Перейти к содержанию

Лакомство


KaltHerz

Рекомендуемые сообщения

купила вот такое чудо своему попику. в составе - ананас, сахар, искуственные красители, желтый 4,5 и 6, синий1, диоксид серы :crazy: Что-то вот этот диоксид и сахар пугает? Не опасно ли для попика такое лакомство?
06ac88381872.jpg

Изменено пользователем KaltHerz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaltHerz, добрый день. Состав купленного "чуда" поражает разнообразием :shok:. Такое "чудо" я бы своему птицу не дала бы никогда, в силу того, что:
- присутствует диоксид серы (часто используется в пищевой промышленности, консервант, способствующий длительному хранению продуктов. Код - Е220. По мнению специалистов Роспотребнадзора, эта добавка входит в число опасных для человека (чего уж говорить о птицах), тем не менее, ее использование на территории РФ разрешено).


Диоксид серы, а так же большинство других консервантов, - это опасное для птиц вещество.

94535[/snapback]



- сахар;
- искусственные красители в изобилии.

 

Лично мой вердикт - в мусорное ведро это чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Я вот тоже подумала что сахар это кошмар. Но диоксид серы это вообще нечто для птицы :censoree: Думаю, туда проще засовывать кусочки фруктов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.