Перейти к содержанию

Клетки Savic


jannavb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Катяха

    13

  • jannavb

    11

  • Натулька

    10

  • Violina

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Катяха, тогда лучше подождать,когда будут новые поставки. Я пообщалась в чате с менеджером инет магазина "ИВАНКО", она ответила,что не знает,но с каталога эта клетка не снята,а временно отсутствует. Доставка по Питеру и Москве бесплатная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегги, у них только серая была (правда, я узнавала не в этот раз, а еще весной, что ли). Но как я уже писала, синюю в Москве я не находила вообще. По неизвестной науке причине их не завозили в принципе.
Violina, и в том магазине, что марина.ку ссылка давала, меня обещали иметь в виду и сообщить о поступлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня.
У кого дома стоит Karumba Bow, какие у нее размеры без фартука? На сайтах везде 100х80, но подозреваю, что это с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы клеток Savic (PRIMO 40 и PRIMO 50), подскажите, пожалуйста, какая высота поддона? По фото не могу сориентироваться, вроде не высокий. Мне нужно, чтобы поддон был не высоким- когда птица на дне, обзор вокруг был нормальным (т.е. не выше груди волнистого попугая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владельцы клеток Savic (PRIMO 40 и PRIMO 50), подскажите, пожалуйста, какая высота поддона? По фото не могу сориентироваться, вроде не высокий. Мне нужно, чтобы поддон был не высоким- когда птица на дне, обзор вокруг был нормальным (т.е. не выше груди волнистого попугая).

Похоже, что такой же высоты, как у Isabelle 40,около 9 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violina, а решетки на дне нет? Так то глубоковат поддон - птице по переносицу будет, обзор маловат (для инвалида клетка нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KamaRo, решеток у этих моделей нет. Зато у клеток Savic очень качественное покрытие на прутьях и для птички безопасное.
Птичка только на дне клетки может сидеть? Выше не лазает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катяха, не увидела вашего сообщения. Я давно на эти клетки смотрю, в живую не видела, т.к. у нас в магазинах с выбором очень скудно, из приличных производителей только ферпласт, остальные непонятного происхождения.
Присмотрела в интернет-магазине gaws.ru, но тут уже что есть в наличии, главное чтобы не брак был и все целым пришло.
Violina, птица лазить не может (лапки не функционирующие), поэтому я ставлю лесенки, но если поддон будет высоким, то они будут крутыми (птица проваливаясь между ступеньками может начать переживать и биться, а так она лапкой до дна достанет). Ставила полочки, но она на них не идет, видимо сманеврировать не получается. Поэтому больше на дне и на лесенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Катяха, не увидела вашего сообщения. Я давно на эти клетки смотрю, в живую не видела, т.к. у нас в магазинах с выбором очень скудно, из приличных производителей только ферпласт, остальные непонятного происхождения.
Присмотрела в интернет-магазине gaws.ru, но тут уже что есть в наличии, главное чтобы не брак был и все целым пришло.

Спасибо. Я потому спросила, что у меня опять зуд купить Савик, но, как и осенью, их нигде нет в наличии. Подумала, вдруг вы какое-то тайное место знаете)))
Сама я хочу уже не Арте 50 (это, видимо, из области фантастики), так хотя бы Примо 50. В Гавс, правда, не звонила - там Савик дороговат, на мой взгляд. А мне вроде и не горит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.