Перейти к содержанию

Жако Маркиз и Джесик


Rodnaya

Рекомендуемые сообщения

Фото двух жако Маркизы и Джеси.

 

Маркиза попала к нам вот такой злобной "курочкой"
b2290937b48bt.jpg cf64db19cfe5t.jpg
Джесик вот таким милым ребенком
40b1b754a3aft.jpg edb8c720654ft.jpg

 

Натулька фото для тебя! c2d40529a9c0t.jpg
Фото сессия с любимой игрушкой. Спасибо огромное Tat. G за такой подарок!!! :flours:
93f8d09cbcfct.jpg 755154b0728ft.jpg e86f0c92e953t.jpg
68e2d85b0d8dt.jpg 1d0b4229ddb3t.jpg
0de88100ddebt.jpg abdbb76c8129t.jpg
Наша девочка Маркиза.
0975933773cbt.jpg a438b63ce6cct.jpg dcc25501bd11t.jpg
a729b03e2d7et.jpg ffb47a314bdft.jpg 877ff1501ca9t.jpg

 

37da352c0ccet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rodnaya

    87

  • жакоша-жора

    21

  • натл

    12

  • Tat.G

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Rodnaya, Наташ, какая прелесть :up: ! Наконец-то мы увидим эту парочку в полной красе! И правильно, ничего писАть не нужно - мы сами ВСЁ поймем!!!
(неужели игрушка еще "жива"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Нат, :wub: спасибо!! Обожаю эту фоту! Джесик - лапусик маленький :dribble::shuffle:

 


Танюш , один усик откусили, остальные целые. Крепкая оказалась пчелка

643623[/snapback]


 

Гы, а показать ЧТО стало с нашим подарком? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, отлично, что вы открыли свою тему!
Фотографии - шикарные!
По ним видно, что у птах сложились прекрасные отношения. Это здорово!
Скажите, а как у них с разговором? Говорит ли Маркиза?
Ручная ли она у вас? С появлением Джеси отношение Маркизы к вам как-то поменялось?
На кого больше ориентирован малыш - на вас или на старшую жакошку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, своя темя это громко сказано. Я не случайно выбрала раздел "фото-видео" мне проще совмещать 2 увлечения, чем писать рассказы о происходящих событиях. Но на ваши вопросы отвечу :)
Когда появился Джесик, Маркиза была еще дикая. Момент приручения затормозился с появлением второй птицы, но на месте мы не стоим. До сих пор у нас появляются новые шаги доверия. В прочем, я и не настаивала, всему свое время ;)
С разговорами в "паре" пока тишина. Если Джесик пытается что-то промычать, Маркиза нет.
Мелкий, время делит на меня и свою подругу 50х50. Но больше всего по времени он занят с игрушками, едой, за порчей запрещенных предметов, котов погонять святое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Наташа,
Ооооооочень рады, что Вы открыли Фото-Тему про Вашу Удивительную Пару!!!
Тааааакое удовольствие получаем, рассматривая Ваши Фото-Шедевры!!!!! :nyam::nyam:
Поооожалуйста радуйте всех нас ноооовыми и нооооовыми....
Спасибо!!!!!
А это.....Вам от нас с искренней признательностью в векторной графике(flash) :shuffle::shuffle: :
http://konkina777.narod.ru/myWorks/rodnoy/main.html
С Уважением,
Дмитрий+Ириша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,СОРРИ что тоже нажимал на бабочку :up:
прикольная идея с бутылкой,сразу оутлук открываеться!сразу можно Вам пиьмецо кинуть :):up::up::up:

 


Rodnaya на соседнем дружественном сайте уже видел Ваши фотошедевры!Супер Супер Супер! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Rodnау,За столь фотогеничную тему,радующую не только глаз,но и маньячно-Жакошную душу.Какая красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Наташ, фотки просто супер! :up: Вы с Натулька, не только знатоки -жако, но и просто профи в фотографии!!! Как приятно смотреть ваши снимки!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые :drinks_cheers:

 

А самое главное, я такая паразитка, слежу за ними потому, что они старшие "брат" и "сестра" для моего любимого "дурдома" и по появлению и частично по судьбе))))

 


