Перейти к содержанию

Корм Катрин. Скажите!!!


Марго 94

Рекомендуемые сообщения

Знаю что лучше давать корма, такие как Prestige(Бельгия), Padovan(Италия), Sluis, BestFriends(Дания), мне сказали.
Но может кто-то кормил кормом Катрин и может сказать про него что-нибудь хорошее или плохое? Какой этот корм? Вот фото:
http://s61.radikal.ru/i172/0906/80/b4a4d7b3c4aa.jpg
Просто моего первого попика я кормила им около 5ти лет. А другой корм отказывался есть и он уходил в два раза дольше. И ещё хочу добавить, что таких кормов Prestige(Бельгия), Padovan(Италия), Sluis, BestFriends(Дания) у нас нет, не продаются, но буду искать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили мы и Катрин.
Года два назад он был ничего.А теперь (по крайней мере в Москве) дрянь. Я его закупала для проращивания, так последняя партия (а я беру у производителя,Александр-Пет) даже не проросла нормально! Овес вообще не пророс, просо-процентов 10. И хваленые добавки теперь-это десяток сморщенных сушеных кусочков яблока (0,7 см*0,7см)-если корм с яблоками, или два десятка орехов арахиса-если с орехом. Просо только светлое, красного нет,пыльный овес, нет овсянки,нет канареечника... Я теперь на пророст Престиж отечественный пускаю, прорастает отлично.
Если у вас ну совсем ничего нет,проверяйте корм на пророст, а потом...ну что поделаешь.
А РИО нет? Наш корм, говорят-хороший (только я его в Москве никак найти не могу :( ) Вы поищите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Рио продаётся, но вот говорят что он плохой или нет? Буду рвдв если ответите.
А вот скажите ещё свё мнение об этих кормах и какой лучше.

 

1. Катрин (о котором разговор)
2. Рио.
3. Вака.
4. Лимпопо.
5. Престиж (Российский, думаю не качественный)

 

Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго 94, из всех вышеперечисленных, я бы выбрала РИО
Вака и лимпопо отрава, про остальные два не знаю, но тоже не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго 94 вот здесь можно прочитать о РИО: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=8540 . Я кормлю птиц РИО второй год - нам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Теперь сама могу сказать про этот корм (Катрин). Мой попугайчик от него отравился. Купили корм Рио, вроде ничего, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в магазине открыла палочки-лакомство Катрин. А там муха!!! ну надо было умудриться открыть пачку именно с мухой!!! значит судьба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм рио - единственный качественный из отечественных кормов. Я три года его покупаю (ну не только его, но и Престиж, Витакрафт, в зависимости от того что мне нужно. Падован и фиори мне не нравятся вообще) - качество с течением лет только улучшается! Берите и даже не задумывайтес о других марках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от палочек катрин=мой попугай отравился...тошнота,понос... фу.больше не берем. Насчет Ваки- мне повезло с ним! Чистое,крупное,зернышко к зернышку. Повезло видать,раз в основном о нем негатив. А вообще кормлю Престижем. вот думаю Рио может стоит попробовать раз о нем хорошо отзываются :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ваку Люкс давала, мне нравился. Потом попугай один отравился, может в Ваке было что-то не то, хотя на вид отменная. После этого купила еще пачку, а там лен весь гнилой и божья коровка сухая. До этого все пачки были отличные. Ваку Люкс больше не покупаю. А кормить-то надо! Пошла в магазин, купила Падован гранд микс. Пророс он только на 4 день, но правдо весь. Попики его вяло ели, все гранулы выкидывали. Состав бедный, но корм пах хорошо, на руках пыли не оставалось, только некоторый овес на концах был темным, приходилось перебирать. Я опять пошла в магазин и купила Престиж Бельгия, но без гранул. Открыла, а из пачки воняет, как от старых семячек. Пророс на 3 день. Но я его все равно выкинула. Купила РИО, по составу устраивает, но когда перемешиваешь, руки становятся грязными. А попики его хорошо едят.
Короче не знаю я чем кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня Рио своим прикупила! ой,корм хороший,запаха нет,чистенький! тепрь косо смотрю на Ваку(хотя тоже устраивал) и подумываю отдать бабушкиным курям. В общем До этого я в этом магазине покупала Чику просо-качество отличное,зерно крупноу и чистое. И в этот раз тоже-только Рио. Видать и от места покупки тоже зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.