Перейти к содержанию

Серые вороны Кира и Рита.


Каргонда

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Каргонда

    57

  • МиА

    27

  • FufLandia

    8

  • loverbirds

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме


Буду ;)
Каргонда, за что бить-то? Как дитё?
Ща отпишу во "Взаимопомощь" :)

МиА, бить есть за что, за лень, сама понимаешь, что 5-ть минут можно найти. но БЛИН, они - эти 15-ть реально не находятсься. Дитя - Даниил, но это ДАНИИЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МиА, извини за столь эмоциональное поведение, но это первый раз ворона погибала на моих глазах и я не смогла ей помочь, мы же с мужем тоже совсем средненького достатка люди, да и муж с конца лета без работы и то, что мы делаем для сереньких не ради развлечения, можешь смеяться, но везде, где бываю считаю вороньи гнезда, а вот спроси меня зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, все воронятники скажут, что все неправильно, но Рада спит вместе с нами под одеялоом, притом вместе с собакой, вот именно под боком у собаки и при том она сама туда заковыривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аспид, а ваша воронька ручная? Наша-то теперь уж и не знаю как сказать, она у нас какая-то очеловеченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кысь ручная, особаченная личность. Лает, играет с псами, а уж целоваться-обниматься, это ко мне.. Наиграется, и мы вместе сидим, перышки друг другу чистим... ухи мне от пирсов освобождает, считает зубы в моем рту совершенно лишними деталями, которые надо удалить, делает маникюр и трясет мне хвостиком.... Чудо-птиц, радость великая... :) Послушная, умная птичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспид, моя тоже и целовалька и обнимомалька,еще она чесалька м с мамой спалалка. Это первая у нас пока одним крылом летная очень хочу правительные вереаочные держпвителию.

 


ПРОСЬСА электронные брослеты на напки, я зню, что это очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.