Маркиза - СУПЕРРРРР!!!! А мальчик - модель прямо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно поняла отчего мне фотка так нравится с аватарки! Я оказывается ваших жакош Боньке включала видео (жакоши на стенде, жакоши на стенде 2..) там Маркиза гуляет и кричит по-жакошьи долго и я поэтому первый месяц часто Бонке это включала. Она всегда слушала, чирикала с ними. И только вот на этой недее увидела (вернее ОБРАТИЛА внимание), что наши любимые теле-жакоши - Маркиза и Джесик ваши, Наташа! Для меня это было очень удивительно почему-то))) так что у вашей Маркизы есть фанаты)) Мы с Бонькой. Мне кажется, что Маркизка - красавица в попугайном мире почему-то. У нее мордчка какая-то правильная, точеная...может глюк у меня, но я ее для себя выделяю как красавицу.
Джесик тож симпапулька, только я в птенцовой красоте разбираюсь мало)) Вживую не видела))) Кстати почему-то Боня вторит только Маркизе, а когда кричит Джесик она не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!
Маркиза конечно красавица, я сам на нее смотрю и всегда думаю, ух красота! Но стерва она редкостная, одним словом, женщина. :) Эта мадам, ни чего не боится и ни когда не боялась. Я думаю, этот монстр пернатый, сожрал не одного аборигена в Африке, пока ее ловили. :crazy:
Кто знаком с ней лично, понимает о чем я говорю ;)
Сейчас у нас с ней "любовь", дружба, жвачка, по сравнению с тем, что было. Я, это максимум на который она снизошла. Остальных членов семьи, гонит, повышает голос и близко не подпускает.
А Джесик, угловатый, клювастый чудик и хулиган. Не птица, а катастрофа. Очень любит женский пол, но трогать может, только он!
Они такие разные по характеру, и очень интересные, каждый по своему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оО,новая фотосесия!! :) Класно получилось.как всегда :up:
Наташ поделись секретом,это проф оборудывание или фотошоп?Ты со вспышкой фоткаешь.да и не похоже что на зуме....У меня никогда так не получиться,ну эт конечно если не шопить :newconfus:
:up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreev, всегда по разному, когда солнечно без вспышки. С вспышкой, зум чаще 70х200. Да и, вспышку ни когда не делаю прямой. И без зума иногда снимаю, и камеры у нас в семье разные :) И фш пользую. В общем полный комплект :)
Розочка, :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


andreev, всегда по разному, когда солнечно без вспышки. С вспышкой, зум чаще 70х200. Да и, вспышку ни когда не делаю прямой. И без зума иногда снимаю, и камеры у нас в семье разные :) И фш пользую. В общем полный комплект :)
Розочка, :drinks_cheers:

вообщем Наташ,проффесионализм не пропьешь! :up::up::up: Суппер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, КАК всегда нет слов!!! После ваших с Натулькиной фоток(Немочкой) свои стыдно выкладывать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ерунда какая. Мы же не на фото сайте. Для любителей птиц, важно содержание, а не качество!
Я бы вот посмотрела на Жорика, перышки, носик, глазки, а ты его прячешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Наташ,(!!!!) что завещь такую говоришь, аж неудобно стало!!!! :drinks::friends:
Я как только так сразу, только вот фотик у меня "очень старенький" Как только будут приличные фотки объязательно выложу!!!! Сама знаешь, у нас сейчас не то настроение для позирования......
Но скоро думай будет все ОК и фото будут!!! Лично тебе ОБЕЩАЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Наташ,я вот тоже недавно был в зоомаге,видел там такие игрушки с косточкой-недорогие,хотел прикупить,но побоялся именно этой косточки.На мой вопрос"как вообще для птиц такое можно?"продавцы просто пожали плечами,не сказали даже из чего это сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи, эта косточка точно не съедобная :)
Очень похожа на ткань. У нас была игрушка похожая по структуре, из кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Арчи, эта косточка точно не съедобная :)
Очень похожа на ткань. У нас была игрушка похожая по структуре, из кожи.

вообще косточки подобные для собак делают из коровьих жил,может и эта тоже... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Наташ, фоты как всегда, хоть плакаты делать!
К рептилиям я прохладна, но снимок... это надо ж так поймать сюжет и настолько живое фото! Вот-вот лапки вытянет из скорлупы прямо на наших глазах
Даже прилипший песок к мордахе выглядит по-младенчески :yes:
А о косточке все же проясни момент. Когда у меня глаз на такое засмотрелся, в голову пришло, что мы и так достаточно игрушек и кошачьих, и собачьих, и детских им несем. А косточки могут быть разными...и с различными добавками тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, исследование кости проведено проф-собачниками. Погрызли, понюхали, разобрали на части :crazy: Это не тоже самое, что кости для собак :grin: Материал очень похож на ткань или бумагу, без цвета, вкуса и запаха.
На самом деле, игрушку попугаи уже сожрали (палки, пемзу). Кость погрызена собачниками, птицами не тронута :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для любителей рептилий :)
Удачный "расклад"!
a68060f7ee65t.jpg

Какой шикарный птенчик!!! :crazy:
Классные птички и фотки!!! :yesyes: Так держать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya,


Однозначно эти "птенчики" красивее многих людей! smile.gif

657139[/snapback]



Полностью согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Обалдеть, какие все- таки фотки!!! :up: Наташ, а какой у тебя фотик? Я решила, что следующая моя покупка будет фотоаппарат. Ну когда работа пойдет и денюшку наберу. Я ТО ЖЕ ХОЧУ ТАКИЕ ФОТКИ!!!! Приезжай к нам на фотосессию?!?!?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.