже самочку приобрету и придется третью клетку ставить.....незнаю даже куда ее теперь...... :search:

 

Полеты у вас просто супер :up: Классс)))))и как только получилось сфоткать так))))прям на первой фотке как ястреб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто сегодня уже самочку приобрету и придется третью клетку ставить.....незнаю даже куда ее теперь...... :search:

 


У нас третья клетка ( с Сеней) пока на обеденном столе стоит... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за комплименты! :flours:
С волнушками хорошо ладят (по крайней мере Рэчел - Сеня еще не отважился из клетки выйти :) ) Зелененький Джимми кореллку Рэчел даже начесывает (правда неподолгу - темперамент быстро уносит его прочь ;) ) и даже пытается её кормить - короче относится покровительственно. :ok:

 

Ириша, я вот мног видела таких фоточек, как у Вас в подписи - очень красиво! А как их делают? Я вот сама сделала, но у меня не так хорошо вышло... :search:

post-21264-1248175089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина С., А мне и ваши очень нра...Я и так не знаю как!Ой :o

 

Ириша, Скоро у вас места под линейку не будет хватать!Будем смотреть так-вот этот,в третьем ряду пятый справа... :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина С., Это у нас девушки-умелицы на форуме делают! ;)NaTaly.Myr и Bagirik :)

 


lisa-alisa, Как раз линеечка обновилась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, спасибо, поняла! :) Суперски картинки получаются! Я тоже буду тренироваться...надо кисти с птючками в сети поискать. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо! У них и характеры такие же яркие и разные! :)
А еще у нас вот какие попугайные часы есть! :crazy:

post-21264-1248527873_thumb.jpg

post-21264-1248527884_thumb.jpg

post-21264-1248527903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, likusya, наша стайка только-только сформировалась. Еще даже толком и роли-то меж собой не распределили. Но уже точно ясно, что Джимми (зеленый волнистик) явный лидер - он даже пытается всех покормить. :) А вот Маришка - акробатка и грызулька. Рэчел (природная коррелка) очень спокойная и наблюдательная. Сеня крикунишка...а каков еще, мы пока не поняли.
А дерево что ж, просто ветку к стене привернули...главное птичкам нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Сенечка вполне благосклонно отнесся к пульверизатору - впервые толком искупались! :yahoo:
Еще он теперь ест морковку, травки разногораздые и китайскую капусту! (предыдущий владелец сетовал на то, что птюч не ест фрукты-овощи) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас вот такая новость: Рэчел с Сеней подросли и на днях начали спариваться. Посему вопрос: теперь всё, дуплянку покупать или это еще ничего не значит? Не очень-то хочется сейчас малышей - птицы совсем молодые.... да и я морально не готова. :idontno:
Подскажите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Поделюсь радостью. Только что приобрели кореллу!" останутся только темы новичков, вопросы адаптации птичек в первое время после приобретения и т.п.
Поздравляю с переездом в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.