Перейти к содержанию

Где можно купить в интернете?


НАИЛЯ

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :)
Подскажите в каком интернет магазине можно купить корма для таких птиц как Ара и неразлучники, весом пачки начиная от 3 кг?
Спасибо заранее :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

НАИЛЯ, бельгийский Prestige выпускает корма пачками по 10-25 кг (сколько конкретно, надо по каждой смеси отдельно смотреть), но их мало кто возит, потому что народ обычно берет стандартные килограммовые пачки, а эти валяются на складе, пока срок годности не выйдет. Но в принципе можно поискать и найти, через интернет-магазины обычно не так сложно, если продукцию определенной фирмы вообще поставляют в страну. Их корм для неразлучников я брала (для кареллы, когда карелячьего не было), избытком семечек похоже все линейки кормов страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightshimmer, на данный момент пока не нашла....думаю надо звонить и уточнять,может под заказ привезут :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, можно и попробовать позвонить :) Любая фирма возит то, что покупают, а это достаточно специфический товар, чтобы завозить его массово. Просто ищите тех, у кого вообще есть Престиж, и можно уточнять, вдруг привезут :) У нас когда Престиж только появился, эти огромные пачки были везде, но их судя по всему никто не покупал, сейчас только из Киева заказать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Nightshimmer, спасибо.....я завтра хочу позвонить в интернет магазин ...Лапушки....мною проверенный , поэтому так лучше наверное там.Все таки....пачечька не малая,будет :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.