Перейти к содержанию

Счастье в жизни :)


Рекомендуемые сообщения

Ушастик Уулу - мечта с детства, вот уже месяц живёт у меня в квартире. Подобрали в деревне, в 130км от Самары. Вывалились с высоченного вороньего гнезда около дома, двое насмерть, один за ветку зацепился выжил. Уулу сильно ударился, из носу кровь шла. Сидел под лавкой около дома пока не обнаружили находку. Повезло, что нашли раньше котов. Сейчас полон жизненных сил и энергии :)
С мышами во всю сам справляется :P Пока я на работе сидит на остекленном балконе, в принципе места там достаточно, да и не гуляет он особо днём, скучно одному :) Когда я дома, всегда со мной, признаёт только меня, остальных закогтить пытается )) Фоток пока по тех.причинам нет, как будут сразу выложу. Надеюсь на помощь и советы местных гуру, я пока мало что про них знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю с новым членом семьи.

 

для полного счастья поставьте любимцу тазик с водой, мой вот, каждый день купался)))

Изменено пользователем nemtv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.